Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 15 лет. В своей жизни я решила выбрать путь косметолога. Хотелось бы услышать мнение мастеров как начать такой путь. Каких ошибок можно избежать. Где лучше обучаться. Мастера напишите как бы вы сейчас начали свой путь если бы вам представилась такая возможность. Как бы вы хотели развиваться. В общем буду всем всем благодарна за напутствия. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я сейчас советую Вам открыть учебник по биологии, и готовиться к сдаче ЕГЭ для поступления в медицинский!! Поверьте, это очень нужное образование для косметолога! Не хотите тратить 7 лет жизни? Поступить хотя бы на медсестру после 9 класса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!. Полностью согласна, без мед. образования в косметологии делать нечего! Лично у меня был долгий путь, сначала среднее мед. (хорошая практика в стационарах)и я поняла, что медицина это мое. Потом мед.универ, и очень!!!! много курсов, семинаров и т.д. и т.п. И на этом обучение не заканчивается,если Вы хотите постоянно развиваться и быть грамотным специалистом. Так,что если Вы к этому готовы - ВПЕРЕД. Поверьте оно того стоит, я очень люблю свою работу и иногда жалею что на все не хватает времени( и работать и учиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...