Перейти к содержанию

anabelle

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anabelle

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. маска с "Е" хорошая увлажняющая для нормальной кожи, а крем "витЕ" увлажняющий с SPF 17 вообще хит, у меня идет "нарасхват"(запах всем очень нравится,не оставляет пленку,+я еще добавляю пару капель мейк-ап и получается еще и тонирующий эффект,понятно, для нормального состояния кожи),это обязательно берите.
  2. Другие протоколы Кошка на окошке написала на 12 стр. а разве вам не выдают протоколы на семинарах или распространители?
  3. Извините за поздний ответ. Про пилинг КАВА поговорить с Ронит не успела. но она мне дала метериал, предупредила, что это только для врачей!(в Израиле косметикаит не должна быть врачом). Переписываю : Осенне-зимний химический пилинг срединной глубины воздействия с миорелаксирующим эффектом. Пилинг "КАВА" основан на сочетании гидроксикислот,фенола,и экстракта кава-кава.Эффективен для коррекции возрастных изменений,гиперпигментации, рубцовых изменений кожи. Активные ингр.- -эктракт кава-кава -гликолевая кислота -салициловая кислота -лимонная кислота -фенол -мочевина В течение ближайших суток(24 часа) не умываться. По прошествиии 48 часов начинается сильное шелушение. Постпилинговый период: 1.Очищение мылом "Зеленый чай". 2.Увладнение -гель Алоэвера,сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой"Лотос". 3.В период шелушения - успокаивающий крем "Липацид". После пилинга кожу нужно оберегать. поэтому обязательно применение солнцезащитного крема с SPF не ниже 34! Ни в коем случае не отдирать\отрывать самостоятельно шелушащуюся кожу! Это все, но сама процедура пилинга не описана, спрошу завтра. честно, я это не делала...
  4. Согласна. А крем Барбадос очень нравится моим клиенткам.
  5. По герпесу - нам Ронит так и говорила. что после таких пилингов очень часто рецидив герпеса у тех. кто имеет его в анамнезе.так что - это не простуда, а реакция организма .
  6. Как вариант- мыло Водорослей ,мыло Календула(Арома ессенс),Липацид(я бы только на лоб попробовала сначала). если высыпания воспалительные,то недавно давала маску 2р в неделю *Ароматика* от др.Кадир(клиентке понравилось и все прошло через два дня).(еще - давала подружке дочери 12 лет.тоже высыпания на лбу,такой самодельный кремик- гель алое(качественный,без красителей.лучше с минералами Мертвого моря)5 мл и 1капля эфирного масла лаванды+1 капля эфирного масла чайного дерева.Все очень тщательно перемешать.Накладывать точечно 2 р.в день.Дозу эфиров ,честно говоря,брала в 2 раза больше,но начать надо с маленьких однозначно.Этот состав также выручает и от укусов ).В любом случае - решать вам,т.к. очень трудно что-то советовать,не видя человека,сами понимаете.
  7. А девочка не пользуется никакими кремами.гелями или лаками для волос? У нас я спрашиваю первым вопросом это.
  8. Коллеги, кто-нибудь покупал,пользовался дезодорантами АЛ? И еще вопрос - делали ли серию процедур по Барбадосу ?
  9. Скажу честно, не понимаю что именно это.У меня протоколов с таким названием нет. В Академии буду только через неделю, спрошу.
  10. Cовершенно верно. Эту процедуру мы учили(как точнее назвать ) на курсах парамедикал у Ронит Адади. aivori-stilist, если честно, то гель я использую в серии процедур или совмещая как успокаивающеее средство при лимфо-массаже околоорбитальной области,он накладывается и распределяется до впитывания.потом на него - маска этой серии и альдженат,очень хорошо охлаждает .А сам гель я никому еще не давала,только крем и серум.Серум точно отлично впитывается, мне нра.попробую оставить гель на себе(хотя,думаю, липкость зависит от количества ).
  11. Перевожу протокол(за стиль не уверена) ANTI AGEING Серия процедур рекомендована 1 в 10 дней ,до 4 процедур непрерывно. Подготовка дома- *мыло ретинол форте *лосьон по типу кожи(с глико - для жирной и с лактит - для сухой,тонкой) *крем ночной Ретинол форте Подготовка за 2 недели до процедур. Сама процедура- 1. Мыть лицо с мылом Глико пьюр 2.нанести пилинг Глико пьюр(№2) и массажными движениями 3 мин. делатьОставить на 8 мин(время ,понятно, нужно соотносить с особенностями кожи клиентки и реакцией). 3. Нанести на марлевую салфеточку дегризер из Глико пьюр и протереть лицо,не смывать. 4. аппликатором нанести пилинг ПТСА из Ретинол форте (оставляем от2 до 5 минут смотрим на реакцию кожи) Как только увидели коростинг, сражу же смываем водой. 5.Наносим нейтроализатор Глико пьюр (№5)и чуть массируемыми движениями работаем.Смыть водой. 6.Нанести Балансинг из Глико пьюр(№6),до впитывания. 7. накладываем отбеливающую маску Ретинол форте на 15 мин.смываем. 8.Заканчиваем с увлажняющим кремом.Сверху - солнцезащитный. пилинги делаются во время зимы, чтобы не было такого солнца. Домашний уход Не мыть лицо 24 часа после процедуры. При начале шелушения - мыть лицо несколько раз в день с мылом Ретинол форте. По окончании шелушения - начинать использование следующих препаратов для закрепления результата. Утро- мыло Ретинол форте Серум Биозон дабл эфффект Крем увлажняющий Оксиджен с СПФ15. Вечером- Мыло Ретинол форте. Лосьон-пилинг по типу кожи. Крем ночной восстанавливающий ретинол форте. если клиентка считает .что уход агрессивен.то использовать этот крем через вечер. рекомендуют использовать крем для глаз и шей их оксиджен. Надеюсь, что помогла .
  12. Может так получится...http://annalotan.com/ А гидрофильное масло - не люблю и вообще не покупала.
  13. Извините, не заходила на форум,что не ответила сразу. Вы имеете в виду процедуры из серии Anti Age? Они с препаратами Glyco Pure совмещаются в этом протоколе.Если да, то я переведу.
  14. http://www.annalotan.co.il/aecommerce/c1248/ERR.php вот есть вроде,если его ищете...(פיור באלם - בשימור טבעי)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...