Перейти к содержанию

Ди_Ди

Постоянный участник
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ди_Ди

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Ну так что, какие отзывы на этот крем?? Вообще у каждой марки есть свои выстреливающие продукты и у Ella Bache это этот томат Я себе конечно уже заказала) Но послушать отзывы всегда рада)
  2. О линии Спирулайн сплошь положительные отзывы клиентов) Линия конечно не из дешевых, но однозначно стоит своих денег)
  3. А я для себя не так давно открыла 2 очень даже достойные вещи : крем-маска гиалуроновая и паста "антисеборейная". Крем очень легкий, легко распределяется по лицу и зоне декольте, после него кожа выглядит напитанной, увлажненной. А паста - это уже моя любовь) С воспаленными высыпаниями борется на ура; если мелкие - то они светлеют и практически исчезают, а если крупные - то паста их уменьшает ( !) успокаивает кожу, поэтому делает высыпания менее заметными. Рекомендую попробовать!)
  4. Всегда доверяла французской косметике, а тут бренд с 80-летней историей, в общем заказала себе несколько пробников, с радостью поделюсь отзывами по прибытии)
  5. Зато все эти несоблюдения и экономят время, видимо. И мне не хватило демонстрации результата..а то все-таки даже если мастер так быстро обработала ногу, то неизвестно насколько чисто
  6. Я тоже не поняла как мастер избавляется от пасты и как берет новый кусочек, так как именно этот момент не показан. И плюс ко всему я не увидела натягивает ли мастер кожу при рывках. Да и вообще видео непонятное, ни предэпиляционной обработки, ни постэпиляционной.
  7. Тоже с радостью послушаю отзывы. О такой пасте даже не слышала
  8. Да, бывает и по 10 клиентов, бывает больше. И даже учитывая это, мне все равно комфортно работать на Канан и пальцы не устают, как я выше писала)
  9. Я сколько работаю на Канаан ни разу клиент от меня не уходил с вымученным лицом. И ни разу я не разминала руки и пальцы.
  10. Это конечно тоже, но все же относится к совсем непонятным маркам. Канан неплохая марка. Многие мастера на ней работают ( и я в том числе) и все хорошо.
  11. Ничего против Александрии и Пандис не имею, хорошие школы, но сам материал (паста) оочень дорогая. А если вы обучитесь на конкретной пасте, то скорее всего на ней и останетесь работать. Это должен быть достаточно раскрученный и дорогой салон, чтобы спокойно тянуть такую пасту, ибо себестоимость процедуры в разы увеличивается. Вчера я закончила 5-тидневный VIP тренинг от СвитЭпил. На самом деле узнала много чего нового, несмотря на мой многолетний стаж. Получила ответы абсолютно на все вопросы, Екатерина понятно и доступно объяснила как свой бизнес с нуля раскрутить, за счет чего можно увеличить цену на процедуру, не потеряв при этом клиентов. Была насыщенная практика: новые техники для себя открыла. Не знаю, будет ли у них ещё такой тренинг, но я ни разу не пожалела денег, заплаченных за него.
  12. Как вариант паста может дубеть из-за большого количества омертвевших клеток. Шугаринг же еще и пилинг. Лучше проводить до эпиляции легкий пилинг ног. Если причина и не в этом, то возьмите помягче. Насколько я знаю есть еще ультромягкая
  13. Каждому свое) Мне в латексных не удобно работать, хотя в технике своей уверенна)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...