Перейти к содержанию

_encephalon_

Косметолог
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о _encephalon_

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Мы в клинику закупили давно, работаем очень успешно, обучение проводили прямо в клинике под закупку. Нужен дермапен для работы.
  2. Состав M-HA18 аналогичен таковому у Princess Rich и Pluryal Booster - ГК 18 мг/мл, глицерол 20 мг/мл. Хорошие ревитализанты. Для носослезок берите филлеры.
  3. Полностью согласна с asa_2010_2010. По препаратам - вообще не держат объем. Красиво только сразу после процедуры, через 2 недели будут разочарованы и врач, и пациент. Проверено.
  4. Уважаемые коллеги! Хотела бы поднять тему в связи с появлением нового препарата - Biotrisse Polynucleo Buster (Корнеаль). Кто-нибудь пробовал его в работе? Насколько препарат болезненный при введении? Это значимый фактор в работе. В свое время "напоролась" на эффективный и очень болезненный препарат Essel Biolight (ревитализант, Корнеаль) - пациенты прямо говорили, что эффект им нравится, но они больше не готовы терпеть. И это после аппликационной анестезии. Отколола остатки себе - да, больно. Не хочется снова брать кота в мешке. На обучении про болезненность никто и не упоминал. Заранее спасибо!
  5. В частности и по этой причине я перестала работать с Реплери.
  6. Вы не пишите "в зависимости от комплекции", сделайте "в зависимости от расхода материала", и все Можете средний расход определить для каждой комплекции, а можете и не определять. Я просто не занимаюсь депиляцией, мне сложно сказать, легко ли расход в граммах указать или нет.
  7. Врач развел Белотеро Софт с Ультракаином, введение интрадермальное (со слов - "чем поверхностнее, тем лучше"... хм), с формированием папул. Это коротко
  8. В КЕНЕК (kenek.ru) обещали в феврале привезти (называется B.Braun Combifix - адаптер, наружная резьба с обеих сторон (f/f), прозрачный, Luer Lock)
  9. Конечно, происходит, и нередко, успокойтесь, Ваши руки тут ни при чем На этом форуме много можно найти сообщений аналогичных. Вам уже посоветовали взять шприцы нормальные, чтобы иглы можно было накручивать. И будет Вам счастье
  10. Фото не делали? В компанию не сообщали?
  11. Пожалуйста! Вот, конкретно эти: http://kenek.ru/catalog/igly/igly-inekcion...-igla-27G-16x40 (BD Microlance Игла одноразовая инъекционная стерильная 16G (1,6 x 40 мм)). Там есть еще 14G, толстенные, но я их не пробовала - http://kenek.ru/catalog/igly/igly-inekcion...21x80-short-cut
  12. Если это сарказм, то он тут неуместен. Вот Вам конкретные шприцы - http://kenek.ru/catalog/shpricy?&catid...p;ext_custom_42[]=10мл&ext_custom_47[]=Luer%20Lock&pf=1&flt_force_values=1&action=search&search_subcats=1

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...