Перейти к содержанию

laura_sents

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент laura_sents

  1. Здравствуйте. Не хочу вдаваться в детали,но кавитация - это метод борьбы с жировыми отложениями...Глупо применять этот метод на лице...И длинна волны достигает только уровня адепоцитов(не влияя на другие обменные функции организма). Не спорю,что вред от самого УЗ есть,на кости например, но Вы знаете, у нас сейчас и воздухом дышать вредно ( в городе). И доза облучения от УЗ-аппарата достигает до минимальных цифр) Так что делайте выводы сами...Если я не ошибаюсь,то 90% аппаратной косметологии имеет негативное влияние на организм ( это понятно, когда читаешь противопоказания к определенной процедуре ).
  2. Из аппаратов,это как минимум, должен быть ультразвуковой аппарат,он быстро окупается и пользуется спросом. Если дирекция салона, может позволить, то лучше приобрести комбинированый комбаин : , Д'арсонваль,гальваника,браш,вакуум,спрей,это будет Ваш дополнительный доход и как правило,клиенты любят разнообразие в уходах,это только плюс в Вашу сторону(тоесть у Вас будет что предложить клиенту). Что касается выбора салона,то соит обрать внимание на: -район (если это элитный район и там допустим много салонов,то Вам надо походить по салонам или прозвонить,узнать ценовую политику (как правило,допустим из 15 имеющихся салонов в этом районе, с хорошим потоком клиентов будет тот где цены среднего образца)) и в этом районе будет неплохой поток клиентов. -честно говоря,то что касается персонала Вам тяжело будет узнать какой рабочий коллектив и дирекция и знаю,что если,допустим,два косметолога,то будет идти непосредственная конкуренция(нормальное явление),а для того что бы небыло неприятностей,должно быть грамотное начальство,что бы избегать этого!!! Если у Вас нет опыта работы и своей клиентской базы,то что в новом,что в "старом" салоне,это будет сделать тяжело!И там и там есть свои плюсы и минусы. Как пример: -новый салон-может быть что изначально,Вы будете работать там сами,без напарници(клиенты только Ваши),но если правильно продумана вся менеджерская работа и организационные моменты (роздача флаеров,презинтация,хорошие скидки в связи с открытием) то разкрутка колеблится от полу года до года!Все зависит от руководства и от Ваших рук! -"старый" салон- Вы новенькая,запись будет больше у Вашей напарници,а не у Вас,Вы для клиента не провереный специалист,а поскольку все к себе бережно относятся то будут идти к провереному косметологу.Ваши же клиенты будут,своего рода экстрималы,ну мол шла,увидела,и пойду схожу вот так сразу! Как для примера аппаратов зайдите посмотрите на сайт www.kosmetologia.com.ua Удачи ВАМ!!!!
  3. Я думаю, что Вам тяжело будет совмещать эти две професии. Для работы в косметологии можно и без мед. образования работать. Но если у вас есть фарм. высшее (знаю по себе,тоже учусь на фарм.) то это приветствется и дает немного больше возможностей чем без мед. образования или со средним. Курсы пройти нужно в обязательном порядке. А что касается изготовления косметических средств,то Вы должни для себя решить,есть ли у вас материальные ресурсы для изготовления и в дальнейшем реализации!Выберите,что Вам больше по душе и занимайтесь этим!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...