Перейти к содержанию

Vkuska

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Vkuska

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 487 просмотров профиля
  1. Продаю аппарат «Миоритм-040М3» 12-канальный, на 24 электрода + куча дополнительных ремней и прокладок (докупались отдельно) б/у несколько раз, максимум десять. Покупала для себя, стоит без дела. Может, кому для работы пригодится. Очень мощное воздействие. Проверено. 75 тысяч руб. 89670579007 Алиса (Москва)
  2. Ищу моделей на эпилцию воском глубокого бикини. Раньше работала на сахаре, теперь воск нужно познать. Не новичок, но времени уходит много. Нужно отточить технику. Приглашаю как женщин, так и мужчин. Бесплатно. Москва. Тел. 89670579007
  3. Добрый день! Ищется модель (девушка, парень) на Ламинирование ресниц. 19 августа (среда) в 12.00, метро Пролетарская (1 мин. от метро) Обращаться по тел. 89670579007 Алиса. Также нужны пара моделей на эпиляцию воском (глубокое бикини). Не новичок, просто требуется тренировка на воске.
  4. Я выслала. А как же к Эсме не идет разве такая инструкция где подробные схемы к каждой программе? К неоритму от Аюны есть инструкция тоже. Я в инете находила видео к аюновскому неоритму.
  5. Можно поискать в интернете, если не найдете то могу выслать вам то, что мне дали при покупке миоритма. Там правда схемы на 24 электрода а у вас меньше.
  6. Купила в Альтаире Миоритм 040М. Девушки, кто занимается с телом, поделитесь пжл, как бы поскорее накладывать эти электроды. Сколько времени уходит у вас на подготовку? Что то уж такой геморрой с ними, я в шоке. Сначала ремни застегиваю огромное кол-во потом подсовываю электроды потом геморрой с втыканием и поиском этих электродов на теле... В общем ужас. Может есть какой то секрет как это быстро сделать? Вы стоя их крепите или когда клиент лежит? Ну вообщем эффекта я пока на себе не вижу а геморроя вижу много))))
  7. Заказала в Альтаире Миоритм040-М3 думаю правильный выбор, хоть и дороговат.
  8. Уважаемые косметологи, все прочитала и всю голову сломала, пятый день сижу к нете и никак не могу сделать выбор между Эсмой комби и Неоритмом. Здесь есть знатоки, которые определенно понимают разницу между этими двумя аппаратами? На данный момент больше склоняюсь к Неоритму т.к. в нем многоразовые электроды по лицу и приемлемые цены на доп. комплектующие, тогда как в Эсме цены на комплектующие абсолютно заоблачные, а их вид и назначение ничем не отличается от комплектующих из Неоритма. Заранее спасибо за любые комментарии.
  9. Уважаемые коллеги, а кроме ИП ведь можно заключить договор подряда с руководством салона? Тогда хозяин салона не платит налоги а косметолог платит 13% - НДФЛ с личного дохода, который оговаривается в договоре. Это все же меньше чем полное налогообложение ИП... Тоже озадачилась этим вопросом, потому что на новом месте без своей клиентской базы налоги ИП покажутся огромными по сравнению с доходами (((
  10. Неспешно ищу работу косметологом в Москве в скромном салоне за скромную зарплату. Можно на своей косметике (Holy Land) Женщина 42г. Образование среднее мед. Курсы косметик-эстетист (288ч.), в настоящее время прохожу сертификационное обучение по сестринской косметологии (288ч.) Опыт с марта 2014г. Эпиляция, массаж, чистки, уходы, пилинги. Буду благодарна за любую информацию. Можно в салон эпиляции. Район обитания Крылатское. Тел. 89670579007. Алиса
  11. Девушки, подскажите пжл начинающему мезо... В методичке Мезофарма указана техника по Нуклеоспаеру - паппулы мелкие и микроиньекции. Я голову сломала, что такое микроиньекции. Мы такой техники не проходили, может это имеется ввиду поверхностный наппаж?
  12. Покопалась по лекциям, позвонила знакомым говорят вроде что везде можно колоть где есть жир. А если живот большой, типа такого наетого, и начинается прямо сверху, то его невозможно убрать? Нет ли у кого таких случаев? Акваликс не предлагать, боюсь, живот мужа все-таки, а отзывы о нем какие то противоречивые(((
  13. Девушки, вопрос к профи. Я мезо не так давно проходила, нас учили живот колоть по белой линии 2 ряда. Живот не большой, но жир есть не только внизу но и вверху на ребрах, то как тогда там его прокалывать? Очень очень большое спасибо за ответ.
  14. Нееет, тема действительно закрыта (((( Но что случилось??? Я в шоке. Кому она мешала, такая хорошая и нужная тема??? Что теперь без нее делать?
  15. Уважаемые модераторы, у меня не претензия а вопрос. Не смогла найти, в каком разделе можно такой вопрос задать, поэтому пишу сюда. Извините, если не тот раздел. Подскажите пжл, почему тема Holy Land закрыта? Или я что то не поняла. Хотела написать сообщение, а в правом нижнем углу надпись "Тема закрыта" или "Раздел закрыт"... или что то в этом роде (не помню дословно). Заранее спасибо за ответ. Я недавно на форуме, может быть я просто что то не правильно делала чтобы написать сообщение...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...