Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, это опять я. Кто-нибудь брал маску поросуживающую с тоником-активатором? Вот думаю заказывать ее или нет.

 

Действительно сужает поры, допустим после чистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это опять я. Кто-нибудь брал маску поросуживающую с тоником-активатором? Вот думаю заказывать ее или нет.

 

Действительно сужает поры, допустим после чистки?

моим клиентам очень нравиться,особенно у кого жирная пористая кожа,применяю после чистки или как уход,очень хорошо отбеливает кожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим клиентам очень нравиться,особенно у кого жирная пористая кожа,применяю после чистки или как уход,очень хорошо отбеливает кожу

 

Спасибо, уже заказала, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хочу предостеречь всех!!!! НИКОГДА не заказывайте косметику Альпика на Украине у представителя, указанного на сайте компании. этот представитель-ЛУЗАНОВА НАТАЛЬЯ. будете ждать испольнения заказа очень долго (в моем случае это был почти месяц), при этом она будет игнорировать Ваши звонки, Вам придется звонить ей с других телефонов и буквально выцарапывтаь из нее очередное обещание пересылки. А если захотите вернуть деньги за неисполненный заказ-то это у Вас не получится, потому что данный представитель обладает удивительной извротливостью, будет прятаться и денег Вы по хорошему не вернете. Нам пришлось обратиться в правоохранительные органы и данный случай расценен по статье "мошенничество", Лузанову сейчас ищут, она сменила телефоны, юридического адреса, по которому она осуществляет свою (как потом оказалось, не вполне законную деятельность), НЕТ. Компания открещивается-мол "мы не несем юридической ответственности за деятельность наших представителей". И такой случай не единичен. ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

 

Была на выставке в Киеве-там новый представитель по Альпике и брала у неё продукцию.Сайт www.alpika.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на выставке в Киеве-там новый представитель по Альпике и брала у неё продукцию.Сайт www.alpika.com.ua

этот сайт не работает (пробовала несколько раз-"ошибка", сайт закрыт),а вот это- http://www.alpika-ua.com/index.htm-о нем упоминалось выше-там нет никакого адреса (где находится компания-непонятно, кому в случае чего предьявлять претензии, таких интернет-магазинов куча, где только один телефон, кто хочет рисковать, пусть рискует), мне лично спустя год деньги компания так и не вернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на выставке в Киеве-там новый представитель по Альпике и брала у неё продукцию.Сайт www.alpika.com.ua

Представителя зовут Галина она была на выставке в Киеве

-если кому-то нужны координаты-обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сайт не работает (пробовала несколько раз-"ошибка", сайт закрыт),а вот это- http://www.alpika-ua.com/index.htm-о нем упоминалось выше-там нет никакого адреса (где находится компания-непонятно, кому в случае чего предьявлять претензии, таких интернет-магазинов куча, где только один телефон, кто хочет рисковать, пусть рискует), мне лично спустя год деньги компания так и не вернула.

Я покупала на сайте без проблем но они открыли и другой сайт www.alpika-ua.com. Информация одинакова только без корзины-нужно заказ писать,если сайты запустили -значит будут работать.У меня заказы были быстро доставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, кто брал пилинги у альпики? Получила посылку, первый раз заказала пилинг 5% и тоник постпилинг. Так в тонике какие-то ошметки плавают, как осадок, который встряхнули. Что это такое. Я в растерянности, это заказ для клиентки в домашний уход. У кого-нибудь были подобные проблемы? Думаю это не нормально. Срок годности хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто брал пилинги у альпики? Получила посылку, первый раз заказала пилинг 5% и тоник постпилинг. Так в тонике какие-то ошметки плавают, как осадок, который встряхнули. Что это такое. Я в растерянности, это заказ для клиентки в домашний уход. У кого-нибудь были подобные проблемы? Думаю это не нормально. Срок годности хороший.

у меня в тонике нейтрализаторе есть осадок и жидкость не полностью прозрачная, запах тоже не очень,но работает. Пилинг 15% прозрачная немного вязкая жидкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в тонике нейтрализаторе есть осадок и жидкость не полностью прозрачная, запах тоже не очень,но работает. Пилинг 15% прозрачная немного вязкая жидкость

 

 

Оки2009, спасибо Вам большое за быстрый ответ.Позвонила поставщикам, предложили мне процедить, конечно придется так и сделать, выхода уже нет, но отпало всякое желание с ними работать. А сейчас еще в дополнение увидела, что очищающая эмульсия для сухой кожи, а я заказывала для жирной. Вообще замечательно.

 

Теперь подумаю буду ли с ними работать, хорошо что есть альтернатива. Хотела перейти на косметику подешевле, чувствую не получится. Да и не всеми продуктами их фирмы я довольна. Гель для умывания вообще не понравился. Консистенция как крем, после него хочется еще раз умыться. Еще раз убеждаюсь- не бывает дешево и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите,пожалуйста,как у них на сайте с доставкой по России.Есть или были проблемы.Зарегистрировалась на сайте.Думаю,заказывать ли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,пожалуйста,как у них на сайте с доставкой по России.Есть или были проблемы.Зарегистрировалась на сайте.Думаю,заказывать ли нет.

 

 

Если в вашем городе есть их представитель, думаю будет намного проще, чем работать с ними посредством почты России. К почте претензий не имею, а представитель во Владивостоке мягко говоря невнимательная и безответственная ( или просто человек такой ). Я делаю заказ, она мне отчитывается что посылку отправила, я клиентам обещаю что их домашний уход уже в пути, а когда открываю посылку, обнаруживаю что каких-то наименований не три а два. Ну и как я потом в глаза клиентам смотрю, тому кому не хватило. Теперь ничего не обещаю. Звоню только после вскрытия посылки. Желаю Вам более удачного сотрудничества с этой фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто использует в работе пилинги Альпика? Какие результаты, плюсы и минусы? Поделитесь опытом, ведь скоро начинается сезон пилингов, а я еще не работала с ними. Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупила кое-что из Альпики.Понравился крем увлажняющий с маслом какао,не понравились сливки(что теперь с ними делать?)очень жирные и тяжелые ,банкетная -понравилась,А вообщем запахи резковаты,но это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупила кое-что из Альпики.Понравился крем увлажняющий с маслом какао,не понравились сливки(что теперь с ними делать?)очень жирные и тяжелые ,банкетная -понравилась,А вообщем запахи резковаты,но это мое субъективное мнение.

Действительно, средства для очищения у Альпики оставляют желать лучшего, я тоже научена горьким опытом и не советую брать гель очищающий для умывания, молочко и сливки. Эти средства просто размазывают макияж, кожное сало и пыль по лицу, водой не смываются, тоника нужно вылить пол флакона, чтобы удалить эту замазку.НО! Есть очищающая эмульсия Био-баланс для жирной или сухой кожи. Вот это совсем другое дело, отлично пенится и удаляет загрязнения , легко смывается водой. Очень хороши также профессиональные тоники для разных типов кожи (не фруктовая вода)! Резковатые запахи у крема-овал Амарант, Инжир, Орхидея. Зато увлажняющий крем с персиком, гель балансирующий ph 5.5, крем с маслом какао, крем с женьшенем - пахнут изумительно. Клиентки в восторге) Альгинаты очень нравятся, особенно морской коллаген, зеленый чай, голький апельсин. Увлажняют прекрасно. Раньше еще была маска "Черника" - прелесть, но сейчас её почему-то сняли с производства, а зря. Банкетная маска тоже очень нравится. Маска восстанавливающая после хим. пилингов реально прямо на глазах убирает красноту после солнечных ожогов. Очень нравится гель вита-лифтинг для век, моментально убирает отеки, но как бы стягивает кожу, поэтому после нанесения геля я еще делаю легкий массаж вокруг глаз пальцами, слегка смоченными в воде. Эффективна грязевая маска, кожа после неё как бархат, но смывать её очень муторно. Просто вода и спонжи не помогут. Я наношу на маску очищающую эмульсию и делаю по ней брашинг, только так можно растворить маслянистую основу маски, потом уже вытираю лицо спонжами.

Хочется все-таки услышать ваши отзывы о мультикислотных пилингах. Кто с ними уже работал? Есть ли эффект? И еще: ваше мнение об отбеливающем тонике и отбеливающем геле BIO WHITE. формула 2. Насколько они эффективны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты