Перейти к содержанию

basn

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о basn

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. кареглазка, А второй щтраф-сколько?
  2. Скажите,пожайлуста,-какую лучше профессиональную косметику можно приобрести без обучения по интернету с доставкой в мед.центр?
  3. Чтобы колоть одну зону живота,нужно колоть весь позвоночник?
  4. Скажите все-таки-сосудистый этап в липолитической мезотерапии важен или можно обойтись без него?И какой из мезотерапевтических препаратов для удаления жировых отложений наиболее эффективен?
  5. Если есть и дерматовенерология и врачебная косметология у врача,но нет мед.сестры и санитарки и маленький кабинет-лицензию не суждено получить?
  6. а что делать,если сеть один косметолог с высшим образованием в салоне,но нет медсестры и санитарки-не будут лицензировать?Ведь косметологические кабинеты очень маленькие в большинстве случаев ,да и клиентов у косметолога очень мало-из чего платить зарплату медсестре и санитарке?И можно узнать размер штрафа в этом случае?
  7. и хотелось бы узнать размер штрафа в случае плановой проверки.
  8. А что нужно,чтобы получить мед.лицензию?Какие документы и т.д.?Долго она делается?
  9. Только в нашей стране,такие дураки как мы учатся 6 лет очно в медицинском институте,2 года в ординатуре,чтобы получить сертификат врача(а тем более хирурга)-я не знаю врет девушка или нет-очень возможно,а потом идут работать косметичками,маникюршами,педикюршами,которыми можно работать и без всякого образования и не тратить 8 лет жизни,денег,нервов.Хотя,я не знаю-у нас в институте,например,не всех брали в интернатуру по хирургии,а только по блату,то есть с высокопоставленными родственниками,как все делается в нашей дурацкой стране.
  10. Скажите,пожайлуста-можно ли делать инъекции(ВОТОХ,контурная пластика) в салоне без мед.лицензии?И какие могут быть последствия(проверяющие органы,если вдруг нагрянут).Мезотерапию в таком салоне уже делают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...