Перейти к содержанию

savankova@yahoo.com

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент savankova@yahoo.com

  1. Девочки, не нашла куда написать, но ближе к этой теме, не воспаленные кисты сальных желез как лечите?!
  2. Книга книг Л.Бауман и недавно наткнулась хорошую книгу-техники инъекций Натальи Чеботаревой, не смотря на неприметный вид- содержание очень даже! Подробно описаны техники инъекций, почти все, для начинающих- очень полезна будет.
  3. интересно- что купили и какие результаты, как зарабатывается на них? на форуме бои устроили за вас представители фирм))))кстати. на мой взгляд лучше дека... на интершарме был еще один новый аппарат асклепион , диодник с окном 9 см2. 2200 вт, тоже достойный, вот как работает -вопрос и результативность его...он очень похож на вектус паломара(тот с мощностью 3000т) сейчас самый лучший в плане результат,удобно работать и нравится пациентам.
  4. самый самый это паломар айкон, у них фотоэпиляция как лазер. потом посмотрите у Сорисы( испания или италия) есть диодник новый и фотоэпиляция IPL за 20000 евро фото была, но слабенькая. эти продает анк. все зависит от того, где вы работаете. если небольшой город, где нет лазеров мощных- то пойдет много что. если есть конкуренция приличная- то вы просто ее не выдержите... сарафанка быстро распространится, что у вас оборудование намного хуже; у премиум эстетикс- м22 достойная фотоэпиляция 80 000уе цена со скидкой, еще бу квантум(их не производят , но машина хорошая), но смотрите что б ресурс у насадки не заканчивался. в принципе и паломаровский старлюкс можно бу за 1,5-2 миллиона купить, потом можно для фотоомоложения насадку за тысячь 500-800 докупить, тоже деньги приносит удаление сосудов и пигмента. насадка G тоже зарабатывает деньги хорошо. я на ней просто работаю... знаю... из последнего- еще у асклепиона появился диодник 2015 года...стоит 3 млн рублей, с большим окном 9 см2, почти как у Вектуса( диодник, с окном более 9 см2, мощность 3000Вт,сейчас самый лучший лазер для эпиляции в мире, стоит 6,250 млн рублей и это с приличной скидкой, а так- 100 тыс евро). Асклепионом ,их большой насадкой эпиляцию будет удобно делать, но о ее эффекте не знаю пока ничего. а интересно... 2200 вт мощность, должна работать не хуже , чем Лайт Шир( у премиум эстетика- 100 уе стоит, наверное дадут ненадолго рассрочку). IPL есть и у элос, но здесь кто то кстати в рассрочку предлагает это оборудование, скажу честно- когда то работала на нем, результаты были нормальные, но было, что насадки какие нибудь начинали жечь,ожоги и прочее... в клинике было около 5 или машин... аккуратно с ними и не бу. ну и лазеры - отличные у кандалы- 150-220 тыс уе примерно, дека- тоже наверное около 100 тыс уе... извините если что за сумбур-знаний просто много))) специализируюсь в косметологии именно на лазерных методах омоложения и любые новинки отслеживаю, и примерно могу сказать за какое время можно окупить оборудование. если что - тел 92625ззз26 могу рассказать подробно об опыте, сама задумываюсь сейчас об оборудовании, но в кризис очень как то сложно развиваться, особенно в москве- на каждом углу стоит лазер уже))))
  5. я когда то , лет 6 назад работала на самом простом - мтуси, но покупала золотые иглы. все зависит от вашей квалификации...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...