Перейти к содержанию

dina9

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dina9

  1. мои клиентки,имеющие такую реакцию на воск ,сразу наносят "gentalyn crem",крем против аллергических и воспалительных реакций.
  2. прошу совета. Напарница-косметолог посоветовала клиентке( 42 года, жирная кожа с одиночными кистозными высыпаниями ,много черных комедонов )умываться хозяйственным мылом....Есть хоть какой то логический довод для такой рекомендации? Я просто в недоумении.Жирня кожа ведь и так имеет PH щелочной и умываясь мылом ещё больше сдвигает в сторону щелочи.Клиентка говорит что вроде стало получше , но перед этим я сделала ей механическую чистку и использовала дезинфецирующие средства (ампулы Посткуам ) и Дарсонваль.Спасибо за любое мнение
  3. http://www.dreamlashes.it/ Я вчера заказала на этом сайте стартовый набор. Уже пришел емайл что всё отгружено и будет доставлено через 48 часов.
  4. я отписалась в теме "мужская депиляция" .... причем здесь клиентка на чистке лица?
  5. а я просто клиенту выдавливаю крем в ладошку и он уже сам обрабатывает .Мне так спокойней
  6. добрый день. пишу дипломную работу ,тема "Птоз груди" помогите найти хоть какую то информацию ... в интернете попадаются только сайты с рекламой пластических хирургов
  7. выдержка из учебника по косметологии доктор А.Фабри "фондаментальную важность имеет незамедлительный дренаж и физическая активность после кавитации, для предотвращения нежелательного липогенеза". Я так понимаю для людей с ограниченной двигательной активностью -этот метод не подходит?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...