Перейти к содержанию

cosmohealth

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о cosmohealth

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ. Удивительно Может он в тайне таки сократил количество потребляемого или кушать меньше стал Ну, а вообще если процедура выполняется с любовью и усердием результат не может быть другим
  2. У биполяров и триполяров область воздействия локализована между электродами и идет 100% воздействие на обрабатываемый участок кожи без потери мощности импульса. Глубина воздействия равна примерно половине расстояния между электродами. Монополяр менее эфективен потому что импульс рассеян. На картинках слева на право: цветной - триполяр, далее схема монополяра и биполяр соответственно. p.s: Ну да.... Cпортмедипорт - красиво жить не запретишь Стенд у них конечно "мама не горюй"
  3. Спасибо за ответ, я вас понял, если худеть, то да Кавитация не поможет
  4. Добрый день, не сочтите за пропаганду, хочется поинтересоваться есть ли в ваших салонах аппараты для акустической кавитации? Если есть, то какие фирмы производители? Находите ли вы эту технологию продуктивной? Отзывы?
  5. Продаём оборудование для салонов красоты, многое можно посмотреть в салоне. Оборудование для салонов красоты 721 - 62 - 00 Виталий info@remokon.ru
  6. Есть дешевле чем 38.500 Серьёзный аппарат Сosmestar Magic Station-Cavitation System - кавитация и rf лифтинг цена 17500 евро. Швейцария. Можно посмотреть в действующем салоне.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...