Перейти к содержанию
  • 0
Ledi Caprizulia

Мезороллеры

Вопрос

Уважаемы профессионалы!хочется услышать Ваше окончательное мнение по поводу использования мезо-роллера в домашних условиях"чайниками",при условии,что "чайник"человек вдумчивый и основательно подходящий к данным вопросам.

"Лицом занимаюсь "давно:курс хим.пилинга два раза в год,RF лифтинг,нити,гилоуронка в носогубки,еженедельный уход,косметика профессиональная,фейсбилдинг.

Косметолог шикарный специалист и уже за столько лет общения родной человек,никогда никаких проблем не было,но в любом случае-косметология-бизнес,это нормально,но хотелось бы уже как то сэкономить и какие то процедуры научиться делать самой.

вопрос-реально ли при грамотном подходе-выборе "правильного" мезо-роллера,подбора коктелей и изучения всей программы процедуры-человеку без медицинского образования,но серьезно относящегося к совему здоровью и внешности использовать эту процедуру в домашних условиях?

или расстаться с этой мыслью.

 

 

я почитала отзывы о мезо-роллерах и домашних процедурах в нете-Я В ШОКЕ!народ ничего не боиться.накупили китайской фигни,еще и по ибею,сами делают какие то смеси,катают и у всех результат потрясающий :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а чего бояться то? я вот тоже приобрела, буду использовать)))) почитаю,всё разузнаю как правильно и вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Уважаемы профессионалы!хочется услышать Ваше окончательное мнение по поводу использования мезо-роллера в домашних условиях"чайниками",при условии,что "чайник"человек вдумчивый и основательно подходящий к данным вопросам.

"Лицом занимаюсь "давно:курс хим.пилинга два раза в год,RF лифтинг,нити,гилоуронка в носогубки,еженедельный уход,косметика профессиональная,фейсбилдинг.

Косметолог шикарный специалист и уже за столько лет общения родной человек,никогда никаких проблем не было,но в любом случае-косметология-бизнес,это нормально,но хотелось бы уже как то сэкономить и какие то процедуры научиться делать самой.

вопрос-реально ли при грамотном подходе-выборе "правильного" мезо-роллера,подбора коктелей и изучения всей программы процедуры-человеку без медицинского образования,но серьезно относящегося к совему здоровью и внешности использовать эту процедуру в домашних условиях?

или расстаться с этой мыслью.

 

 

я почитала отзывы о мезо-роллерах и домашних процедурах в нете-Я В ШОКЕ!народ ничего не боиться.накупили китайской фигни,еще и по ибею,сами делают какие то смеси,катают и у всех результат потрясающий :blink:

По набору проведенных процедур, мое мнение, вам мезороллер совершенно ни к чему. Вы и так на себе все "самые эффективные", новейшие методики используете. Если они дают длительный результат, как рекламируется, то зачем устраивать "кашу" из всех методов на вашем собственном лице. Если вопрос денег, то классические методы ухода еще никто не отменял, а они дешевле на порядок "новейших методов".

И как офф-топ. Мы, косметологи, сейчас начинаем иметь проблемы с "переухоженными лицами", где не знаешь с какой стороны подступиться и что с этим делать через 5-10 лет, т.к. все естественные пути старения лица нарушены. Филеры, нити, рф-лифтинг, дермаабразия - блин! а где живые кожа и мышцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...