Перейти к содержанию

Светлана Р.

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Светлана Р.

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.06.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Заранее прошу прощения, если подобная тема уже была открыта ранее. Если так - очень прошу дать мне сооветствующую ссылку. Вопрос мой такой. Какие процедуры нельзя делать мастеру если он в состоянии беременности (в частности 6 недель), с какими аппаратами работать. В частности волнует лазерная эпиляция и радиоволновой лифтинг. У меня подруга забеременела, переживает, что эти процедуры - ее основной заработок. Но если это вредно для ребенка - бросит естественно.
  2. Пардон, не пациентам, а клиентам!!!! (врачебные привычки..)
  3. Подскажите пожалуйста, дорогие специалисты! Знаете ли вы средства, способные усилить интенсивность роста бровей? Советуете ли вы таковые своим пациентам с "ниточками" вмето бровей? ??
  4. Вклинюсь в давнее обсуждение - анафилактический шок может произойти на любой препарат КРОМЕ АДРЕНАЛИНА! Помнится из цикла Реанимации.
  5. Интересно, а сколько берут практикующие косметологи за подобные занятия? Понимаю, что по-разному, но все же - может кто-то сам обучал или владеет такой информацией! Поделитесь!!!!!!
  6. Здррвствуйте!!! Прочитала, как вы приобретали клиентскую базу и набивали руку! Вы молодец и удачи вам в дальнейшем нарабатывании клиентов и опыта!!!! Скажите, а налоговая никогда не лезла к вам с желанием урвать что-нибудь с вашего заработка? Мне просто иногда кажется, что она везде, эта налоговая инспекция! и она тоже читает объявления!
  7. Здравствуйте! Возможно я пишу не в соответствующую тему, но все же пишу. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, который продлится до февраля 2013г. Сертификат врача (Педиатрия) заканчивает свой срок действия летом 2012го. Возможно, кто-нибудь знает - обязан ли работодатель оплатить мне сертификационное обучение, если я планирую это сделать находясь в декрете, то есть сразу по истечению срока действия сертификата? Имеет ли право работодатель отправить меня без сертификации досиживать декретный отпуск? По идее ему не выгодно если я выйду из декрета и сразу начну проходить учебу с отрывом от рабочего места//я так думаю.. P.S: По выходу из декрета - я планирую увольняться. За время декретного отпуска обучаюсь на курсах косметологии, получу диплом косметолога-эстетиста. Но продлить сертификат врача считаю необходимым. Надеюсь кто-нибудь сможет мне помочь советом или опытом.
  8. Ой!! Несколько минут задавала вам вопрос об обучении в Доме Русской Косметики...и тут узнала, что вы оказывается окончили KI!!!! Спасибо за ссылочку. Вот только я ни слова не нашла о ценах на обучение. Меня интересует Эстетическая и аппаратная косметология 640 часов. Расскажите пожалуйста с каким образованием вы пришли в этот учебный центр, и как вообще впечатление после его окончания. Вы потом сразу приступили к работе? Простите, что завалила вопросами!!! Но это так важно для меня))). И еще, вопрос уже более частного плана. Летом 2012 года у меня истекает срок действия сертификата по специальности Педиатрия. Может быть вы сможете правильно меня сориентировать. Декретный отпуск у меня заканчивается весной 2013 года. Педиатром я работать больше не буду. По выходу их декретного отпуска - буду кометологом, буду трудиться, учиться, учиться, трудиться, сил и терпения у меня хватит!!! Ну так вот , как вы думаете - когда мне лучше пройти обучение на косметолога-эстетиста?? Как правильно организовать все? К примеру я смогу выйти на работу в салон в 2013м году (весна-лето). Пожалуйста, дайте совет!!!!!!!!!!
  9. Здравствуйте!!! Уже несколько дней безвылазно сижу на форуме и читаю-читаю-читаю...Очень заинтересовало ваше сообщение, где вы пишите о Доме Русской Косметики. Я так поняла имеено это учебное заведение вы окончили. Зашла на сайт ДРК, изучила программы, часы, цены и многое другое. В ближайшее время планирую обучиться на косметолога-эстетиста, имею высшее медицинсок образование, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Поделитесь пожалуйста своими личными ощущениями и наблюдениями после окончания ДРК. Не смущала ли вас когда-нибудь "НЕгосударственность" лицензии? Мне понравилось большое кол-во часов (500) на курсах. И вот еще что, самое главное!!! Там при окончании выдают диплом РУДН......вот что окончательно внесло смуту в мои рассуждения о выборе места обучения. Раньше металась между РУДН и Институтом восстановительной медицины. Теперь еще и между Домом Русской Косметики. Помогите разобраться пожалуйста!!!!
  10. Приветствую вас, настоящие и будущие косметологи!!! Очень приятно осознавать, что есть среди вас действительно любящие свою работу специалисты и есть рвущиеся стать такими же новички)). Я пока еще не имею косметологического образования. В наличии высшее медицинское образование по специальности Педиатрия, опыт работы на педиатрическом участке 1,5 года. Затем работала в ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора г.Москвы консультантом по лабораторной диагностике, совмещая на 0,25 ставки с педиатрией. Сейчас уже 9 месяцев нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую в ближайшее время закончить курсы Косметологии на базе РУДН. Изучила досканально сайт РУДН, узнала чем отличаются понятия - врач-косметолог и косметолог-эстетист. Первое в связи с отсутствием у меня специальности Дерматовенерология мне недоступно. Но я не расстраиваюсь, если в будущем мне ну очень захочется уметь и выполнять инвазивные процедуры - я получу сертификат дермато-венеролога. Пока не планирую! Очень хочу получить хорошие знания в области Косметологии и стать первоклассным специалистом, чтобы на работу идти с удовольствием, чтобы постоянно совершенствоваться, посещать форумы и выставки. Я обязательно смогу!!! Пока сижу с ребенком, читаю литературу, посещаю форумы. Читая ваши сообщения и рассуждения на разные темы - укрепляются мои мысли сменить сферу своей деятельности! Буду рада однаждя активно участвовать в обсуждениях. А пока как говорится - "мотаю на ус"!!! Удачи всем в этой прекрасной индустрии!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...