Перейти к содержанию

Арина34

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Арина34

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 167 просмотров профиля
  1. Добрый день! Если кожа тонкая с явлениями купероза и шелушением, то ферментные пилинги не для вашей кожи. Работать на такой коже необходимо пилингами с фруктовыми кислотами. Идеальный выбор пилинги EGIA(миндальная+молочная+гликолевая кислоты). Высокий рН не травмирует кожу, а бережно ее восстанавливает и увлажняет. Периода реабилитация в виде шелушения отсутсвует. Единственный момент, что эти пилинги можете сделать только у профессионала. А в домашний уход из антикуперозной линии могу посоветовать Сыворотку антикуперозную и Крем антикуперозный (тоже этой же марки). В составе ромашка, алоэ, пантенол, вит.А и Е, гиалурон.кислота, эсцин, масло жожоба, масло карите. Идеально работает на чувствительной коже. Вы должны не только увлажнять, но и питать кожу.
  2. Линия BIOPURA это серия для жирной, комбинированной и проблемной кожи у профессиональной косметики EGIA. Если есть у Вас возможность купить для домашнего ухода косметику в салоне, то лучше чтоб подобрал ее специалист на очном приеме))) Так будет правильно.
  3. Все зависит от стадии заболевания(при начальных стадиях) и от времени экспозиции(кратковременно). А в качестве ПРОФИЛАКТИКИ "контрастный душ" никто не отменял.
  4. Добрый день. Почему хотите подобрать домашний уход именно на этой косметике? Профессиольных линий для проблемной кожи немало. Подход косметолога к решению Вашей проблемы мне не совсем понятен( я имею ввиду косметику). Как правило, средства для умывания в виде молочка назначают при сухой и нормальной коже. Судя по тому, что у вас высыпания ( и тревожит Вас именно эта проблема, а не сухость кожи), тип кожи скорее комбинированный или жирный(+высыпания). Поэтому при умывании необходимо отдавать предпочтение безмаслянным составам(чаще это гели). Хорошее очищение кожи - это обязательное условие при проблемной коже! На крайний случай можно умываться обычной проточной водой при контрасте температур ( это будет безопаснее, чем молочко). Тоже самое касается и применения крема для сухой кожи. Категорически противопоказано. Происходит закупорка протоков сальных желез - высыпания усиливаются! В чем прав Ваш косметолог - в том, что руки надо держать подальше от лица. Могу посоветовать в дом.уход из линейки BIOPURA (гель для умывания с фруктовыми кислотами, сыворотка балансирующая, маска себорегулирующая и эмульсия увлажняющая Oil-Free). Не знаю, насколько проблематичен для Вас заказ косметики, но желаю удачи. А для начала попробуйте отменить умывание молочком и заменить имеющийся крем на более легкий по текстуре.
  5. Хорошо убирает комедоны косметологическая петля (если иметь ввиду инструменты). Никто не отменял ручную чистку.
  6. Выяснить гормональный статус и лечить при необходимости параллельно со смежными специалистами.
  7. "Контрастные упражнения" для сосудов являются профилактикой купероза. Необходимо протирать лицо кубиками льда из отвара трав. Умываться, чередуя холодную и теплую воду. Запрещены разогревающие процедуры для лица, провоцирующие расширение кровеносных сосудов на длительное время (сауна, баня и т.д.)
  8. У меня хорошие наработки по этой же программе на Macdermol Bio Lift (или Macdermol Нydro) + для биормирования Macdermol 30. Все зависит от соблюдения курса процедур и профессионализма врача. Результата от вышеперечисленных препаратов ( и Вами, и мной) в среднем хватает на год. Так что выбор остается за Вами.
  9. Здравствуйте. Это профессиональные пилинги. И тот кто его Вам продал, тот и должен был научить пользоваться и оградить от возможных осложнений... Иначе это получается самодеятельность.
  10. Переворачиваете флакон, даете стечь гиалуронке на крышечку. Берете шприц (5.0мл, 10.0мл и т.д.)и иглу от него, набираете в шприц воздух, вводите иглу во флакон до дна (в воздушную пробку) и выпускаете воздух. После этого, как бы извлекая иглу обратно из флакона, оставляете кончик иглы( фактически на срезе )в препарате и начинаете тянуть поршень шприца для забора гиалуронки. Все это время флакон держим вертикально вниз. Препарат вязкий, поэтому набирается медленно и верно, если Вы все правильно сделали.
  11. Добрый день! Ваша кожа "отражает" усталость Вашего напряженного графика в последние месяцы. Элементарные уходы для лица, поверхностные пилинги приведут Вашу кожу в порядок. Главное, заниматься всем этим регулярно и не перенапрягаться на работе. Абсолютно не согласна с тем, что "тонкая" кожа является противопоказанием к мезотерапии (биоревитализации). Более четкий план работы с Вами составляется после осмотра.
  12. Здравствуйте! 10% - такой процент должен быть Вашим, если речь идет о салонных продажах косметики. Т.е. той профессиональной косметики, которую косметолог в частном порядке не может приобрести, а закупает ее салон, выставляет в торговом зале для клиентов, а косметолог только рекомендует. Во всех остальных случаях(я так понимаю, что вы вообще работаете на своей косметике, а не на салонной), процент должен быть намного выше с продаж. А в идеале, это Вы должны 10% салону возвращать, а не Вам)))
  13. К сожалению, мой опыт показывает, что все возвращается на круги своя после окончания курса процедур((((( "Наппаж" малоэффективен вообще, лучше колоть "папулами" - болезненно, но более эффективно.
  14. Я делаю экспресс уходы на косметике Egia. 1. Демакияж 2. Процедура БАЗОВЫЙ СИСТЕМНЫЙ ПРЕДУХОД(она так и называется в линии. Состоит из геля увлажняющего, который наносится кисточкой на лицо, покрывается бинтом, а затем вся эта маска увлажняется лосьоном моделирующим. Экспозиция - 10 мин. Удаляется с лица единым конгломератом после подсыхания вместе с роговыми чешуйками. Соответственно эффект очищения, дренажа на лицо (на"лице")))) + мощное увлажнение и лифтинг! 3. На выбор: А)массаж на кремовой маске 15 мин(Омолаживающая регенирирующая или Питательная) с возможностью ее оставить на лице, как финальный крем. Б) Сыворотка или концентрат (вводим аппаратом - биполярно заряжены) под финальный крем по типу кожи.
  15. Можно использовать обыкновенную детскую присыпку без отдушек.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...