Перейти к содержанию

kity85@

Активный участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kity85@

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля
  1. Подскажи ,где в Донецке, магазины по продажей мед одежды.очень нужно срочно.хотела заказать себе.
  2. Бартер ресничек на мои услуги косметолога(пилинг, чистка,мезо) москва 89169665003 Екатерина
  3. bell ,Шёлк 15линий 500р. С 0.2 12мм, продаю из за прекращения работы екатерина,москва
  4. мне тоже нравился результат, до этого уже работала с ним 3 мес,всё хорошо было, а тут купила новую коробку и такая реакция,лежит почти полная коробка,теперь боюсь делать его, и что делать щас с моими клиентами
  5. ТО ЕСТЬ Чистый не колите??? если в составе в коктели то сколько раз в неделях делаете.И курс составляет 6 процедур.??
  6. подскажите советом,делала 2 клиенткам ФХ компании Мелисс,у них реакция пошла через неделю-гиперимия,зуд,небольшой отёк.Прошла неделя-никаких изменений.Одной из них уже делала этот препорат,всё было хорошо.а тут купила новую коробку и сделаа 2 клиенткам-и вот такая реакция.ЧТО ЭТО ??? сказала пропить антигестаминный,глюконат кальция,соблюдать диету, и мазь местно.Я думаю мож препорат левый какой то(((Глубина вкола-11-12мм.читала что тут были похожие ситуации, что в итоге получилось????
  7. помогите, вот что случилось у моей клиентки .Девушка 23 года, проблема целлюлит задней поверхности бедер.Делала дозировку 2500мг,2-3 раза в неделю.Сделала 5 процедур всё ОК.Но после 6 процедуры пришла через 2 дня, в местах озона-воздушный пузыря-красное очертание, то есть все места вколы- ореалы красных пятен, некоторые как буд то пузыри. Они чешутся, сказала попить антигестаминные, но они не проходят , процедуру делала в понедельник. Скажите что это такое, и как помоч клиентке.Я предполагаю аллергическую реакцию. жду ответа
  8. продам реснички Bella шёлк, на ленте, изгиб С,0,20 12мм. Мне не подошли по толщине, так как наращиваю себе , из 16 полос 1 отсутствует. Продам за 500р. москва 89169665003 екатерина
  9. Помогите.Делаю клиенте ФХ 5-3мл в живот и бока. Вчера сделала 2 процедуру. ПОсле 1 всё хорошо, а щас звонит и говорит что в облости боков пятно больше 5 копеечную манету,красного цвета,не болит, не горячая, просто красного цвета. Помню что при вколе сказала что больно,а живот нет.Вот и думаю, что это??Самое худшее думаю о некрозе, НО я колю с интервалом 10-14 дн, на клубину игты 10-13мл. Подскажите может назначить Область местно обрабатывать Например-Траумель,Лиатон,гепариновая мазь ??
  10. Скажите, является ли купироз прямым противопоказанием для жёлтого пилинга из Медидермы. Звонила в Астрею сказали что нет, да же можно использовать салицилку.Везде тут читаю, говорят что только миндальку можно использовать.Кожа тонкая, даже после простого умывания наблюдается гиперимия.Может лучше взять пилинг из Холи ленд-Премиум, они на семенари говорили что он как раз при купирозе используется.
  11. Не обязательно отвечать на вопрос с издёвкой. Спасибо.
  12. с мелисом всё отлично, но они не продают аминояль, отправляют в триум трейд. я там купила аминояль стронг- доверее не вызывает внешний вид флакона- этикетка как будто на принтере распечатали, пломба не плотная на крышке. хдн вообще жидкий, по сравнению с мелисом.Думала может быть ещё фирмы где преобретают препораты.
  13. Расскажите, в каких фирмах в Москве вы покупаете препораты для мезо,???и где можно купить препорат АминоЯль кроме Триум Трейда???Я знаю только Мелис, и триум трейд
  14. Делая коктель с ФХ мы берём целый флакон-5мл,или половину, из расчёта что делаем процедуру 1 р\неделю??и если половину, то можно в холодильнике хранить неделю до следующей процедуры?
  15. Подскажите,фосфотилхолин нам на обучении говорили что его колят моно.1раз в 2 недели, а вот прочитала в журнале что его и в коктели можно, тогда как его колоть-т 1раз в неделю, или 1 раз в 2 недели?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...