Перейти к содержанию
Italwax

ПЛЕНОЧНЫЙ ВОСК White Line – КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Пленочный воск Italwax – разновидность горячего воска – изготовлен на основе натуральной сосновой смолы с добавлением специальных каучуковых компонентов, которые придают воску новые свойства в сравнении с традиционными горячими восками.

• Пленочный воск Italwax имеет более низкую температуру плавления +40+42 градуса, а значит, ожег исключен. Воск комфортной температуры не несет агрессивного воздействия, не обжигает, не травмирует чувствительную кожу. После процедуры депиляции на поверхности кожи не остается покраснений и раздражений.

 

• Пленочный воск отличается высокой пластичностью, он четко повторяет контуры тела, может проникать в самые труднодоступные зоны и складочки. Пленочный воск легко растягивается в большие аппликациями до 10 см, поэтому подмышечную впадину можно продепилировать с одного раза.

 

 

amcjftnhruavudut%20pifaxrwyylikcj%20kcvmmagzhxuito%20lnibwobt.jpg обычный горячий воск

gxuetfzdhgolmeil%20uxhjkaogawzfkxorui%20voovsvcghpkpaf%20nhoxicdi.jpg плёночный горячий воск

 

• Наносится пленочный воск шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос. Под теплой восковой аппликацией кожа распаривается, поры раскрываются, волоски становятся мягкими и послушными, поэтому легко удаляются вместе с корешками, при этом болевые ощущения минимальные.

• Пленочный воск по сравнению с традиционным горячим воском застывает медленнее (5-12 секунд), он успевает хорошо захватить даже короткие (от 1 мм) и жесткие волоски, и только после этого застывает.

• Снимается воск пленкой, не ломается и не образует нитей, полностью удаляет все волоски, не оставляет после себя обломанных волос.

• Пленочный воск экономичен в использовании, наносится большими и тонкими аппликациями, что уменьшает расход средств примерно на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на воске этой продукции давно и с удовольствием )

 

мне интересны результаты депиляции.....действительно, большой аппликацией чисто и не больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже давно работаю с этой маркой (заказывала у этой компании https://www.instagram.com/beauty___comfort/), действительно качественные продукты, результат чище и менее болезнен, все клиетки остаются довольны. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открыла для себя эти пленочные воски этим летом. Раньше работала сахаром. Сейчас миксую и не нарадуюсь!                                                     - Мои любимчики- это ТОП Формула. серия для чувствительной кожи! Отлично себя показывает в работе, особенно на работе с потеющими и чувствительными зонами. Незаменим на работе с половыми губами- убирает чисто, даже самый тонкий пушковый волос, и не травмирует слизистую.

Мне кажется эти воски идеальные для клиентов -новичков, кто приходит после бритвы. Воск наношу, как и пасту против роста волос, но он не так тянет кожу и волоски как сахар, поэтому воспринимается клиентом намного легче.  Резкий рывок и такой же прием антистресс,как и после сахара. Волоски выходят с луковичками, работа чистая, кожа не травмируется. Единственный минус, как мне показался, расход чуть больше чем сахарной пастой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко второму карантину закончился воск и решила поэкспериментировать. 

Выбирала между воском Клеопатра и  воском Розовый жемчуг. Но по совету девочек взяла воск Клеопатру он клевый для депиляции как на маленьких участках, так и на больших, но есть маленький ньюанс, температура плавления чуток выше чем Розового жемчуга и можно обжечь кожу, а и Клеопатра офигенно пахнет, жемчуг не пахнет.
В перспективе попробовать из серии восков Нирвана, там есть воск Лаванда или воск Сандал они имеют те же свойства, что и Клеопатра, но в состав входит масло Сандал или Лаванда и пахнут просто космос. Мне давали понюхать, очень клевый на запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...