Перейти к содержанию

unakaterina

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unakaterina

  1. Мое впечатление - паста резиновая, теряет пластичность моментально. Также увидела на выставке полтора года назад, позже (еще до обучения на Пандис) купила, помучилась, в итоге рука не поднимается выкинуть, но видно, пора.
  2. Здравствуйте, постарайтесь проконсультироваться у другого дерматолога или выяснить все вопросы у того доктора, у которого начали лечение. При кожных заболеваниях самое главное - визуальный осмотр. Возможно, у Вас действительно псориаз, мази с кортикостероидами при этом заболевании дают временный эффект, а при их отмене обычно процесс возобновляется. Какие - то дополнительные анализы выполняются обычно по показаниям, если есть жалобы со стороны других органов.
  3. Уважаемая lukah. Понимаю Ваше отчаяние, но, к сожалению, по интернету результаты лечения могут быть еще печальнее. Постарайтесь все-таки найти доктора, который Вас проконсультирует в реале. Имейте в виду, что гормональные мази, к которым относятся локоид и момат, при розацеа применять, я считаю, нецелесообразно, они вызывают реакцию отмены, как Вы уже убедились сами. И в целом, гормональные мази не применяются в течение месяца! И еще, если в процессе прохождения назначенного курса Вы испытываете неприятные ощущения, не стесняйтесь обратиться к врачу чтобы скорректировать назначения. Не всегда лечение приятное, но уж мучиться точно не надо.
  4. У меня самые ходовые - маленькие с прозрачным или голубым камнем в крапане с позолотой, маленькие жемчужины, маленькие шарики в позолоте (Стадекс System 75). Цветочки есть, но на них в основном любуются, а выбирают другие, подешевле.
  5. Скажите пожалуйста, ассиметрия лица до инъекций БТА отмечалась? На втором фото явно выше тонус в средней трети справа. Первое фото, к сожалению, не показывает лицо целиком.
  6. Если бы я снова начинала свой путь в косметологии, я бы еще во время учебы в медакадемии прошла хорошие массажные курсы, медицинского и/или СПА массажа и таким бы образом начинала практику. Проработав энное количество лет, окончательно пришла к выводу, что работу с лицом необходимо начинать с работы с телом. Если к телу совсем "душа не лежит", начать с хиромассажа лица. Но это я для себя.
  7. Все по-разному воспринимают информацию, мне проще, когда есть время отработать полученные навыки. Но я живу в Москве и могу прийти на обучение на удобный по времени семинар, а есть девочки, которые приезжают и из дальнего зарубежья в Иммастер на несколько семинаров подряд. Возьмите с собой камеру и постарайтесь записывать, когда будете отрабатывать друг на друге. Снимать преподавателей нельзя, но свои руки разрешали. Без видео может быть сложнее. Хотя с января хиромассаж будут преподавать плюс к старому еще и в новом формате.
  8. Здравствуйте, про обучение в Академии Массажного Искусства сказать ничего не могу, училась в школе Елены Земсковой, последний раз в ноябре на базовом семинаре по хиромассажу лица. Все как всегда а высочайшем уровне, в процессе обучения становится понятно, что, как, и зачем делается, каждому обучающемуся уделяется максимум внимания, ставится рука. Я была у Елены Земсковой и Анастасии Богдановой, они массажисты и преподаватели от бога. ИМХО, до января осталось совсем мало времени, каждую новую методику необходимо почувствовать в работе с клиентами и месяца маловато.
  9. Можно и электрокоагулятором, и лазером, и азотом ужасов наделать. От рук много зависит. Когда после процедуры все хорошо, на повторное удаление другим методом не приходят.
  10. Фижи теперь является официальным дистрибьютором Дермахил, вместо Альфамеда.
  11. Я только прошла базовое обучение в Москве. И abr professional, и abr premium есть, для российского рынка ничего кардинально не меняли.
  12. Извините, не обратила внимание. Для СПб указан телефон : 8-800-250-02-30. Еще есть их сайт allergan.ru.
  13. Ботокс сейчас представляет компания Аллерган. 8-495-974-03-55, 8-495-974-03-53. Я была на семинаре Автомонова Владимира Юрьевича, очень рекомендую.
  14. Если сертификат по дерматовенерологии у Вас действующий, Вы можете пройти ПП по косметологии и потом не подтверждать сертификат дерматовенеролога, но в этом случае, если Вам он понадобится, для его восстановления Вам придется проходить ПП по дерматовенерологии. Но вообще нам на обучении советовали не терять сертификат по дерматовенерологии.
  15. Девушки, а что-то можете сказать о пасте Epila Derm?
  16. В настоящее время программа интернатуры и ординатуры по косметологии не утверждены, соответственно и интернатуры - ординатуры по косметологии пока нет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...