Перейти к содержанию

Жалобная Книга


Рекомендуемые сообщения

Дайте возможность удалить этот спам - всплывающее окно - приглашения в контакте в группу, в газету и т.д.

 

Не смотря на то что я удаляю это окно, оно все равно появляется на новой странице.

 

Это раздражает. И не прибавит вам больше посетителей, если у вас нет возможности дать механизм отключить это приглашение на каждой странице. Я уже отказалась, зачем меня спамить на каждой странице, даже если я залогинилась?

Присоединяюсь к мнению Evakosm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало отдельного раздела, крупных читабельных баннеров, так надо еще и мельтешащую ерунду прицепить. Вроде серьезный форум, а местами диву даешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но щелкать придется на каждой вновь загруженной странице.. Вообще не понимаю зачем эта плавающая панель, кому надо тот и так перейдет на интересующий форум..

 

Панель с форума убрали. Эксперимент не удался, она оказалась не удобной для использования и не эффективной.

 

 

Дайте возможность удалить этот спам - всплывающее окно - приглашения в контакте в группу, в газету и т.д.

 

Не смотря на то что я удаляю это окно, оно все равно появляется на новой странице.

 

Это раздражает. И не прибавит вам больше посетителей, если у вас нет возможности дать механизм отключить это приглашение на каждой странице. Я уже отказалась, зачем меня спамить на каждой странице, даже если я залогинилась?

 

Всплывающий баннер откорректировали, он будет появлятся не чаще ТРЁХ раз в течении трёх часов!

Эффективность по нему очень хорошая! Новые подписчики в группе вКонтакте и новые подписчики на сайте http://gazeta-k.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при каждом обновлении страницы, в нижнем углу вылазиет окно с приглашением, плюс еще звуковое оповещение. Как это все убрать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Елена, моя тема была удалена без уведомления и указания на нарушение. Без суда и следствия, так сказать. Давайте конструктивно. введите правило - обязательно указание на нарушение и уведомление о нарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, моя тема была удалена без уведомления и указания на нарушение. Без суда и следствия, так сказать. Давайте конструктивно. введите правило - обязательно указание на нарушение и уведомление о нарушении.

 

прочитайте правила размещения информации в разделе "продаю космет.оборудование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Все же мне интересно, за что мою учетную запись Encephalon заблокировали, как я поняла, без права на восстановление. Сначала связала это с ответом клиенту в теме "Ботокс или Диспорт" (вроде так называется), согласна, моя ошибка. Но вижу, что отвечают клиентам многие врачи, и в той же теме, и в других, значит, я единственная попала под гнев праведный? :) Прям обидно (было), хотя спасибо - заставили внимательно правила перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые модераторы, у меня не претензия а вопрос. Не смогла найти, в каком разделе можно такой вопрос задать, поэтому пишу сюда. Извините, если не тот раздел.

Подскажите пжл, почему тема Holy Land закрыта? Или я что то не поняла. Хотела написать сообщение, а в правом нижнем углу надпись "Тема закрыта" или "Раздел закрыт"... или что то в этом роде (не помню дословно). Заранее спасибо за ответ. Я недавно на форуме, может быть я просто что то не правильно делала чтобы написать сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, тема действительно закрыта (((( :unsure: Но что случилось??? Я в шоке. Кому она мешала, такая хорошая и нужная тема??? Что теперь без нее делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нееет, тема действительно закрыта (((( :unsure: Но что случилось??? Я в шоке. Кому она мешала, такая хорошая и нужная тема??? Что теперь без нее делать?

 

 

давайте тему воскресим! все в наших руках)

Что за ерунду несёте? Живёт и здравствует эта тема. http://pf-k.ru/index.php?showtopic=668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Несколько раз запрашивала у модераторов доступ в закрытый раздел. Не отвечают :( Я врач, сообщений на форуме достаточно. Пустите, пожалуйста, в закрытый раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Если вы считаете, что вас незаконно или несправедливо промодерировали :) опишите здесь ситуацию.

С уважением, Елена

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связаться с модераторами??

мои коллег заблокировали, возможно ли разблокировать их страницы?? куда обращаться? что писать, я ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связаться с модераторами??

мои коллег заблокировали, возможно ли разблокировать их страницы?? куда обращаться? что писать, я ничего не могу найти.

Ваши коллеги, и Вы в их числе - множественные клоны одного и того же человека, которые активно занимаются рекламой на этом сайте, плодя однотипные темы и разговаривая между собой. Почитайте сначала правила форума, чтобы не предъявлять незаслуженные претензии модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые администраторы.Давно не была на форуме и подзабыла пароль.Создала другую страницу.а потом удалось вспомнить пароль.прошу удалить мою вторую страницу.чтоб не посчитали клоном.gallus1980.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты