Перейти к содержанию

spaepil

Постоянный участник
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о spaepil

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. зачем вобше чтото делать,учиться, познавать новое, если всё можно купить,заказать,заплатить чтоб сделали за нас....аргумент бомба!!
  2. скажите чем отличаются окисилтели 3,6,9 процентов?
  3. в самоварную я бы не советовала добавлять масла,они остаются на пальцах и паста скользит,жирность остаётся
  4. скажите,а достаточно просто водой смыть с век мицелярку или средство для снятия макияжа с глаз? или надо обязательно гелем для век смывать ещё?
  5. я работаю в плохих условиях, у меня залипы в жаркое время всегда бывают
  6. ,я делала гб, у меня оказалась большая перчатка на меня,пришлось их снять видимо её смутило что голыми руками работаю, и я не успела уложиться в час,делала тоггда гб ещё тёплым воском картриджным)))) оставила ей там что попало,и она опоздала на работу плюс хаах вобщем мой первый раз был ужаснейшим портаком))))))))))
  7. у меня было так же само,первый коиент кинул меня в чёрный список потом)))))))) я долго грустила,делала эпиляцию под разными именами в соц сетях,через какоето время когда наработала опыт уже в салон пошла работать и нормальную рекламу себе сделала)))))))))
  8. кто делал вакуммную чистку банкой с маленькой трубкой,которые продаются в аптеке например, есть ли эффект,можно ли делать типу сухой коже?
  9. еленка,а можно сначала прокатку, потом коктейль или наполнитель неважно а потом снова прокатку, мне кажется так лучще проникнет или я ошибаюсь?
  10. залипнуть может каждый и опытный и неопытный,это зависит от разных факторов, по вашему мы тут все неопытные нас плохо учили,а вы тут гуру шугаринга ахахах смешно.Главный принцип шугаринга в пасте,а не по просту или против и против роста шугаринг сработает и будет эффект лучше воска.Ну кудаже нам до вас!!О,великий мастер!мы неучи по сравнению с вашим величеством!!! ахаххах
  11. делайте пока не одним, а несколькими,или даже кулаком
  12. а разница,если всё удаляется сверху вниз? без разница что начинать с губ,что с влагалища вероятность и сложность залипов от этого не зависит.Вы объяснили то же самое только другими словами и тыкаете всем что всех неправильно учат хахаха
  13. меня тоже учили не смотреть на рост волос на губах,там всё срывается вниз и больше никак

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...