Перейти к содержанию

waxepil

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о waxepil

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. я пока в них не разбираюсь,поэтому и спросила)))) ну молодая сухая кожа,ретиноловый если я не ошибаюсь
  2. почему-то считается,особенно люди того поколения считают что чем больше масла вливаешь в кожу,то тем больше она увлажнится.Соотвественно мажут и сужие участки, и себорею и морщины. Чем суше кожа,тем больше её мажут маслами и жирными кремами, веки трут чуть ли не в глаза эти масла вливают))) ,и сидят ждут чудес.
  3. я имею ввиду химический конечно))))
  4. прошла семинар,очень дорогие закупки,скажите какой минимум надо взять,чтоб хоть начать процедуру,а то я запуталась, набор оооочень большой
  5. для химического пилинга нужна механическая чистка или он сам всё уберёт?
  6. на каком этапе дезинфекцию делать и стоит ли делать вобще, хлоргексидин например,например,пилинг,потом чистка ложкой после чистки смазывать хлоргексидином ли до?
  7. посоветуйте мезороллер для дома на 0,5 и сыворотку или что нужно под него мазать для молодой кожи
  8. училась я на канаане,а в салоне в котором работаю кроме аравии мягкой ничего нет,вот и работаю на чём есть и как получится...ваш агрессивный комментарий мне не понятен
  9. и всё таки в латексных можно делать???в обычных из аптеки нестерильных точно нет,но вижу по сообщениям что ктотои в латексных работает может новые какието появились?
  10. я была клиенткой на аюне,волосы после бритвы сильно зарощенные,кажется плотная была у мастера,работала в перчатках,была зима ещё,у неё легко выходило,без залипов,у меня всё с первого раза выдернулось эффект супер,после бритвы гладкость с 1 раза,что бывает редко))))
  11. пробовала мягкую аравию на жёстких волосках,в перчатках,волоски 2 мм гдето,не убрало))))))
  12. пользуюсь масками для век,улучшения есть,чуть разглаживаются но совсем не исчезают,думаю опробывать мезороллер всё таки,хотя его тут все забраковали почемуто..
  13. вопрос по загару: будет ли эффект 2 в 1,если под активатор загара наносить крем для безопасного загара,т.к. в масле активаторе низкий спф защиты и можно обгореть,а получить красивый оттенок очень хочется?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...