Перейти к содержанию

  • 0

Мимические Морщины Вокруг Глаз


Вопрос

Здравствуйте дорогие специалисты!

Мне 31 год и у меня уже есть выраженные мимические морщины вокруг глаз. Это можно сказать у меня "семейное" т.к. у всех женщин в моей семье морщинки образуются рано. Кожа комбинированная, склонная к сухости. Зимой и весной шелушится и ужасно сохнет.

Вопрос таков - помогите подобрать эффективный уход против мимических морщин вокруг глаз. Я понимаю что их разгладить вряд ли удастся но мне важна и профилактика появления новых, и смягчение имеющихся.

Заранее очень благодарна всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Девушки, неужели никто не может посоветовать хоть какие-нибудь действенные средства?

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Девушки, неужели никто не может посоветовать хоть какие-нибудь действенные средства?

Пожалуйста!

Вы хотя бы фото покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Девушки, неужели никто не может посоветовать хоть какие-нибудь действенные средства?

Пожалуйста!

Вам уже ответили. Невозможно давать советов не видя Вашей проблемы. У Вас вопрос поставлен очень не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте дорогие специалисты!

Мне 31 год и у меня уже есть выраженные мимические морщины вокруг глаз. Это можно сказать у меня "семейное" т.к. у всех женщин в моей семье морщинки образуются рано. Кожа комбинированная, склонная к сухости. Зимой и весной шелушится и ужасно сохнет.

Вопрос таков - помогите подобрать эффективный уход против мимических морщин вокруг глаз. Я понимаю что их разгладить вряд ли удастся но мне важна и профилактика появления новых, и смягчение имеющихся.

Заранее очень благодарна всем откликнувшимся!

Здравствуйте!

Вы правы в том, что мимические морщины, увы, легче предупредить нежели противостоять уже появившимся. Однако, если уже сейчас Вы активно займетесь уходом с помощью профессиональных средств, то шансы улучшить состояние проблемной зоны, и, в дальнейшем, не допустить прогрессирование проблемы, у Вас велики. Во-первых, важным этапом ухода является очищение кожи вокруг глаз правильным средством (например, это может быть "Средство для снятия макияжа двойного действия" Forever Young от Christina). Далее, сыворотка-миорелаксант от мимических морщин Forever Young Absolute Fix, которая действует подобно ботулотоксину. Применяйте сыворотку дважды (утром и вечером). Вам понадобиться дневной крем для зоны вокруг глаз с омолаживающим еффектом и SPF15 Forever Young и активный ночной крем для зоны вокруг глаз Forever Young, который применяется дважды в неделю, т. к. содержит ретинол. Очень важно ежедневно использовать весь алгоритм ухода и тогда результаты Вас приятно удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте!

Вы правы в том, что мимические морщины, увы, легче предупредить нежели противостоять уже появившимся. Однако, если уже сейчас Вы активно займетесь уходом с помощью профессиональных средств, то шансы улучшить состояние проблемной зоны, и, в дальнейшем, не допустить прогрессирование проблемы, у Вас велики. Во-первых, важным этапом ухода является очищение кожи вокруг глаз правильным средством (например, это может быть "Средство для снятия макияжа двойного действия" Forever Young от Christina). Далее, сыворотка-миорелаксант от мимических морщин Forever Young Absolute Fix, которая действует подобно ботулотоксину. Применяйте сыворотку дважды (утром и вечером). Вам понадобиться дневной крем для зоны вокруг глаз с омолаживающим еффектом и SPF15 Forever Young и активный ночной крем для зоны вокруг глаз Forever Young, который применяется дважды в неделю, т. к. содержит ретинол. Очень важно ежедневно использовать весь алгоритм ухода и тогда результаты Вас приятно удивят.

 

большое вам человеческое спасибо!

я на данный момент пользуюсь маркой Janssen, аналог миорелаксанта Forever Young Absolute Fix у них Гель-миорелаксант De-Contract De-Contract Serum Gel, пользуюсь им правда пока дней 5, раньше 1,5 года пользовалась Mesopharm с ядом гадюки, от янсена пока видимого результата не вижу, знаю что он накопительный.

а из кремов под глаза у меня Janssen Регенерирующий крем для век с витамином К Bi-Care Eye Cream - вообще никакой, если наношу его один то безумно сухая кожа становится уже через час-два, поэтому всегда сверху него наношу Janssen Питательный крем для кожи вокруг глаз Rich Eye Contour Cream Janssen - он жирненький как раз. Но представляете, мне и этого увлажнения не хватает, к середине дня кожа снова сухая. И термальной водой пользуюсь, недавно еще купила Hyalual увлажняющий спрей, им тоже пользуюсь.

Сейчас изучу крема кристина, давно на них смотрю-смотрю, янссен за 5 лет которые я им пользуюсь уже надоел, да и все одно и тоже получается, может привыкание даже есть, поэтому и результат никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

при мимических морщинах самое лучшее средство - это БТА.

и никакие кремы не сравнятся с ним, хотим мы или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пользуюсь масками для век,улучшения есть,чуть разглаживаются но совсем не исчезают,думаю опробывать мезороллер всё таки,хотя его тут все забраковали почемуто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне с мимическими морщинами помогает бороться гимнастика для лица, делаю ежедневно по 20 минут. Еще использую крем для кожи вокруг глаз от либридерм, плюс маску из желтков и сливочного масла делаю. Морщин заметно стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Девушки, кто чем спасается от морщин? Мне 35 лет, крема и маски уже не сильно-то и берут. Понимаю, что дальше будет только хуже, но очень не хочется ходить с морщинами в моем возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 11.02.2020 в 13:38, VikaYaseneva сказал:

Девушки, кто чем спасается от морщин? Мне 35 лет, крема и маски уже не сильно-то и берут. Понимаю, что дальше будет только хуже, но очень не хочется ходить с морщинами в моем возрасте

я на коллост хожу, мне нравится. Делаю себе инъекции время от времени и реально могу сказать, что довольна. Кожа выглядит намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а сейчас коллост вообще очень популярный. У меня три коллеги на него тоже ходят. Правда, с морщинами борется только одна, остальные там стрии и шрамы лечат. Но вообще, штука интересная, быстро помогает, а эффект очень долго держится прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, tanyaVoronek сказал:

а сейчас коллост вообще очень популярный. У меня три коллеги на него тоже ходят. Правда, с морщинами борется только одна, остальные там стрии и шрамы лечат. Но вообще, штука интересная, быстро помогает, а эффект очень долго держится прямо

ну что ж, убедили)) запишусь, попробую. Очень надеюсь, что он поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем привет!

Делала у Игоря Анатольевича пластику …точнее подтяжку лица по методу короткий шов, очень благодарна ему за ошеломительный результат!

по понятным причинам не могу показать лицо, но благодарность очень хочу оставить!

Результат - восторг, не передать эмоций через экран.. магия, чудо или талант хирурга? думаю, все сразу 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Девочки, что можно сделать у косметолога от морщин? У меня они в основном мимические (на лбу и вокруг глаз), но и общее состояние кожи улучшить мне не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 13.02.2024 в 21:26, Женюсик Best сказал:

Девочки, что можно сделать у косметолога от морщин? У меня они в основном мимические (на лбу и вокруг глаз), но и общее состояние кожи улучшить мне не помешало бы

Как человек, у которого тоже активная мимика, могу с уверенностью посоветовать вам коллаген. Его преимущество в том, что он прекрасно заполняет морщины и улучшает эластичность кожи и при этом не замораживает мимику, как ботокс. Я пробовала колоть практически все популярные препараты на основе коллагена, больше всего по эффекту (и цене) понравился гель Коллост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты