Перейти к содержанию

Astra

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Astra

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Глянув фото, только хотела сказать, что клиентка ранее серьёзно кожей не занималась. В таких случаях сниженный тургор, гиперкератоз, эластоз, гиперпигментация и блефарохалазис отлично корректируются срединными пилингами. Я бы с ней работала ретинолом и фенолом. Разумеется, чередуя с глубоким увлажнением кожи. Работы минимум на год. Но первые ощутимые результаты уже через 1.5 месяца после первого пилинга. Блефаропластика показана лишь при наличии грыж.
  2. А что Вы имеете ввиду под "классикой"? И на какой линии? Используются ли ампулы, альгинат? Делается ли пилинг?
  3. Очень-очень милый, нежный и уютный интерьер. Наверняка похож на свою хозяйку А выход в сад - восхитительная изюминка! Мечта! Рада, что всё у Вас складывается удачно. Но не останавливайтесь на достигнутом. Мы должны удивлять клиентов. Ведь новые положительные эмоции - это то, к чему все люди тянутся. Успехов Вам и процветания в эти не самые простые времена! Не бросайте тему. Пишите иногда и радуйте нас новыми фото, мыслями, впечатлениями и советами.
  4. Насколько помню, ИП вообще не может получить лицензию на оказание медуслуг. Только ООО. И площадь помещения должна быть не менее 78 метров, если не ошибаюсь. Так что врач в маленьком кабинете (салоне) обречен на штрафы. Чиновников же надо кормить. И занять их чем-то надо. Вон их сколько развелось. Электорат.
  5. Бред какой-то. Ни один аппарат не сравнится с умными мозгами и опытными руками. Говорю как дерматокосметолог с 13-летним стажем, работавшая на различных "Европейских аппаратах". А по данной теме могу сказать одно. Лучший способ наработать клиентов - выйти в хороший салон на пару лет. Если вас всё устраивает, продолжаете работать, если нет - уходите. С вами уйдут те клиенты, которые ходили "на вас". И не уйдут те, которые ходили "на салон". Всё справедливо. "Сарафанное радио" эффективно работает, в основном, между девушками от 20 до 30 лет. Младше - стесняются говорить, что ходят на процедуры (оно и понятно, чего прыщи обсуждать), старше - от природы звёзды (зачем распространяться, что что-то делаешь с лицом, давать лишний повод к сплетням). Есть ещё категория клиентов-экспериментаторов. Они ходят по разным салонам и косметологам. Хобби у них такое. Этим стараюсь отказывать. Я привыкла отвечать за свою работу. А процесс улучшения состояния кожи длительный. Эпидермальный цикл - 28 дней, дермальный - 64. Для стойкого результата нужно много времени. Одноразовые же процедуры дают одноразовый результат. А потом формируется мнение, что "вся эта косметология - фигня". И начинается "я и у этого косметолога была, и к той ходила - ничего не помогает". Так и получаем дискредитацию профессии.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...