Перейти к содержанию

ksana55

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ksana55

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки может кто-то знает кто местный, где обучают на технолога-преподователя по наращиванию ресниц в Екатеринбурге или Челябинске, весь инет облазила нигде адреса найти не могу?
  2. Девочки меня тоже очень волнует этот вопрос, ИП у меня есть, помещение тоже. Какие еще документы нужны для получения права обучать и выдавать сертификаты, поделитесь пожалуйста информацией, может кто-то что-то знает, а то не знаю куда обратиться?
  3. Девченки привет, у меня проблемка, пользуюсь клеем Дольче вита Ультра бондинг-стойкость 8 недель, была им очень довольна, длинные и толстый ресницы по пять недель до коррекции выдерживал, 2 недели назад купила свежий тюбик этого же клея, через полторы недели клиенты стали звонить и жаловаться что ресницы просто сыпятся, и я в раздумьях, в чем проблема, сейчас как раз морозно на улице стало у нас столбик до 30 градусов мороза подымается, толи клей морза не выдерживает, толи сам клей когда везли на продажу переморозили, я в догадках, подскажите, кто как считает, может у кого-то аналогичная проблема возникала?
  4. По поводу ДВ могу сказать, что он самый неалергенный, я им довольна, а вот от Маси Д+ лично у меня было много проблем с аллергией, у многих постоянных клиентов глаза его не восприняли, был зуд и покраснения.
  5. Девченки у меня проблемка, занимаюсь сама наращиванием более года и на протяжении этого времени переодически сталкиваюсь с тем, что у кого-нибудь из клиентов возникает аллергия, у меня знакомая занимается наращиванием, но у нее таких случаев всего пару было, а у меня их наверное с десяток. Она пользуется одним и тем же клеем Долче витой тип S, я перепробовала много разных, искала для себя оптимальный вариант, самый алергичный клей в работе оказался Маси, с ним возникло много проблем, у многих клиентов глаза его не восприняли, хотя до этого было все нормально. Долче вита в этом отношении самый оптиальный вариант, сейчас пользуюсь ультра бондинг, держит хорошо, но не для чувствительных глаз, решила больше не эксперементировать и остановиться на нем, я им довольна, ну и гипоаллергенный конечно имею, тоже ДВ, для тех у кого глазки восприимчивые. А от перебора разных клеев одни проблемы, лично у меня, как новый клей опробую, так у кого нибудь из постоянных обязательно глазки зачешутся или припухнут. Поделитесь своими ситуациями, как у вас дела обстоят в этом отношении?
  6. Просто раньше я работала на дому и убирала его в холодильник, а сейчас месяц как в кабинете работаю, холодильника там нет, вот и думаю может ли это как то повлиять на клей, на его прочность, срок годности еще не кончился ему нет еще 3 месяцев как его открыла.
  7. Девченки у меня такой вопрос, у меня в кабинете включили батареи и стало очень жарко, мог ли клей от этой жары испортиться, он у меня находится всегда в кабинете, в холодильник его не помещаю, некоторые из клиентов стали жаловаться, что ресницы стали плохо держаться. Пользуюсь Долче витой и Маси?
  8. Девчонки, а как у вас работой по осени стало. Летом работала без продыху, выдохлась можно сказать за лето. С приходом осени ажиотаж лично у меня спал, работа идет, но уже не в таком бешенном темпе, а я уже привыкла и мне как-то дико, что время свободное появилось, даже как-то переживать стала, толи осень повлияла толи я спросом меньшим пользоваться стала. У кого как с работой в осенний, зимний период?
  9. Про форму кстати тоже очень интероесно поговорить. На личном опыте убедилась что можно очень легко пролететь наращивая лисий эффект, поняла что нужно обязательно уделить внимание форме глаз. Давненько было, но я запомнила, сделала девочке лисий эффект и только когда она встала, после наращивания обратила внимание, что внешние уголки ее глаз смотрят вниз, а лисий эффект их еще более зрительно вниз опустил, некрасиво получилось, с тех пор уделяю внимание этому пункту в своей работе. Мне нравится делать беличий эффект, делает глаз более открытым, хорошо подхожит для узких, небольших глаз, если веко нависшее, а лисий хорошо смотрится на больших, открытых глазах.
  10. В том то и дело что не все понятно, у людей очень разные понятия по длинне и густоте, спрашиваешь какая нужна длинна, она говорит, средняя, чтоб не очень длинные были, потом выясняется, что средняя по ее представлениям до бровей, ладно она сказала что накладные сама себе делала и они были до бровей, вот так ей и нужно, а то я бы исходя из своге представлении о средней длинне сделала бы ей 10,11,12 и вряд ли бы ее это устроило. Вообще у меня страсть к густоте, люблю чтобы клиент встал и сказал ах, так вобщем-то и происходит они довольны, но потом им кто-то видимо наговорит что как у куклы или ей вдруг становится тяжело, вообщем бывает у меня такое иногда. В основном я мешаю 0,15 и 0,2 половина на половину и мне это нравится, но некоторые просят и 0,25 добавить, вообщем запуталась я, что одному густо, другому тоже самое пусто. Фото надо сделать с разными видами наращивания, думаю сразу легче станет.
  11. Девочки поделитесь пожалуйста, как вы подбираете ресницы для клиентов. Существует много разных видов ресниц, имею в в иду загиб, толщину, длинну. Я наращиваю уже год. Тонкие ресницы не люблю, наращиваю теми что потолще, как правило в основном 0,2, загиб В и клиенты мои любят их. Все уходят довольные, но некоторые уходят после наращивания и не возвращаются. Через своих постоянных клиентов узнаю, что одна сняла, она ушла довольная, но муж сказал как у куклы и она сняла, другая позвонила и сказала что не может с нар. ресницами ходить, глазам тяжело просила снять, это конечно редко бывает , но такое случается. Не всегда получается угадать желание клиента. Как вы с этим справляетесь, какие реснички предпочитают ваши клиенты, длинну, толщину.
  12. Девочки, подскажите пожалуйста влияет ли жара на длительность ношения ресниц, ничего не пойму, клиенты стали жаловаться что хуже ресницы стали держаться уже и клеи несколько раз на новые меняла, до этого работала на них, держали хорошо, потом стали хуже держать, новые тюбики привезла, таже история и обезжириватель новый навела не пойму в чем причина, уже вся извелась понять ничего не могу
  13. Я не первый раз читаю о том, что девочки сами делают обезжириватель, обычно пишут 1:1, про тоник читаю первый раз, а вы не могли бы уточнить 1) В какой пропорции это все смешивать 2) Тоник какой-то определенный должен быть или без разницы 3) Спирт используют медицинский?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...