Перейти к содержанию

добрая багира

Косметолог
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент добрая багира

  1. 1. Коллеги, как вам препарат в работе? 2. Чем синяя коробка отличается от красной?
  2. Коллеги, хочу попробовать в работе филлеры Princess. Подскажите, чем вы корректируете носослезную?
  3. Ультразвук с гидрокортизоном я бы добавила и магнит. Думаю, что асептическое воспаление так и сохраняется. Возможно, что дело не в филлере, а в травме надкостницы. Найз можно добавить на три дня, а из антибиотиков супракс или иксим люпин на 5 дней
  4. Подниму тему. Коллеги, кто пробовал ботулотоксин и филлер Otesaly? Волюмизацию средней трети лица им реально провести? Насколько эффективен их ботулотоксин?
  5. Подскажите, пожалуйста, контакты представителей Z Fill в РФ.
  6. Коллеги, кто работал с этим препаратом? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Дистрибьюторы расхваливают, взяла на курс попробовать.
  7. Вот, нашла: И еще. Читайте Орлову О.Р., она главный ботулинотерапевт России. А в Норвегии ботулотоксин можно вводить только в межбровье, у вас там 100% офф-лейбл методики
  8. Ваш ответ в стиле "2х2=письменный стол". Я вам про технический аспект говорю, а вы мне про юридический. Вы пишете, что "ботокс никак не влияет на тонус нижней трети лица, т.к. им "разглаживают" верхнюю треть лица". Я вам отвечаю, что ботулотоксином можно прекрасно подтянуть овал. Вы мне в ответ пишете про этику и деонтологию ... "Логика? Не, не слышал" Это лишний раз доказывает вашу некомпетентность! У вас нет знаний, у вас одни эмоции.
  9. Да что вы?! "Овал Нефертити" очень хорошая процедура! Зачем вы пишете о том, в чем не компетентны? Вот, посмотрите, как я работаю с ботулотоксином.
  10. Черные точки и расширенные поры прекрасно уходят с помощью дермапена
  11. В борьбе с расширенными порами применяю коралловый пилинг и дермапен. Очень нравится. Наглядный пример:
  12. Добрый день. Меня зовут Вопилкина Елена Валерьевна. Я хирург (лечебное дело). Имею сертификаты по ботулинотерапии (верхняя, средняя, нижняя треть лица, шея, декольте, лечение гипергидроза), контурной пластике, трэдлифтингу, мезотерапии, биоревитализации, медицинскому микронидлингу, жидким мезонитям, по применению химических пилингов. Ищу работу под запись на выходные дни в Нижнем Новгороде и/или Москве. +79506096793
  13. Добрый день. Несколько раз запрашивала у модераторов доступ в закрытый раздел. Не отвечают Я врач, сообщений на форуме достаточно. Пустите, пожалуйста, в закрытый раздел
  14. Добрый день! Требуются 2 модели на мезонити, контурную пластику (октябрь). Нижний Новгород. Я врач, предоставлю диплом, сертификаты. Обучающий семинар проходит под руководством пластического хирурга. Для модели процедура по себестоимости. +79506096793
  15. Добрый день! Да, я пробовала альгинатную маску Alganature с черной икрой, но пока только с холодным разведением. Многие клиенты имеют проявления купероза и/или розацеа. Я всегда стараюсь выпустить клиента из кабинета с ровным тоном кожи, поэтому, уход за куперозной кожей осуществляю очень осторожно. В данном контексте применение масок с охлаждающим эффектом – моя палочка-выручалочка. Я эту маску использовала в реабилитационном периоде после пилингов, в том числе у женщин с признаками купероза. Эффект от маски виден с первого применения: кожа подтягивается, уменьшаются темные круги и мешки под глазами, разглаживаются мелкие морщины, ровный тон кожи, купероз значительно уменьшается. После курса пилинга и восстанавливающих процедур кожа выглядит свежей, подтянутой, она достаточно увлажнена. Клиентам нравится маска с черной икрой, говорят, что вкусно пахнет и очень приятно охлаждает кожу. Даже присутствует некий элемент релаксации, так как почти все под этой маской засыпают и расслабляются. Под маску наношу сыворотки-концентраты по проблеме кожи. Еще пробовала теплую альгинатную маску Alganature с зеленым чаем для похудения. Очень хорошо уходят отеки, наблюдается явный лифтинговый эффект, также очень хорошо «отцветают» гематомы после мезотерапии или массажа. Мне эффект очень нравится, особенно, когда работаю на контрасте температур. И еще успела попробовать из Alganature восстанавливающую альгинатную маску для губ. В ее составе коллаген, хитозан, рис, льняное масло. Маска используется также на все лицо. Она быстро восстанавливает обезвоженную и поврежденную кожу и подойдет в программе восстановления кожи после пилингов или иных агрессивных процедур. Маска с легким охлаждающим эффектом. Рекомендую.
  16. Не понимаю женщин, которые на первичной консультации говорят, что какой-то метод лечения им не подходит/не нравится/"ой, да ну вообще" Всю душу вытрясут, требуя помощи, но все, абсолютно все методики отрицают по тем или иным причинам. Есть клиентки, которые чего-то не понимают или пугаются, но после общения у них в голове информация систематизируется и они соглашаются на процедуры. А вот категория нехочушек - это ужОс! У меня нет цели их "уломать" на процедуру. Но информацию они категорически не воспринимают! Вчера одна такая пришла. 32 года, за собой не ухаживала от слова совсем. Ничего не хочет, проф.косметику боится, мезо боится, пилинги не для нее ?! Сидела, целый час утверждала, что ей больше 18 никто не дает Я думала, что ей под 40. Я так и не поняла, зачем она приходила. Себя час нахваливала, говорила о своей уникальности: косметику она боится, это же не у каждого такое свойство есть! И помочь-то ей сложно, и аллергия-то у нее на Виши, и подходит-то только минеральная пудра ... дескать, смотрите, какая я вся уникальная! Да еще с телевидения! Ну прям уваще! Еле выпроводила барышню
  17. Я бы массаж по телу делала. Люблю такие масла, покупаю их в магазинах "товары из Индии". А вам подарили ))) только 5 кг, мне кажется, на всю жизнь хватит ))
  18. Для массажа лица использую массажную эмульсию из проф.линии и аромамасла (тоже из проф). Часто добавляю сыворотки по проблеме кожи, например, "антипигментирующую" или "лифтинг-эффект".
  19. Я для себя в середине 00-х выучилась на воск. До этого очень криво-косо делала депиляцию (себе). Потом попала на тот самый семинар, который длился час, посмотрела на руки мастера и технику, в голове тут же все "устаканилось", после чего я закрытыми глазами депилировала своих подруг и себя в частности А что такое икбнн? Я тоже из Н.Н
  20. Сорри, уже нельзя предыдущее сообщение отредактировать. Хотела добавить, что альгинатные маски Alganature имеют фасовку 150, 350, 1000 г. Вы как раз спрашивали П.с. и на маске с хитозаном, рисом, коллагеном на этикетке указано, что она может применяться не только для губ, но и для лица.
  21. Я пока пользуюсь Alganature. Только начала с ними работать. Первую маску я попробовала "с черникой, миртом и витамином С" Общее впечатление: размешивается хорошо, наносится ровно, запах приятный и нравится клиенткам. Не хватает мерного стаканчика, но со второго использования чувствуешь себя уже уверенно. Маску применяла в уходе за кожей с куперозом и после пилингов. Маски 150г хватило ровно на 6 раз и только на лицо. Результат: купероз уменьшился, кожа подтянулась, стала свежей, поры уменьшились, синева и отеки под глазами уменьшились. Под маску наносила концентраты Риджн "от купероза", "для глаз 50+" и "от отеков и темных кругов под глазами", а также в поспилинговом уходе ампулы Янссен с хитозаном и де-стресс. Начала использовать маски с хитозаном и черной икрой. По одному разу сделала, потом впечатлениями поделюсь. Маска с хитозаном, рисом и коллагеном предназначена для губ, но представители убедили использовать на лицо-шею-декольте. Так что, пока все устраивает в цене/качестве.
  22. После третьих родов сама на себе испытала сибутрамин Возраст 30. Худела с титаническими усилиями: диета, ежедневный фитнес, массаж, обертывания + начала пить сибутрамин. От него лично у меня проявились все побочные эффекты и вес + 2 кг! Через пару месяцев бросила над собой издеваться, оставила только физ.нагрузки и процедуры - мезо, массаж, обертывания. Я склонна к пастозности, поэтому принимаю, особенно в жару, слимфаст-дренаж или турбослим-дренаж. Как-то помогает не выглядеть слонопотамом, лишняя жидкость уходит. Рост 178, вес 75. Клиентам тоже рекомендую слимфаст или турбослим. Слабенький, конечно, но эффект есть. Сейчас вот дикая жара, пришлось выпить диакарб. Подруга, к слову сказать, с метаболическим синдромом хорошо худеет на сибутрамине.
  23. С растяжками я так работаю: 2-3 кораллового пилинга Кристина + 2-3 мезо или 25-50% "Гликолим" + мезо. Обычно этого хватает даже для очень выраженных стрий. Коктейли мезо из доступного: мелилото 2мл + орг.кремний 5мл, nat.reducing ext. 5 + орг.кремний 5, sodiumpyruvate 2 + орг.кремний 5, ну и коктейли с ГК и орг.кремнием, аскорбиновой кис-ой, мелилото, артишоком. Пилинг Кристина делаю так: втираю в кожу ооочень сильно!!! 10 минут, потом накрываю влажной марлей еще на 10 минут. Мезо в растяжки линейной техникой или крупными папулами.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...