Перейти к содержанию

Valeana

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Valeana

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

612 просмотра профиля
  1. Я заказываю вот уже в пятый раз, по-моему! И буду заказывать дальше! У них ещё прекрасные скарбы!
  2. Вот и пришло время ответить в этой ветке, которую сама создала. Спасибо огромное за то, что когда-то поделились своим опытом и помогли мне сделать этот важный шаг в сторону шугаринга. Скопирую сюда эмоции из своего блога. Надеюсь, кому-нибудь они так же помогут, как когда-то помогли ваши слова поддержки. Все, кто говорил, что этим делом надо болеть и любить его, тогда все получится, абсолютно правы! "Днём на работе кипит мозг в компании мужчин, вечером - руки в компании женщин! Я наслаждаюсь каждым днём и вечером! Теперь я понимаю, что такое гармония в своем деле. Я рада, что почти все клиенты приходят по рекомендации, что многие друзья друзей, все очень интересные и приятные люди. Много девушек я не могу принимать, так как ограничена во времени. Но это даёт мне возможность к каждой иметь индивидуальный подход. Раньше я делала Шугаринг только родным и друзьям бесплатно. Начав принимать других за деньги, мало что изменилось в плане отношения к этому делу. Шугаринг - это отдушина после порой тяжелого дня, эта работа, в которой есть визуальная и моральная отдача. Кого-то, возможно, отпугивает, что салон домашний, но меня это мало пугает) меня радует, что вечером, после офисной работы, я у себя дома, наслаждаюсь своим делом, которое мне ещё приносит и материальное удовлетворение."
  3. Я пару лет делала сама себе и дочери шугаринг. Как делать мне показала моя мастер. Когда решила зарабатывать этим, пошла на обучение, но больше для того, чтобы понять, смогу ли я эпилировать других девушек с психологической точки зрения. Не только смогла, меня это захватило сильно! Обучение пошло на пользу, узнала много нюансов. Длилось один день: 1,5 часа тория с 10.00, остальные часы практика до 22.00. Успели проэпилировать ноги, подмышки и три глубоких бикини. Далее нужна практика конечно ежедневная на моделях. Если руку сразу не поставили, лучше ещё раз сходить на обучение, а лучше в другую школу. Судя по роликам в интернете, все школы учат немного поразному. Я училась в школе своей студии шугаринга, куда я ходила пять лет сама на эпиляцию. У меня волосы уже растут очень медленно и мало, в некоторых местах перестали совсем. Считаю это заслугой моих мастеров. Ходила только туда, но к разным мастерам. Поэтому там же и решила отучиться.
  4. Девушки, спасибо всем, кто был у меня моделью и помогал мне в отработке! Сейчас я начала принимать со скидкой 50% от прайса до конца февраля! Заходите ко мне на страничку вконтакте, знакомьтесь с прайсом. Добро пожаловать!
  5. Спасибо за советы! На моделях уже поработала. Теперь ищу девушек на платные процедуры)
  6. Я по поводу заказов пишу Алине вконтакте, ссылку на которую Вы Как раз указали ниже. Она оперативно отвечает. Два раза заказывала в Москву, все ок!
  7. Я в одну такую отправила, за пару дней только одна девочка ответила(
  8. Милые девушки! На этой неделе приглашаю Вас в качестве моделей на шугаринг для отработки техники. БЕСПЛАТНО. Я прошла обучение 26.01.2016. Во время обучения отрабатывала на трех моделях. Два года делаю шугаринг себе самостоятельно. Хочется быть уверенной в своей работе, чтобы начать брать плату за свои услуги. Принимать планирую у себя дома, все одноразовые материалы и все, что нужно для работы, есть в наличии. Приглашаю в вечернее время после 18.00. В зависимости от дня недели у нас будет от 1 часа до 3х часов. Пишите СМС на номер 89166684270 (на звонки вряд ли смогу отвечать) или «вконтакте» https://vk.com/elenasaharok Спасибо всем, кто помогает мне стать профессионалом в этом полезном деле!
  9. Спасибо огромное! А где лучше всего и безопаснее всего делать запрос на моделей? Думаю этот вопрос всех новичков волнует!
  10. Добрый день! Расскажите, у Вас получилось в итоге? Очень интересно! Не прошло и 9 месяцев с моего запроса в этой ветке. Я в конце января все же прошла обучение! Оборудовала в комнате уютный уголок, купила все необходимое. И теперь, чтобы начать, чтобы начать с уверенностью в себе, мне нужно на ком-нибудь отработать полностью. В первый раз очень страшно пригласить модель через итернет( Похоже, это характер у ме такой неудобный! Я долго запрягаю. Но зато потом качественно еду)))
  11. Спасибо огромное! Как же меня радуют подобные сообщения!
  12. А как Вам удается и дома и в салоне работать? Вы арендуете? Или устроились в салон на пару часов в неделю, например? Как это технически происходит, если не сложно, подскажите, пожалуйста!
  13. Вот именно так я в своих фантазиях и представляла! Идеальная для меня картина! Поэтому и решила поинтересоваться чужим опытом. Спасибо за поддержку! Пора начинать)
  14. Спасибо! У меня будет возможность принимать с 18.00. Вы вселяете надежду)
  15. Спасибо, что поделились опытом! Вот это переключении умственного труда на физический мне очень необходим! И я не исключаю, что придется в итоге выбирать. Работа в офисе очень интересная и коллектив отличный, но будет дальше видно, как все сложно. Денег стало не хватать, а Шугаринг очень мне по душе. Только пока страшно( Можно личный, возможно, бестактный вопрос? Сколько вечером в среднем Вы принимали клиентов? А в выходной? Еще раз спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...