Перейти к содержанию

Лигурия

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лигурия

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я тоже делаю вкладыш из фольги.... Только он почему-то высох быстро. Думаю из-за того, что лампа низко... То есть близко к лицу и, соответственно, к пальцу с клеем... Может из-за этого? Совсем расстроена, не могу найти оптимальный вариант расположения ресниц и клея... В теме, посвященной как раз расположению материалов во время работы много ответов, но в основном, все используют планшет, мне неудобно (((а в кольце высылает клей, что же делать? ((((
  2. Девочки, хелп...Раньше ресницы и клей распологала возле головы клиента справа... Но как-то надоело мне туда-сюда за ресницами... Не знаю, мне неудобно.... Решила попробовать кольцо... Наклеила реснички на руки, надела кольцо.... Начинаю работать, а клей за 5 сек высох в кольце... Мне кажется, что от лампы, у меня она обычная с эконом лампочкой,она не греет, только если очень близко и долго держать руки возле лампочки... Кароче, я в замешательстве, подскажите что делать, всем спасибо!
  3. Девчонки, привет ,подскажите есть ли в Туле хорошие курсы?... Не могу найти(((
  4. Спасибо) да, я знаю, что объемы делаются совсем иначе на сегодняшний день, вообщем я отказалась от этой клиентки)она из деревни, привыкла класть по три кг туши на ресницы... Жесть вообще...))
  5. Девочки, как вы относитесь к 0,25 диаметру ресничек? Я писала уже в теме для новичков, но пока тишина... Я бы хотела посмотреть на работы такой толщиной ресницами... Работаю сама Ресничками ДВ, и вот одна красотка хочет именно эту толщину, я боюсь, что они быстро все отвалятся,наверняка у вас есть такие клиенты, которые красятся настолько ярко, что 0.15 диаметр для них вообще Не виден на ресницах...Делитесь опытом, как долго можно проходить с такой толщиной ресниц. Всем спасибо
  6. Я вот тоже думаю, что это будет ходячая антиреклама... Поэтому я и хотела бы посмотреть работы, мастера то и Не такое наверняка Делали)))
  7. Всем привет! Как вы поняли, я новичок))) Перечитала уже практически всё, очень много полезной информации! Я бы сказала, даже больше, чем на курсах) Но Не об этом речь... Помогите советом, у меня есть клиентка, которая хочет такие ресницы, чтоб за километр было видно.. Я ей сделала 0,15,полный объем, так она говорит, что их вообще не видно, вообщем, ей нужно как можно Не натурально..сошлись на 0,25 толщине... Мои уговоры сделать 0,10 шикарный объем Не увенчались успехом... Теперь внимание вопрос...кто может мне скинуть фото работ на такой толщине? Как быстро они отвалятся? Свои у нее достаточно густые, но Не очень толстые... Они вообще держаться будут?)) Ну меня успокаивает тот факт, что делают же двойной объем 0,15,т.е.получается нагрузка на одну реснички еще больше, чем 0,25...по идее, должны держаться))) кароче, мозги кипят, Не люблю я толстые ресницы... Она из деревни, сами понимаете, должны все видеть, что сделала ресницы ,Не зря деньги отдала)))) заранее всем спасибо, кто отзовется)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...