Предстоящие события
-
Здравоохранение. Крым
ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
- 0 комментариев
-
X Урало-Сибирский форум по эстетической медицине
В 2026 году Екатеринбург снова объединит врачей-косметологов, дерматологов, гинекологов, пластических хирургов, офтальмологов, онкологов, руководителей клиник и профессионалов смежных направлений из десятков городов России и стран СНГ.
X УСФЭМ (Урало-Сибирский форум по эстетической медицине) — профессиональная платформа. Здесь собираются эксперты и практики отрасли, чтобы делиться уникальными методиками, демонстрировать новейшие технологии и задавать новые стандарты развития. В рамках форума традиционно проходят многопрофильные секции, каждая — с собственной уникальной атмосферой, задачами и экспертами.
Параллельно с научной программой проходит профессиональная выставка. Более 80 стендов, десятки брендов, российские и зарубежные производители. Здесь создаются новые партнёрства, выбирается оборудование, тестируются продукты и формируются решения, которые двигают индустрию вперёд. https://bvok.ru/events/beautyforum-ekaterinburg2026/
- 0 комментариев
-
II Междисциплинарная конференция‑практикум от «Гельтек» по эстетической медицине
🔷II Междисциплинарная конференция‑практикум от «Гельтек» по эстетической медицине
🗓Дата: 13 октября 2026
📌Москва, Пресненская наб., 2, Novotel Moscow City
🎯 Программа и формат
Клинические кейсы и протоколы от лидеров мнений в эстетической медицине.
Бизнес‑секция: маркетинг и законодательство 2026 года.
Интерактив и воркшопы с розыгрышем призов во время кофе‑брейков.
Живой диалог с экспертами и коллегами.
Формат участия: очно, 1 день.
РЕГИСТРАЦИЯ https://pro.geltek.ru/
👩⚕️ Спикеры: Никита Поярков, Лилианна Мыслович, Светлана Первых, Андрей Фёдоров, Наталия Сирмайс, Анаит Тамразова, Луиза Сакания, Виталий Зорилэ.
🎟 В билет для каждого участника включены
▪️посещение научной программы Конференции;
▪️сертификат участника Конференции;
▪️два кофе-брейка;
▪️обед;
▪️посещение воркшопа;
▪️участие в розыгрыше;
▪️Гала‑ужин: нетворкинг со спикерами, развлекательная программа, фотосессия для всех гостей
- 0 комментариев
.png.61e453e1159745ecf96e6a3116c19510.png)

.png.2ecfd9db952212ac055dbfb5cf48ba55.png)
колю в основном диспорт, конечно немного препарата во флаконе остается, в классическом разведении маловато будет, вот подумала технику мезодиспорт усовершенствовать. Коллеги, на сколько физ раствора разводите препарат для мезодиспорта? Обкалываете все лицо или только зоны повышенной мимической активности...мне вот на себорейные зоны очень нравиться колоть, поры уменьшаются