Перейти к содержанию

glamursiti

Постоянный участник
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о glamursiti

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

3 332 просмотра профиля
  1. glamursiti

    NEOVITA cosmetics бесплатный семинар

    Приглашаем косметологов на бесплатный семинар! Приглашаем косметологов, посетить бесплатный семинар NEOVITA cosmetics уход за телом и SPA уход. На семинаре Вы сможете ознакомиться с происхождением бренда и косметики, посмотреть и испробовать косметические средства, принять участие в процедуре. Семинар будет проводить профессионал своего дела, Член Российской Секции CIDESCO Семинар будет проходить 19/02/2020 начало в 11:00 Адрес: г. Москва, ул. Марксистская БЦ Планета д 3с1 оф 517 (5 этаж) Телефон: 7495-912-30-10 Необходима предварительная запись по телефону!
  2. ПИЛИНГ ЭНЗИМНЫЙ NEOVITA cosmetics ENZUM PEEL В состав пилинга энзимного входит активный экстракт папайи. Благодаря комбинации ингредиентов энзимный пилинг используется для всех типов кожи, даже для самой чувствительной кожи с розацеа. После применения пилинга кожа становится заметно более гладкой и сияющей. Основные ингредиенты: экстракт папайи (папаин), экстракт Алоэ Вера. Показания к применению: • все типы кожи; • чувствительная кожа и кожа с розацеа; • зрелая, сухая кожа.
  3. Версия Каталог 2018 год

    1 раз скачали

    Каталог косметический средств за 2018 год
  4. glamursiti

    NEOVITA cosmetics бесплатный семинар

    Приглашаем косметологов, посетить бесплатный семинар NEOVITA cosmetics На семинаре Вы сможете ознакомиться с историей и происхождением бренда и косметики, посмотреть и испробовать косметические средства, принять участие в процедуре. Семинар будет проводить профессионал своего дела, Член Российской Секции CIDESCO Семинар будет проходить 24/06/2019 начало в 15:00 Адрес: г. Москва, ул. Марксистская БЦ Планета д 3с1 оф 517 (5 этаж) Телефон: 7495-912-30-10 Необходима предварительная запись по телефону!
  5. Здравствуйте. Предлагаю Вам попробовать NEOVITA cosmetics. Себорегулирующая серия. NEOVITA COSMETICS -- инновационная немецкая компания по производству профессиональной косметической продукции, запатентовавшая технологию хранения муссов в герметичных контейнерах Натуральная косметика NEOVITA не имеет аналогов в мире, так как не содержит отдушек, красителей, консервантов и минеральных, силиконовых масел. В ее со- став входят растительные и высокотехнологичные ингредиенты, способствующие поддержанию здоровья и красоты кожи Более подробную информацию Вы можете найти на сайте https://www.glamursiti.ru/neovita-cosmetics
  6. glamursiti

    NEOVITA cosmetics бесплатный семинар

    Осталось 2 места. Записываемся, не стесняемся
  7. glamursiti

    NEOVITA cosmetics бесплатный семинар

    Приглашаем косметологов, посетить бесплатный семинар NEOVITA cosmetics На семинаре Вы сможете ознакомиться с историей и происхождением бренда и косметики, посмотреть и испробовать косметические средства, принять участие в процедуре. Семинар будет проводить профессионал своего дела, Член Российской Секции CIDESCO Семинар будет проходить 19/04/2019 начало в 15:00 Адрес: г. Москва, ул. Марксистская БЦ Планета д 3с1 оф 517 (5 этаж) Телефон: 7495-912-30-10 Необходима предварительная запись по телефону!
  8. Neovita seaweed moisture pack. Альгинатная маска из водорослей с морским коллагеном. Профессиональная процедура увлажняющая от NEOVITA COSMETICS обладает омолаживающим и смягчающим действием. Она используется для максимальной гидратации кожи и активации синтеза коллагена. Маска изготовлена из мелкопористого очищенного коллагенового полотна, которое изготовлено при помощи сублимационной сушки в биоматрице. Эта коллагеновая биоматрица очень похожа на кожу человека. ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ТОНИКА УВЛАЖНЯЮЩЕГО: • экстракт Алоэ Вера; • экстракт лимонной травы; • витамин В5. ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ МАСКИ КОЛЛАГЕНОВОЙ: • коллаген; • экстракт морской водоросли (Chlorella vulgaris) Маска формирует на поверхности кожи пленку, которая помогает ингредиентам проникать глубже. Коллагеновая маска активируется специальным тоником, который входит в состав набора. Вы заметите мгновенный результат везде, где вы ее применяли: на лице, груди или теле. Под маску можно наносить концентраты для более глубокого и интенсивного воздействия. РЕЗУЛЬТАТ: • делает кожу увлажнённой; • восстанавливает эластичность кожи, делая её более упругой и гладкой; • задерживает старение кожи и разглаживает тонкие линии. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: • все типы кожи; • острая нехватка влаги в коже; • борется с раздражением на чувствительной и реактивной коже; • кожа после инсоляции.
  9. Розыгрыш от NEOVITA cosmetic https://vk.com/public166850313?w=wall-166850313_55 Разыгрываем очищающий набор NEOVITA Pure Natural (Очищающая пена+Смягчающий тоник), который подходит для любого типа кожи18 июня 2018 г. при помощи сайта randstuff.ru мы выберем счастливчика среди участников нашей группы, который получит очищающий набор совершенно бесплатно! Чтобы стать победителем, необходимо выполнить условия: Подписаться на нашу группу Сделать репост этой записи на свою страницу и не удалять до окончания розыгрыша Набор состоит из: 1. Очищающая пена CLEANSING FOAM (очень нежная, кремообразная пена для исключительно деликатной очистки. Восстанавливает и увлажняет кожу уже во время очищения.) 2. Смягчающий тоник SOOTHING LOTION (тоник натуральный смягчающий – лучшее завершение этапа очистки кожи. Не содержит алкоголя и подходит даже для детской кожи. Тоник успокаивает, выравнивает, освежает и восстанавливает баланс кожи, уменьшает отечность. Его можно использовать для компрессов на область глаз.) Окончание розыгрыша 17/06/2018. Победителя определим утром 18 июня 2018 при помощи randstuff.ru. Результаты розыгрыша, будут опубликованы на стене сообщества. Пусть удача улыбнется Вам! https://vk.com/public166850313?w=wall-166850313_55
  10. Учебно-косметический центр «НЕРА» образован в 1991 году http://nera.ru УКЦ «НЕРА» с 1991 года активно принимает участие в Российских и международных проектах. Благодаря профессиональной работе визажистов, гримеров, стилистов, косметологов «качество» и уровень всех мероприятий соответствуют международным стандартам и самому требовательному «звездному» уровню. Специалисты «НЕРЫ» работают со звездами телевидения, кино, шоу-бизнеса на многих популярных арт-проектах, модных фэшн-показах, международных конкурсах и т.д. За годы работы руководство и сотрудники «НЕРЫ» получили многочисленные благодарственные письма и награды. КОСМЕТИК 3 РАЗРЯДА КОСМЕТИК 4 РАЗРЯДА Стажировки по уходу за лицом Стажировки по уходу за телом Стажировки: БИО-ТАТУАЖ ХНОЙ и АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ, БИОЛАМИНИРОВАНИЕ и ЗАВИВКА РЕСНИЦ Международное обучение CIDESCO (Международная школа CIDESCO в России проводит обучение по программе высших стандартов в косметологии, осуществляет подготовку кандидатов к сдаче экзамена на ДИПЛОМ CIDESCO, действительный без подтверждения во всех странах мира.) Все курсы и стажировки в УКЦ "НЕРА" обеспечиваются учебными пособиями, расходными материалами, профессиональной косметикой. По окончании курсов выдаётся сертификат и/или свидетельство о повышении квалификации.
  11. Поделитесь опытом использования. Кто пользуется или пробовал? Каков эффект?
  12. Профессиональная косметика neovita для массажа лица. Массажные средства neovita обеспечивают идеальное скольжение и питают кожу во время массажа. 200мл. массажного средства neovita = 500мл обычного массажного масла! КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ МАССАЖНЫЙ FACE MASSAGE (200 ML) Обогащенный крем-мусс для массажа лица, шеи, декольте и воротниковой зоны. Крем обеспечивает идеальное скольжение при массаже. Основные ингредиенты: масло жожоба, рапсовое масло, экстракт Алоэ Вера. Показания к применению: • все типы кожи; • проведение массажа лица, шеи и области декольте. ГЕЛЬ АНТИВОЗРАСТНОЙ МАССАЖНЫЙ MASSAGE LIFT GEL (100 ML) Нежирный антивозрастной массажный гель предназначен для массажа лица и области декольте, в том числе с использованием аппаратных методик. В его состав входит экстракт гибискуса, который борется с мимическими морщинами. Основные ингредиенты: экстракт Алоэ Вера, экстракт гибискуса, витамины из апельсинов, лимонов и моркови, витамин В5, соли Мертвого моря. Показания к применению: • трансэпидермальная потеря влаги; • для кожи, которой не подходит массажное средство в форме эмульсии или масла; • пониженный тонус кожи; • процедура ультрафонофорез. КРЕМ МАССАЖНЫЙ ДЛЯ МУЖЧИН JOBA FRESH MASSAGE (200 ML) Лёгкий массажный крем исключительно хорошо подходит для массажа лица, шеи и воротниковой зоны. Основные ингредиенты: рапсовое масло, экстракт лимонной травы, масло жожоба. Показания к применению: • все типы кожи.
  13. Солнцезащитный дневной крем для лица SPF 30 Day Face Protector SPF 30 Это эффективное современное солнцезащитное средство с инновационной системой ингредиентов NEOVITA Ingredient System. Крем на основе натурального диоксида титана обеспечивает отличную защиту от ультрафиолетового излучения и предотвращает преждевременное старение кожи. Нежный крем-мусс легко наносится на кожу, прекрасно распределяется, не оставляет белой пленки. Обеспечивает комфортные ощущения в течение дня. Активные ингредиенты: витамин Е, провитамин В5 , диоксид титана, фильтр от УФ-А лучей Действие: надежная защита от УФ лучей предотвращает преждевременное старение кожи увлажняет, регенерирует кожу, снимает раздражение и покраснение.
  14. glamursiti

    Знакомство с косметикой NEOVITA

    До
    Приглашаем косметологов посетить бесплатный семинар "Знакомство с косметикой NEOVITA" > Семинар состоится 19/04/2018 в 11:00 по адресу: г. Москва, Марксистская ул., д.3 ст.1, офис 517. Запись по телефону: +7 (495) 912-30-10

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...