Перейти к содержанию
EmeryFeim

Возможно Ли Уже Начать Работать Косметологом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если планирую стать врачом-косметологом и обучаюсь на 2 курсе мед.универ-та., то есть ли у меня возможность, хотя бы где-нибудь обучиться дополнительно и подрабатывать в области косметологии во время учебы. Чтоб уже хоть начинать с чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если планирую стать врачом-косметологом и обучаюсь на 2 курсе мед.универ-та., то есть ли у меня возможность, хотя бы где-нибудь обучиться дополнительно и подрабатывать в области косметологии во время учебы. Чтоб уже хоть начинать с чего-то.

 

В принципе ..... -_- .......думаю можно......анатомию и физиологию на 1-ом курсе начинают учить. Это уже хоть что-то.

Вопрос со временем конечно.

Я просто помню как я училась , до 3-го курса вообще свободного времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ..... -_- .......думаю можно......анатомию и физиологию на 1-ом курсе начинают учить. Это уже хоть что-то.

Вопрос со временем конечно.

Я просто помню как я училась , до 3-го курса вообще свободного времени не было.

То что времени нет, это точно) Я как раз таки и планирую, где я на 4-м курсе буду получать опыт работы в косметологии) Может помощником? Ассистентом косметолога? Нужно ли для этого курсы косметика проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что времени нет, это точно) Я как раз таки и планирую, где я на 4-м курсе буду получать опыт работы в косметологии) Может помощником? Ассистентом косметолога? Нужно ли для этого курсы косметика проходить?

Если бы я снова начинала свой путь в косметологии, я бы еще во время учебы в медакадемии прошла хорошие массажные курсы, медицинского и/или СПА массажа и таким бы образом начинала практику. Проработав энное количество лет, окончательно пришла к выводу, что работу с лицом необходимо начинать с работы с телом. Если к телу совсем "душа не лежит", начать с хиромассажа лица. Но это я для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...