Перейти к содержанию

бикини дизайн, боди арт


Рекомендуемые сообщения

Я в 2009 году была на мастер-классе по бикини-дизайну там мастер окрашивала волосы обычной лондой красного цвета, а осветляла блондораном. Я так и не могу решиться окрашивать так же. Девочку вы чем окрашиваете? Если осветлить и покрасить обычной по контуру рисунка до депиляции это не страшно? Помогите пожалуйста! уж очень хочется окрашивать волосы.

Я клиентку крашу обычной краской для бровей и ресниц, ей нравится))) цвет можно выбрать любой. но я крашу ей обычным черным ESTEL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовалась со своей клиенткой парикмахером-она мне посоветовала купить ESTEL, но не краску, а корректор. Он одновременно и осветляет, и окрашивает. В палитре много ярких цветов, купила себе красный на пробу. Мужу не делала депиляцию подмышек. Буду пробовать: одну с предварительным осветлением блондораном, вторую-этим корректором. Потом напишу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что еще нашла:

Как выбрать правильную краску для ресниц и бровей RefectoCil?

Если вы жгучая брюнетка, смело выбирайте черную или темно-синюю краску, они освежат ваш естественный цвет бровей и ресниц, закрашивая седину на 100%.

Если у вас темно-каштановые волосы коричневый, светло-каштановые – светло-коричневый.

Красный – идеален для тех, чьи волосы окрашены в медь, гранат. Светлые брови станут красными, на темно-коричневых бровях получится красивый красный перелив.

Если ваши волосы окрашены в оттенки махагон, каштан или красное дерево – каштановый.

Если вы платиновая или пепельная блондинка или проседь изрядно посеребрила ваши виски – графитовый.

Если вы светлокожая блондинка и предпочитаете в макияже фиолетово-голубые оттенки – голубой.

Светло-коричневый для мягкого подчеркивания бровей и ресниц блондинок, с желтыми оттенками волос.

Если вы покрасились в блондинку, а ваши брови слишком темные, осветлите их с помощью осветлителя RefectoCil.

 

Эта краска предполагает предварительное осветление для темных волос, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветлять нужно в том случае, если хотите получить светлый или яркий оттенок. Тогда да.

Тоже использую рефектоцил и краску с той самой шляпой, которую описывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я искала эту краску "девушка со шляпой" она называется GLO-GLO, но к сожалению пока не могу найти, где ее купить.

А Вы в каком городе?

В СПб я покупаю в Ника профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Харькове. Попыталась искать через интернет-магазины, что-то не удалось.

Так Вы ищите в фирмах, где продают для профессионалов. Где для депиляции воски, краски для бровей, ресниц. Может найдете. Хотя она и в Питере не везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую найти. Лежит у меня естель красная. Так и не могу решиться ею окрашивать. Хочу попробовать купить рефектоцил красный. А вы пробовали этой же фирмы осветлитель? Как вы смываете краску? Ватным спонжем и водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в интернет-магазине для временного тату Джагуа-гель, написано не токсичен (только из-за этого и взяла) Тату не делает ВООБЩЕ!!!!! Подскажите, что взять чтоб ярко-черным было и держалось по дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую найти. Лежит у меня естель красная. Так и не могу решиться ею окрашивать. Хочу попробовать купить рефектоцил красный. А вы пробовали этой же фирмы осветлитель? Как вы смываете краску? Ватным спонжем и водой?

Рефектоцил осветлитель пробовала. Хороший. Смываю одноразовыми тканевыми салфетками, смоченными в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в Англии запрещено сразу после эпиляции наносить тату блёстками и т.д., потому что поры открыты и туда может с лёгкостью попасть инфекция.

Насчет использования клея для ресниц, так он же очень дорогой,да и его мало в тюбике (или может у нас цены высокие на них).

Меня интересует,какие именно вы используете трафареты ? Многоразовые или одноразовые ( я только нашла в продаже одноразовые у нас). Если трафарет многразовый, то его предварительно надо закреплять медицинским пластерем??

Пожалуйста,поделитесь опытом работы, я ещё ни разу не делала бикини дизайн,но хочется предложить эту процедуру моим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Англии запрещено сразу после эпиляции наносить тату блёстками и т.д., потому что поры открыты и туда может с лёгкостью попасть инфекция.

Насчет использования клея для ресниц, так он же очень дорогой,да и его мало в тюбике (или может у нас цены высокие на них).

Меня интересует,какие именно вы используете трафареты ? Многоразовые или одноразовые ( я только нашла в продаже одноразовые у нас). Если трафарет многразовый, то его предварительно надо закреплять медицинским пластерем??

Пожалуйста,поделитесь опытом работы, я ещё ни разу не делала бикини дизайн,но хочется предложить эту процедуру моим клиентам.

 

Добрый день!

Все трафареты на клейкой основе, используемые в зоне бикини - одноразовые для клиентов (себе, в др. местах можно использовать несколько раз). Такие трафареты упрощают и ускоряют работу по нанесению декоров из блесток, красок и т.д. Трафареты для создания дизайна из волос обычно делаются из пластика, их можно обрабатывать дез. средствами и использовать как многоразовые материалы.

По поводу клея - клей для ресниц - это клей для ресниц, клей для тела - клей для тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Все трафареты на клейкой основе, используемые в зоне бикини - одноразовые для клиентов (себе, в др. местах можно использовать несколько раз). Такие трафареты упрощают и ускоряют работу по нанесению декоров из блесток, красок и т.д. Трафареты для создания дизайна из волос обычно делаются из пластика, их можно обрабатывать дез. средствами и использовать как многоразовые материалы.

Cпасибо за столь подробный ответ! Вы не могли бы поделиться ссылкой, где бы я могла преобрести многоразовые трафареты с красивым дизайном? Посольку у нас в продаже только с примитивным рисунком и расчитано для детей,которые занимаются танцами.

Я хотела сама вырезать трафареты, но если нужна спец. бумага на клейкой основе это сложнее..если только на заказ заказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты