Перейти к содержанию
  • 0
scvo82

Как Найти Хорошего Косметолог В Своем Городе (владивосток)

Вопрос

Здравствуйте,уже несколько лет пытаюсь найти хорошего косметолога. Хочу походить на мезотерапию курсом, и другие процедуры. Может быть кто посоветуйте в г. Владивосток - хороших специалистов? Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А как Вы ищете, что несколько лет найти не можете хорошего косметолога? У вас в городе есть клиника, известная на всю страну - профессорская клиника Юцковских - команда врачей очень сильная, косметологические прцедуры самые современные и на высоком уровне: http://www.pkuvl.ru/new/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А как Вы ищете, что несколько лет найти не можете хорошего косметолога? У вас в городе есть клиника, известная на всю страну - профессорская клиника Юцковских - команда врачей очень сильная, косметологические прцедуры самые современные и на высоком уровне: http://www.pkuvl.ru/new/about/

 

 

совершенно там не понравилась. Никакого инд.подхода нет. Если проблемная кожа, то всех лечат от клеща. Причем находят его у всех кто пришел. Процедуры делают 5 девочкам сразу - по очереди. Азот , чистку, мази.

Лечила у них проблемную кожу, потратила много денег - и получила 0 результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

отзывы с местного форума об этой клинике. Вообще о ней многие плохо отзываются:

 

Отзывы не мои (просто копирую)

 

У дочки непонятные высыпания на лице. Нам посоветовали профессора Юцковского как лучшего дерматолога. Его профессионализм под сомнение не ставлю, пока у нас нет ясности по диагнозу, нет результатов диагностики и лечения. Просто наши с мужем впечатления о первом приеме.

Администратор - без комментариев, привет из советского союза. Запах в клинике не из приятных, как будто проблемы с канализацией.

Доктор. Зашли в крошечный кабинет, дочку посадили на крошечный стульчик. Юцковский не помыв руки, не надев перчатки, не включая свет стал осматривать лицо. Я стала рассказывать предисторию. Говорю у нас сыпь на животике, спине, немного на ногах - слова врача - это нормально. Потом он решил еще раз осмотреть лицо - я обрадовалась, думаю наконец-то процесс пойдет. Нет уж, просто поставили на кушетку и также не включая свет еще разок глянул.

В общем назначил один анализ. В итоге с нас 2000 руб за прием в 5 минут и никакой ясности...

Пойдем с результатом анализа, посмотрим, может первое впечатление просто ошибочное. Но муж вообще в ауте, не хочет туда возвращаться. Я пока надежду не теряю.

продолжение истории: Отправились мы сдавать анализ, назначенный нам профессором Юцковским (начало нашей истории выше).

Врачи были мягко скажем удивлены назначенным анализом, поскольку его назначение ребенку 2,5 лет само по себе абсурдно + в принципе не может иметь отношения к нашему высыпанию... Это просто прелестно. Хорошо, что рядом есть доктора, которые не стали брать анализ лишь бы взять и получить деньги. Поскольку это далеко не кровь из пальца...

 

Наше лечение проходит без участия клиники Юцковских, но туда я точно больше не пойду. Хватило первого опыта общения с ней.

 

ЗЫ Текущий диагноз не имеет никакого отношения к предположениям врача клиники.

 

Тоже побывала в этой "чудо"-клинике...

У меня, как потом выяснилось, наследственная тяжелая форма акне. Мучилась в течение 5 лет. Потом как-то все притихло. Но однажды на лице вылез большой прыщик. Я не рискнула убирать его сама и решила обратиться к специалисту. В КожВене был выходной. Ну я и обратилась к Юцковским. Деньги отдала - в обмен ничего не получила.

Про администратора ничего не могу сказать - не запомнила. Но врача запомнила отлично. Женщина грубоватая, совсем не похожа на врача. Мне даже показалось в какой-то момент, что она побрезговала не то что осмотреть меня, просто подойти ко мне. Потом отправила на клеща проверяться. Клеща нашли, но суть не в этом. Этот прыщик мне так и не убрали, сославшись на то, что нет инструментов для его удаления. Мне предложили сделать азот за 200 рублей, может поможет. Я была в шоке. От клеща посоветовали мазать лицо каким-то средством от чесоточного клеща для кожи головы. Вышла я с чувством будто побывала в какой-то забегаловке, которая позиционирует себя как одна из лучших клиник города. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую.

 

 

Прокалывала уши. прокололи на разном уровне. одна мочка совсем низко. без комментариев

Удаляла подкожные кисты на носу. дважды. первый раз все прошло более-менее нормально, но все таки еле видные шрамы остались. второй раз удаляла в прошлом апреле. доктор на приеме сначала сказала что она не знает что это такое с моим носом и что ей надо посмотреть в энциклопедии причем за консультацию было заплачено по прейскуранту... вообще то я и сама умею энциклопедией пользоваться... но она все равно вскрыла мне 13 кист и..... пожалев марганцовки плохо обработала...в итоге весь нос в ужасных шрамах. без комментариев.

и все это как бы посерьезней невежливых администраторов

теперь ни в жизнь ни ногой в данное заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...