Перейти к содержанию

Иска

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иска

  1. Ну и я расскажу - хотя у меня нет основной работы, но есть декрет и 2 детей. очень жалею, что не пошла в косметологию в первый год декрета )) муж работает и когда может - сидит с детьми, а я принимаю людей. с каждым месяцем доход растет, но я не каждый день работаю. через год надо возвращаться к основной работе в офисе, но я на 80 % уверенна что не вернусь, а буду больше работать в этой сфере ))
  2. я тоже работаю недавно, на первое ГБ шла - аж руки тряслись. ноя говорю себе Я мастер, меня так воспринимают люди, и должна вести себя как профи. вдохнула, не торопясь, без суеты, с разговорами и шутками всё сделала. правда первые процедуры были долгова-то, и иногда были моменты когда делала больно клиентке - сильно тонкий край не могла подцепить. Позже обучилась шугарингу - там на ГБ было сложнее - первая клиентка, у нее дома, очень жарко, всё течет,я волнуюсь. дошла до губ - залипы. разволновалась, итог- на губе осталась тоненькая полосочка волос и залип на ней, не могла отодрать. сейчас я понимаю, что могла бы полоску приклеить и удалить волос вместе с залипом, но тогда не знала. клиентке пришлось идти мыться и она сразу добрила остаток. мне она ясное дело, больше не звонила, я ей сделала скидку в тот раз и кланяясь и извиняясь ушла ((( вот такой грустный опыт был. потом на следующее ГБ волновалась, но все прошло ок. Девочки, поделитесь опытом, дойдя до губ, вы удаляяте одним мазком (я и про воск и про сахар) всю губу или как-то делите на зоны?
  3. Не думаю что мужчинам это нужно. мой не согласился )) да и лицо тронуть я не рискну - волос толстый, забритый. да и до следующей процедуры отращивать - легче побриться. имхо
  4. здравствуйте, девочки! решила и я поделиться своим скромным опытом )) я косметолог-новичек, работаю меньше года, шугарингом - только с апреля. Нахожусь в декрете, потому сразу знала, что буду выезжать к клиентам. позже купила домой кушетку и иногда принимала у себя дома (только нет у меня отдельной комнаты )) в общем до недавнего времени набивала так руку. не было такого, чтоб не заплатили, но беспокоит собственная безопасность - идешь не понятно куда, ждет ли тебя там девушка или маньяк какой ? в скорой помощи девочки с таким часто сталкиваются. в общем на сегодняшний день, отработав лето, решила пойти в салон. сейчас работаю 1 день в неделю в салоне (чаще не могу - с ребенком некому сидеть) и в планах к зиме взять кабинет в аренду. на дому у клиента - дело не благодарное. и правильно говорили в посте ранее - себя надо ценить.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...