Перейти к содержанию

Алиса39

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алиса39

  1. Я написала про доктора чуть выше. В клиенте проблемы не было, сколько посчитал доктор уколоть, столько и уколол, я на все согласна . С моей стороны была просьба приподнять линию бровей, потому что левая бровь чуть ниже, доктор межбровье колол и в уголках между глазом и носом колол, и точки колол, которые поднимают бровь. И лоб по линии волос. Пишу так, как помню. До этого у доктора в течении двух лет делала ботокс, филлер volumae, нити: никаких нареканий никогда не было. А теперь хожу уродцем, у меня глаза большие с поволокой, а теперь совсем как у спаниеля стали, с тяжелым грустным печальным взглядом, накраситься невозможно, через 2 часа стирается любая стрелка нарисованная чем угодно. Коллеги и друзья спрашивают что у меня с глазами случилось. Брови могу приподнять немного только там где нос, над глазами брови обездвижены. Домиком не могу сделать. Как то так. Доколоть доктор сказал уже нельзя. Надо ждать отморозки. Сегодня была у другого доктора, тоже сказала, что доколоть уже нельзя. Я бы безусловно с удовольствием доколола бы что угодно, только бы чтобы исправить ошибку.
  2. Спасибо большое за ответ. Начала делать мильгамму. У меня дома есть дарсонваль, он может помочь? Самое ужасное, что доктор колол еще и уголки губ, у меня теперь проблема с улыбкой и буквами Б и П((( Конечно это не навсегда, что и успокаивает. Но очень обидно когда доверяешь доктору, когда этот доктор постоянно мелькает на ТВ и ведет семинары по обучению других докторов. Вопрос чему они научатся, если специалист так промахивается. Еще раз большое спасибо, будьте осторожны пожалуйста с этим препаратом.
  3. Уважаемые доктора, добрый день! Подскажите пожалуйста, а чем можно ускорить процесс отмораживания данного препарата? Доктор мне вколол препарат и я получила неправильный результат его работы. Теперь у меня опустились немного веки и стал тяжелый взгляд. Доктор сказал что препарат не очень хорошо изучен и надо же как он сработал сильно. Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...