Перейти к содержанию

tockarevanata74

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tockarevanata74

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 649 просмотров профиля
  1. Девочки! Скажите пожалуйста какой самый эффективный аппарат по газожидкостному пилингу для лица?
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужна помощь! Выбор аппарата по элос эпиляции. Кто работал на этом аппарате Elite SMQ-EG ? ( производитель Sincoheren. Китай.) Надумала приобрести этот аппарат. Как он вообще в работе ведет себя?Удобный в использовании? Довольны ли клиенты от процедур? Заранее Вам благодарна!
  3. Здравствуйте! Решила приобрести аппарат для фотоэпилляции . Посоветуйте какие фирмы занимаются продажей этого оборудования ( не Китай). Какие сейчас цены на это оборудование? Спасибо! Надеюсь на вашу помощь!
  4. Какой пиар? Вы глубоко ошибаетесь девушка!
  5. Здравствуйте! Кто знает про аппарат Миостимулятор Gezatone BS-668P. Хочу этот аппарат приобрести в кабинет коррекции фигуры.
  6. Здравстсвуйте коллеги! Скажите пожалуйста какие отзывы об аппаратах AUT-6003(кавитация и радиолифтинг) и В 333(миостимуляция) , и пользуется ли они спросом у клиентов? У меня кабинет по коррекции фигуры.Только открылась. Имеется только аппарат STARVAC SP.Заранее благодарна за ответ.
  7. Здравстсвуйте коллеги! Скажите пожалуйста какие отзывы об аппаратах AUT-6003(кавитация и радиолифтинг) и В 333(миостимуляция) , и пользуется ли они спросом у клиентов? У меня кабинет по коррекции фигуры.Только открылась. Имеется только аппарат STARVAC SP.Заранее благодарна за ответ.
  8. Здравстсвуйте коллеги! Скажите пожалуйста какие отзывы об аппаратах AUT-6003(кавитация и радиолифтинг) и В 333(миостимуляция) , и пользуется ли они спросом у клиентов? У меня кабинет по коррекции фигуры.Только открылась. Имеется только аппарат STARVAC SP.Заранее благодарна за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...