Перейти к содержанию

Yana Anisimova

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Yana Anisimova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 171 просмотр профиля
  1. Как инструмент в борьбе с гиперпигментацией, то никак) Как поверхностный пилинг и этап подготовки к более глубоким пилингам, то не плохой. Шелушений не дает. Освежает тон лица немного как и все поверхностные пилинги. Никаких не предвиденных осложнений не дает. При нейтрализации очень печёт. Но все пилинги Мезоэстетик пекут при нейтрализации. Относительно Меланоплюс, то с пигментом работает не плохо. Но говорить о 100% результате не могу. Полностью убрал у пациента возрастное пигментное пятно. В остальных случаях наблюдала осветления на 40 - 50 %.
  2. Добрый вечер, коллеги! Поделитесь опытом микронидлинга с аскорбиновой кислотой. В теме многие пишут, что используют аптечный вит с. Как результаты? Как долго сохраняется гиперемия если длина иглы 1.5 мм? Как проходит реабилитационный период? Результаты? Осложнения? Как ведёт себя аскорбиновая кислота на "травмированной" коже? Заранее спасибо!
  3. Уважаемые специалисты, доброе утро! Скажите, кто работает липолитиком Phospholight от k-surgery? Результаты есть? Побочные эффекты? Заранее спасибо)
  4. Здравствуйте! Уважаемые специалисты, скажите кто сталкивался с гранулемами, через какое время после проведения контурной пластики губ филером с гиалуроновой кислотой может образоваться гранулема? Буду благодарна за ответ))
  5. Всем добрый день! Тоже интересуют отзывы на указанные филлеры. Решила оставить свой в надежде оживить тему... возможно кто то поделится своими впечатлениями) Начала работать на этих филлерах пару месяцев назад. В работу брала только focus. Препарат пластичный, в работе комфортный! Цены очень приятные) Как долго стоит, из собственной практики, пока сказать не могу. От 1 мл гиперобьема ожидать не стоит (а пациентам хочется!)
  6. Всем добрый вечер) Скажите, кто работает с пилингами melanostop и melanoplus от Mesoestetic? Поделитесь впечатлениями) Особенности применения, востановительный период, результаты? Взяла их в работу, но ещё не тестировала. .. очень интересует ваше мнение. Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...