Перейти к содержанию

merzlyka

Постоянный участник
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент merzlyka

  1. Я работаю этими препаратами. Меня все устраивает.
  2. а я обожаю их сыворотку клеточная терапия.пока аналогов ей не нашла.и клиенты очень довольны.
  3. скажите знающие,зачем и для чего гиалуронка? просто клиентка новая появилась и прислала фотографии своих средств,которые ей другой косметолог советовал.там такая мешанина и бутылка гиалуронки от карт.я посмотрела она вроде как для неинвазивной мезотерапии.может ее еще как то используют в домашнем уходе?
  4. мне тоже после выставки постоянно их смс рассылка приходит. тоже присоединюсь -хотелось бы отзывов.
  5. Буду ждать вашего отзыва. На выставке познакомилась с ними, регулярно на обучение приглашают, но некогда. Они цены сильно подняли ?
  6. получила неприятный упрек от клиентки. оказывается компания продает продукцию со скидкой, с сайта профкосм есть ссылки. я просто не ходила по этим ссылкам. уменя есть прайс,выданный компанией и по нему я ориентируюсь. спрашивается зачем нам прайс?
  7. Начинала я с этой марки. Пару лет назад она была доступна. Сейчас в эпоху кризиса приходится искать новое и цены в элдане неоправданны велики стали. Есть неск позиций от которых я б не отказалась, но всё равно все у них стало очень дорого.
  8. девочки косметологи,кто работает на дому. поделитесь если не трудно(можно в личку) цену на чистку. а то у меня новоявленная клиентка мозг выносит почему так дорого? на дому всегда должно быть дешевле. распишу сейчас что входит у меня в чистку- очищение, глубокое очищение,в ряде случаев салицил пилинг,гидрирование, чистка(комбинированная ),закрытие пудрой(дарсонваль по пудре для жирной кожи),маска. в зависимости от проблемы-сыворотка и альгинат. я не знаю можно ли здесь светить цену. но это вразы дешевле салонов,а мне уже весь мозг вынесла по поводу цены.
  9. странно. я вчера была у них на семинаре. семинар вела Злотницкая Ю.А. все есть на эти препараты. клиентам своим я колола,болезненности никто особо не ощущал,а им есть с чем сравнить.
  10. брала на пробу лифтинг маски во флаконах. мне понравилось. делали клиентке курс- массаж и в заключении маска.
  11. Тоже пользуюсь этими препаратами. Но не до конца понимаю их, особого эффекта не вижу. Собираюсь к ним на семинар по этим препаратам. Вы проходили обучение у них? Какие то есть нюансы в построении процедур?
  12. у меня есть памятки клиентам.это весьма удобно. я проговариваю все на словах и на руки даю распечатку.(на шугаринг,пилинг).
  13. посоветуйте бывалые биоревитализант для клиентки около 60.хочет колоться и видеть эффект ,никогда ничего себе не делала.я сомневаюсь что она что то увидит.
  14. в условиях кризиса кто какими масками стал пользоваться? цены взлетели,да еще и с октября опять у многих подорожание. клиентам не обьяснить. но привыкли к хорошему.
  15. Если не поздно, бегите оттуда. Знаю что говорю. Ничему вас там не научат, даже элементарным навыкам.
  16. в дермьере смешиваются две субстанции и наносится все на лицо в виде геля. потом снимается все шпателем. обычная маска получается. по цене дешевле. корейские для клиента интереснее.
  17. добрый вечер. коллеги,не поделитесь протоколами по телу? можно в личку. колю в основном лицо,люблю бьютифарму,но с наступлением сезона появились желающие на тело.спасибо.
  18. я покупала в компании мелис.колола себе(мне 38 лет)-через неделю увидела результат.коллеге косметологу 34,она мне уже на след день позвонила и сказала что процесс идет.она видит на коже изменения. но препарат болезненный и текучий,жидковат.сейчас буду пробовать другие ревитализанты,другой марки.
  19. я колола клиентке. но т.к. я недавно колю,хотелось бы услышать мнения. это первый биоревитализант . на себе опробовала бьютель и бьютифарму. эффект посмле бьютеля увидела через неделю.
  20. кто что может сказать про препараты F.A.C.E? заявлены как биоревитализанты.
  21. я знаю этот пилинг. работаю с этой маркой. вы для каких целей его хотите?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...