Перейти к содержанию

косметика Anna Lotan(Израиль)


Рекомендуемые сообщения

но под альгинат сыворотки и маски накладываю, считаю что голый альгинат не стоит накладывать на кожу- он может из кожи влагу тянуть.

 

 

Да.согласна,может вытянуть воду и дать эффект "увядания кожи".Экспозицию в альгинатах нельзя вообще затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клиентки Т-зона жирная, густая себорея, щёки и область вокруг глаз сухая, сеть мелких морщин, возраст 30, любит загарать, зрение хорошее, но прищуривается часто. Поделитесь программой ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, посоветуйте что делать!!!

Заказала недавно в одном интернет-магазине себе Лотан, говорят что у них цены ниже чем у официальных представителей, они мне через 2 недели привезли с курьером 2 средства с просроченными сроками, я сначала даже и не обратила внимания. А теперь концов не найдешь.... :angry:

У них на сайте только телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала на дедсишоп.ру. Жду сейчас посылку, теперь боюсь попасть в такую же ситуацию. Они обещали, что придет по почте. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте что делать!!!

Заказала недавно в одном интернет-магазине себе Лотан, говорят что у них цены ниже чем у официальных представителей, они мне через 2 недели привезли с курьером 2 средства с просроченными сроками, я сначала даже и не обратила внимания. А теперь концов не найдешь.... :angry:

У них на сайте только телефон...

Хотите получать кота в мешке-продолжайте заказывать дальше.Поговорка(не в обиду):на рынке два дурака-один покупает,другой продает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала на дедсишоп.ру. Жду сейчас посылку, теперь боюсь попасть в такую же ситуацию. Они обещали, что придет по почте. :(

 

 

 

Девочки , ну зачем заказывать не понятно что и у кого? Есть официальный дистрибьютор с безупречной репутацией который дает все гарантии, подробно консультирует и имеет все разрешения на продажи. Есть в любом уважаемом и легальном бренде официальный сайт(на родном языке производителя), где можно найти ссылку на всех добросовестных дистрибьюторов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , ну зачем заказывать не понятно что и у кого? Есть официальный дистрибьютор с безупречной репутацией который дает все гарантии, подробно консультирует и имеет все разрешения на продажи. Есть в любом уважаемом и легальном бренде официальный сайт(на родном языке производителя), где можно найти ссылку на всех добросовестных дистрибьюторов. :blink:

Потому,что у нас люди всегда думают о том,где бы урвать подешевле,да и ,чтобы злые косметологи на них не наживались :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не пробовала маску Peel Off, думаю заказать. Как вам она? Поделитесь впечатлениями :)

 

 

 

С маской работала, главное нанести ее равномерно и не слишком тонко, надо примерно 5 мл если только на лицо, на шею еще 2-3, можно под глаза, брови обходить и волосы осторожно . Застывает 20-30 минут. Пока застывает можно с руками поработать или с декольте.

Лицо потом свежее, цвет хороший. В маленьком объеме клиентам на дом даю: при камедонах- хорошо очищает, да и вообще при любой коже. Только на очень тонкую и "складчатую" домой не даю- они ее снимают как шарпеи, лучше лосьон с альфа-гидроксикислотами предложить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клиентки Т-зона жирная, густая себорея, щёки и область вокруг глаз сухая, сеть мелких морщин, возраст 30, любит загарать, зрение хорошее, но прищуривается часто. Поделитесь программой ухода.

 

 

 

 

Я бы предложила пенку и бальзам "Барбадос", гель- Гринс из алоэ как маску на первое время каждый день и крем Гринс вокруг глаз для домашнего ухода.

А в салоне после скалекса гидрирование по Эхинацее, массаж: Эхинацея + крем Барбадос + масло Витаминк; затем эйзовит + стягивающая маска- лучше тонко, когда подсохнет- скатайте.

+Ели есть акне- начните обязательно с чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... не отшелушивающие средства я ищу (про Пил Оф, крем Новая Эра и т.д это понятно), мне интересно действие именно пилинга Скалекс. Решила взять пробник, чтоб понять что "это" :), в описании акцент сделан, что отшелушивающий, на семинаре также говорилось, что отшелушивает, но ничего такого я неувидела и непоняла вообще его.

Может кто использует его в работе и может поделиться!?

 

 

 

Как Вы его спользовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу толко немного добавить к сообщению Lissa--- когда училась применение ананасового пилинга рассказывали в 2-х видах. применение как пилинга и в сочетании с Сорвиталем. если нужно напишу.

 

 

 

 

С Сальвиталем - это как? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА, Скалекс я после демакияжа круговыми движениями минутки 3, смыла...очень бы хотелось услышать как именно с ним работать, потому что никакой информации.

на счет Сальвиталя...сначала Ананасовый распределяется по коже и если кожа проблемная, то добавляется Сальвиталь, продолжая лёгкими массажными движениями до полного растворения кристалов, смыть.

Спасибо за схему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненайду в прайсе бальзам Барбадос...?

http://www.annalotan.co.il/aecommerce/c1248/ERR.php

вот есть вроде,если его ищете...:)(פיור באלם - בשימור טבעי)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.annalotan.co.il/aecommerce/c1248/ERR.php

вот есть вроде,если его ищете...:)(פיור באלם - בשימור טבעי)

Коллеги а не подскажите как Вы используете Гидрофильное масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты