Перейти к содержанию

Мужская депиляция


Рекомендуемые сообщения

Вы в растерянности, но дело не в стеснительности, тогда в чем дело... ? Не понимаю. Вы же еще и косметолог, зарабатываете на этом, какая разница кому выдирать волосы, девочкам или мальчикам...? ;)

 

наверное потому что нет опыта работы с мужчинами в этом деле. есть же свои нюансы. а работать абы как я не могу. мне важен результат и не навредить.это и медицины и косметологии касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю мужскую депиляцию сахарной пастой. И вообще, я считаю, это обязательная процедура, и не должно быть разграничения на мужской и женский пол. Сейчас вообще появилась паста для мужского шугаринга. Так что я теперь работаю на ней, когда мои клиенты молодые люди и им это очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю мужскую депиляцию сахарной пастой. И вообще, я считаю, это обязательная процедура, и не должно быть разграничения на мужской и женский пол. Сейчас вообще появилась паста для мужского шугаринга. Так что я теперь работаю на ней, когда мои клиенты молодые люди и им это очень нравится.

 

На счет разграничений, Вы совершенно правы. Мужчины тоже должны следить за собой и думаю процедуры должны для них стоить как и для женщин... Интересно, почему восковая депиляция в салонах для мужчин стоит на 50 % дороже...? Мне просто интересно, на них больше воска уходит, или что...? ( может конечно кому то из женщин не нравится когда мужчины ходят в салоны красоты, и уделяют внимание своей внешности, тогда поднимите для них цены на все в пять раз, и пусть они ходят заросшими и грязными, как настоящие мужики...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет разграничений, Вы совершенно правы. Мужчины тоже должны следить за собой и думаю процедуры должны для них стоить как и для женщин... Интересно, почему восковая депиляция в салонах для мужчин стоит на 50 % дороже...? Мне просто интересно, на них больше воска уходит, или что...?

 

Вы совершенно правы, больше расход препаратов соответственно и себестоимость процедуры выше. Взять хотя бы подмышки, область роста жесткого волоса у мужчин и женщин значительно отличается (не всегда, но в большинстве случаев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет разграничений, Вы совершенно правы. Мужчины тоже должны следить за собой и думаю процедуры должны для них стоить как и для женщин... Интересно, почему восковая депиляция в салонах для мужчин стоит на 50 % дороже...? Мне просто интересно, на них больше воска уходит, или что...? ( может конечно кому то из женщин не нравится когда мужчины ходят в салоны красоты, и уделяют внимание своей внешности, тогда поднимите для них цены на все в пять раз, и пусть они ходят заросшими и грязными, как настоящие мужики...)))))))

Рома, не ходите на восковую депиляцию, ходите на сахарную!)) Вам больше понравится, я уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет разграничений, Вы совершенно правы. Мужчины тоже должны следить за собой и думаю процедуры должны для них стоить как и для женщин... Интересно, почему восковая депиляция в салонах для мужчин стоит на 50 % дороже...? Мне просто интересно, на них больше воска уходит, или что...? ( может конечно кому то из женщин не нравится когда мужчины ходят в салоны красоты, и уделяют внимание своей внешности, тогда поднимите для них цены на все в пять раз, и пусть они ходят заросшими и грязными, как настоящие мужики...)))))))

 

Дело в том, что рельеф мужского бикини намного сложнее чем женского. У девчонок всё делается на гладкой поверхности, с вами, парнями сложнее работать, все эти морщинки на мошонке приходится расправлять, член туда-сюда натягивать.)) Расход воска реально больше, так же многие косметологи берут дороже за моральный, так сказать ущерб. Я медик, поэтому мне всё равно с кем работать, но многие комплексуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не ходите на восковую депиляцию, ходите на сахарную!)) Вам больше понравится, я уверенна.

 

Можно озвучить, чем больше понравится...? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно озвучить, чем больше понравится...? :unsure:

а вы сами попробуйте, чтоб сравнивать - нужно эксперементировать, для каждого человека - это сугубо индивидуально, тем более мужское ГБ.

сравните и все сами поймете - это ощущения в процессе и после. так же при продолжении процедур в дальнейшем - от сахара раздражения меньше и волос мягче. а так же повторюсь - кому как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно озвучить, чем больше понравится...? :unsure:

во-первых тем, что шугаринг не вызывает вросших волос, во-вторых, есть специальная сахарная паста для мужчин, и это здорово, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых тем, что шугаринг не вызывает вросших волос, во-вторых, есть специальная сахарная паста для мужчин, и это здорово, я считаю.

 

Стала чаще читать про сахарную пасту для мужчин, даже подумываю уже её прикупить..

Как считаете, стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых тем, что шугаринг не вызывает вросших волос, во-вторых, есть специальная сахарная паста для мужчин, и это здорово, я считаю.

 

Я уже писал здесь, что пробовал однажды шугаринг, если сравнивать болевые ощущения, горячий воск мне понравился больше, наверно все таки температура действительно открывает поры, и волос удаляется менее болезненно. А про вросшие волосы, я конечно не специалист, но думаю чем бы волосы не удалять, удаляются они одинаково с волосяной луковицей, а значит и врастать они будут одинаково, что от сахара, что от воска. Я свое предпочтение отдаю горячему воску... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала чаще читать про сахарную пасту для мужчин, даже подумываю уже её прикупить..

Как считаете, стоит??

конечно стоит!!! мои клиенты в восторге от нее и я очень рада, что она появилась, у меня клиентов мужского пола прибавилось!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал здесь, что пробовал однажды шугаринг, если сравнивать болевые ощущения, горячий воск мне понравился больше, наверно все таки температура действительно открывает поры, и волос удаляется менее болезненно. А про вросшие волосы, я конечно не специалист, но думаю чем бы волосы не удалять, удаляются они одинаково с волосяной луковицей, а значит и врастать они будут одинаково, что от сахара, что от воска. Я свое предпочтение отдаю горячему воску... ;)

шугаринг и воск-это разные вещи, совершенно разная техника!!!! шугаринг не вызывает аллергии! Наносится паста для шугаринга, в отличие от воска, ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС, а отрывается – ПО РОСТУ! и не травмирует фолликулы, следствие-не вызывает аллергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шугаринг и воск-это разные вещи, совершенно разная техника!!!! шугаринг не вызывает аллергии! Наносится паста для шугаринга, в отличие от воска, ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС, а отрывается – ПО РОСТУ! и не травмирует фолликулы, следствие-не вызывает аллергии!

 

Хорошо когда косметолог умеет делать и сахаром и воском..., а клиент сам может выбрать что ему больше нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда косметолог умеет делать и сахаром и воском..., а клиент сам может выбрать что ему больше нравится... :)

многие косметологи умеют делать и сахаром и воском, просто сейчас воск уже отошел на задний план. у шугаринга очень много преимуществ перед воском, поэтому в основном все выбирают шугаринг. и это правильно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие косметологи умеют делать и сахаром и воском, просто сейчас воск уже отошел на задний план. у шугаринга очень много преимуществ перед воском, поэтому в основном все выбирают шугаринг. и это правильно, на мой взгляд.

 

Очень много про это пишут в интернете..

 

Если эпиляция воском уже давно и многим в России знакома, то шугаринг пришел позже. И теперь продавцы услуг и товаров для сахарной эпиляции расхваливают именно способ удаления волос сахарной пастой как самый безопасный, безболезненный и замечательный.

 

В итоге такого продвижения шугаринга на рынке у многих складывается не совсем верное представление об эпиляции сахаром, а ожидания насчет процедуры часто завышенные.

 

Отсюда частые разочарования и большое количество мифов относительно сахарной эпиляции, которые гуляют по интернету.

 

Что лучше, пусть каждый выберет для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты