Перейти к содержанию

Фионна

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Фионна

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте девочки! А я вот от этой косметики решила полностью отказаться! После того как увидела что она продается в интернет-магазине в доступной форме для любого и в том числе 5% гликолька!!!Клиент может спокойно купить все то, что косметолог предлагает в салоне.
  2. Уважаемый доктор, а вы не могли бы по конкретней описать негативное воздействие от рф лифтинга ,работаю давно, последнее время стала себя плохо чувствовать во время прлоцедуры,руководство отнекивается ,мол это не от него. Винете толком ничего не нашла.
  3. Добрый вечер,косметологи! У меня такой вопрос, салон работает по акциям,кавитацию у нас можно сделать за тысячу р . В связи с этим большой поток(и на рф лифтинг тоже)клиентов.Работаю давно. И что -то я себя плохо чувствовать стала, меня во время процедуры обливает жаром и потом ,когда работаю на рф большой мощности -встаю как пьяная, начала болеть щитовитка. Есть ли какое-то вредное излучение на специалиста? Кто в этом хорошо разбирается, прозьба , отвентте ,пожалуйста. (руководство говорит ,что это абсолютно безвредно)
  4. скажите, пожалуйста, у вас вся ампула ушла, по этой методике???
  5. Скажите ,пожалуйсто ,если сравнить по стоимости и по эффективности у кого лучше препараты у мелис или триумф-трейд???
  6. Ктро работает на препаратах фьюжен(испания) Мелис отзавитесь???
  7. Я все это понимаю,сейчас выбираю между треумф-трейдом и мелис. В треумф- трейде я слышала,что хорошие препараты продают,но они дают сертификат о прослушивании обучения-меня это немного останавливает,а в мелисе удостоверение гос образца,но я ничего не слышала о их препаратах????
  8. Добрый День! Я тоже сейчас озадачена куда пойти учиться:1) Триуф-трейд,слышала,что препараты хорошие,но выпадаю в осадок из-за слов в сертификате ПРОСЛУШАЛА!!! курс обучения по мезо;2) мелис, здесь более дипломатично подошли к выдаваемому документу-удостоверение гос образца по мезотерапии,но о их препаратах ничего не сышала(знаю,что испанские-фьюжен)
  9. Скажите ,пожалуйста, а по ценовой категории эта косметика к какому классу относится???
  10. Я от восков отказалась сразу как попробовала.Перешла на Депилфлекс
  11. Возможно и к лучшему.Работаю на этой косметике год. Делала и эту процедуру, бото эйч,Эффект"0" Спасибо клиентка лояльная попалась. Анти -эйч однозначно слабо.Отказалась и от их пилингов, перешла на ренофаз. но совсем от косметики не отказываюсь есть масочки, пудрочки на которых продолжаю работать.
  12. Девочки подскажите ,пожалуйста, можно ли во время беременности делать эпиляцию, или до какого месяца???
  13. А у меня такая ситуация.Уже около года перешла на воски. Все было хорошо. Только как-то заметила на ногах парочку вросщих волос в виде комедончиков.Подавила!!! и теперь остались НЕКРАСИВЫЕ пятна. Сами не прохогдят. Чесно меня немного паника охватывает по этому поводу. Не ожидала, что они могут остаться. В зоне бикини подавишь и ничего не остается. А тут на тебе . Может дарсонвалем полечить???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...