Перейти к содержанию

natalliy

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natalliy

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я много испробывала продуктов с Альпики там новинок много и постоянно обновления-немогу делится так как влезла в эту косметику и клиенты завалили работой ( обороты супер) , но Яна слаживается впечататление что у Вас "АЛЕРГИЯ на Альпику" и Вам хочется на неё воду лить! Как можно любую профессиональную косметику с эйфоном или с кем сравнивать???
  2. Незнаю чем Вам не понравилось? Моя коллега была и в полном восторге-много информации, много технических подходов и грамотные ответы.Я сама хочу попасть на следующий семинар.
  3. Будет в Киеве в Институте Красоты на Б.Хмельницкого.Два дня-первый лицо,второй тело.На сайте информация -я записалась уже хочу всё попробывать и моделью можно быть.
  4. Сливки для сухой и нормальной комфортно.Я их использую 2-3 раза в неделю сонжиками очищаю а потом скраб ложу- сливки хорошо укрепляю сосуды и беру для антикуперозной программы.Кто их как еще применяет?
  5. Там есть еще крем-маска для рук я её использую под парафин и как крем очень довольна и даже ногти быстрее стали рости!
  6. Пилинги мне нравятся-а я еще практикую если сильное шелушение и быстро реабилитироваться надо -то наношу крем фиталон!Результат супер
  7. Я покупала на сайте без проблем но они открыли и другой сайт www.alpika-ua.com. Информация одинакова только без корзины-нужно заказ писать,если сайты запустили -значит будут работать.У меня заказы были быстро доставлены.
  8. Была на выставке в Киеве-там новый представитель по Альпике и брала у неё продукцию.Сайт www.alpika.com.ua

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...