Перейти к содержанию

ksananka

Косметолог
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ksananka

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 05.01.1966

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Пробуйте. Возможно не переведется водным раствором - нужн будет растворитель. И насколько безопасно, например после эпиляции в зоне бикини?
  2. Тоже делаю все сама! Чем мягче паста(делаю шугаринг) тем быстрее работаю. Пасту при необходимости развожу водой, добиваясь нужной консистенции в каждом конкретном случае. Сам шугаринг - от 5-7 -10 мин ( регулярные клиенты). Остальное - помыть, обработать, поболтать - до 30 мин. Имеется в виду удаление всех волос или оставляю "прическу" на лобке. На фигурные излишества в виде сердечка уходит еще 5 минут. Да, иногда бывают сложные волосы. Обычно у первичных забритых клиенток. Или приходят с ужасными вросшими волосами. Тогда минимум 40 минут или даже час на доработать, поковырять, обработать, дать инструкцию по уходу. С детьми приходят, но редко. И даже с мальчиками.... чаще играют в электронные игрушки, но бывает разное. Не приветствую, т.к. обычно когда первый клиент одевается - следующий уже ждет. Не комфортно никому.
  3. Всем привет! Давно не заходила на форум. Столько интересных вопросов! Трафареты и все наилучшие материалы смотрите в нашем магазине - stencils.com.ua/ Много и очень много полезного в блоге и на фб https://www.facebook.com/stencils.com.ua?ref=hl
  4. Качественное обучение шугарингу - с отработкой всех зон на моделях до результата. Индивидуальный подход. Зкспресс обучение - 3 полных рабочих дня. Поддержка мастеров после курса. Диплом. Итог - идеальное бикини за 10-15 минут. Проводит мастер шугаринга с 20 летней практикой и навыками обучающего тренера. 050 330 74 29, 098 464 01 16, 353 40 12.
  5. Обучение шугарингу в Киеве. Экспресс-курс - 2дня. Полное обучение - 14 дней. Курс ведет специалист со стажем шугаринга - 20 лет. Если Вы хотите качественно делать эпиляцию в зоне бикини за 15 минут, обращайтесь - Shugarex.ua. 050-3307429.
  6. девочки! Украина - stencils.com.ua - клей есть в наличии, пишите в инфо. Также отвечаю по поводу доставки материалов в Россию - доставка 3-5 рабочих дней - "dimex"- служба перевозки. Мы производим трафареты, закупаем и тестируем все материалы для временных тату. У вас точно получится купить дешевле , чем в Китае. и получите за неделю! По поводу вопросов о биотату - заходите на блог и читайте. как нанести клей "moonligt" без потерь для инструментов - смотрите здесь- http://www.youtube.com/watch?v=Zk4qDi25wsA Перед нанесением тату желателен спиртовый раствор или ПАВ - все, что снимет жировой слой, после нанесения тату в зоне бикини - обработка обязательна. Мыть кисти хлоргексидином - особого смысла нет. Добавляй тесь в группе в фб - все время выкладываем инфо Спрашивайте в блоге - поможем
  7. Не считаю данный совет корректным. Клеи мы завозим, получаем на них сангиги ти т.п Да они гипоаллергены. Но , имелось в виду, что по свежезделанному бикини (я также делаю шугаринг) вы будете работать материалами, которые сложно дезинфицировать. И постобработка необходима.
  8. Приезжайте на выставку в Киев с 3-5 апреля на стенде компании стенсилс-дизайн ищите Оксану. Все вопросы можно будет задать лично. Или пишите в личку или звоните по телефону 050 330 74 29. .
  9. Несколько слов по поводу обучения! Последние два года провожу обучение именно шугарингу без акцентирования на продукте, хоть и приятно когда выбирают твой. Не знаю статистики в России, Но в Украине ситуация такова - шугарингу не обучают! Просто дистрибьюторы разных паст проводят мастер-классы с демонстрацией техники (обычно в полной мере этой техникой не владеют сами). Один или два дня обучающиеся тренируются. Но! Этого не достаточно! Шугариг - мануальная техника, с ньюансами использования пасты, разными стилями и методами нанесения. Считаю, что вопрос не втом, чем работать. разница между самоваренной пастой и профессиональной есть. Способ нанесения пасты может быть разным - это зависит от волоса, зоны и т.д. Вокруг шугаринга много мифов, потому, что этот процесс многогранен и не так прост , как кажется.
  10. Добрый день! Я не обучалась у Мадины. Но имею достаточный стаж шугаринга ( около 20 лет, если считать стаж вместе с обучением). Училась в Москве на самоваренных пастах. Восков тогда еще не было. В Киеве и обучаю и работаю. Если есть необходимость - обращайтесь. Можете задать вопросы на выставке 3-5 апреля в Киеве на стенде SHUGAREX /
  11. Я имею в виду обработку кожи клиента после финишного сметания блесток. Вы работаете в зоне только что удаленных волос обычно натуральными кистями, насыпаете блестки. они, конечно сами по себе гипоаллергнны, но не проходят никакой специальной обработки. Режутся , пересыпаются из мешков в др тару и т.д. для того, чтобы мастер спал спокойно - клиента нужно отпускать в полной уверенности, что ничего не воспалится , не зачешется. Даже , если он с этой тату тут же побежит на свидание, прыгнет в бассейн, вспотеет на тренажерах и т.п. Проводя обучение как по шугарингу с элементами декорации зоны бикини, так и бикини-дизайну, я обязательно уделяю внимание асептике , обработке поверхностей, инструментов и клиента до и после процедуры.
  12. Мадина! Плотные акриловые клеи не сохнут, их обязательно нужно зафиксировать. Спиртом не смоете тоже полностью - снимите пастой - будет наверняка. Кстатьи, остатки тату ( иногда клиенты приходят на эпиляцию с прежним рисунком 3-4 недели) снимаю пастой. Также не рекомендую корректировать рисунок, вытирая спиртом лишние детали. не всегда это удается качественно. Лучше дорисовать, оттенить другим цветом.
  13. Место, где будет располагаться тату - не обрабатывайте средством для снятия воска, а слегка протрите 70% спиртом. Я делаю шугаринг - раздражения совсем нет, поэтому сразу наношу тату. Следите за правильной обработкой кожи после нанесения тату!
  14. Девочки! Мне конечно очень приятно, что вы пользуетесь нашими эскизами! Но трафареты все же удобнее! И дешевле описанной процедуры! В них есть защитная пленка - и сохранит трафарет и поможет перенести сложный узор! И доставка , и оплата происходят быстро и надежно! Кроме трафаретов, которые разрабатываем и производим у нас есть практически все материалы для временных тату! При этом подбираем самые качественные из возможных! При массовом перерисовывании нашего сайта, который находится под копирайтом., будем думать как вам помочь - можем продавать макеты эскизов -- покупаете, что вам нравится и идете на печать! Обращайтесь, и кто близко - посетите нас на апрельской выставке в Киеве! Стенсилс-дизайн.stencils.com.ua

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...