Перейти к содержанию

евгений 555

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о евгений 555

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Куда пропала? Что с курсами решила? По теме: интернатура - последипломное образование. Обязательное. То есть ты фактически можешь работать любым врачом, ну скажем в поликлинике какой-нить деревенской вести общий приём, типа терапевта. Но законодательно, дерматологом например, ты можешь работать только имея на руках ксвидетельство об окночании ординатуры. Если в свидетельстве об окончании ИНТЕРНАТУРЫ будет написано "Врач-дерматолог", то конечно иди работай. Ну что-то мне подсказывает, что там будет написано врач общей практики, типа такого.
  2. Хоть я и не девочка, но... По порядку: 1. Врач-дерматокосметолог - нет такого врача ещё в природе! 2. Ты не можешь делать вообще ничего после интернатуры. Вообще ничего. 3. Делать что-то по специальности ВРАЧ-ДЕРМАТОЛОГ ты можешь после 2-х лет ординатуры. Курсы при кафедре - шарлотаны, выбивают деньги. Всё просто, подойди к главному и попроси предъявить лицензию и АККРЕДИТАЦИЮ МинСоцРазвития (Минздрава).
  3. Девчонки, а купальниках никто не пробовал работать? ))) Я бы записался на какой-нить пилинг-мылинг).
  4. Слово "развести" у меня лично сразу вызвало негатив к Вам! Советую забыть это слово навсегда! А по теме, не надо никого разводить, всё просто - приходит пациент, Вы его осматриваете и сразу говорите о тех, проблемах, которые имеются, далее следует спросить у пациента о тех, услугах, которые он готов делать. Объяснить, что проблемы взаимосвязаны между собой и что решение или устранение одной проблемы не полностью избавит. Ну а то, что Вы не умеете грамотно описать то, что умеете делать - тут сказать нечего, наверное надо ещё поучиться чтоли...
  5. Пральна))) Джингл Бэлл дело говорит!!! НО. Замуж выходи за стоматолога)))
  6. Знаком не понаслышке с уровнем обучения Ваших стоматфакультетов. И ещё знаю, что есть прикольный экзамен, вроде после второго чтоль курса, называется что-то типа "кроки", типа шаги чтоль)). Сдать нереал, он вобщем не нужен, а денег вымогают... Вот щас задам вопрос тебе, только ответь быстро, без подсказки в интернете, так чисто для себя. Если знаешь - хорошие преподы. 1. Показания для изготовления штифтово-культевой вкладки из СПС.
  7. Украинская Стоматология? Ахтунг!!! Иди в косметологию, серьёзно!!! Закончи интернатуру после стомата, в ординатуру не ходи, не трать время и деньги!
  8. Я стоматолог. Про то, что мужчины ушли из стоматологии в косметологию - не слышал. Про женщин - очень часто. Видимо дело в том, что косметлогия интересней и как не парадоксально - прибыльнее. Моё мнение, на истину не претендую. Мои родители к стоматологии отношения не имеют, они рабочие. Но это не помешало мне найти работу и занять свою нишу в этой области. Так что не надо себя пугать, просто учись хорошо и имей цель. Государственные поликлиники с удовольствием возьмут молодого специалиста даже на уровне интерна. А что у тебя за институт чота не понял, это где так студентам мозг моют?
  9. Ну чтобы стать "начинающим" стоматологом тебе надо закончить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ интренатуру (1 год) и ординатуру (2 года). Ну потом поработать хотя бы года 3 чтоли. Чтоб было с чем сравнивать. Удивительно, как можно потратить столько сил и средств на учёбу и даже, не нюхнув пороха, забить на образование. Как много действительно талантливых девчонок и ребят, мечтающих о стоматологии, не могут поступить, не добрав полбалла. В то время как бюджетное, да и коммерческое место занимают люди, которым плевать на профессию.
  10. Станислав, а на каком основании работает данная кафедра, если у неё нет аккредитации от Минздрава РФ и вообще приказ 415 ещё официально не опубликован и не вступил в законную силу???
  11. Рыжик, образование высшее медицинское, но факультет не лечебный. А учиться ещё 8 лет не позволят 2 малолетних детей и я)). Пренебрегать законом клятва Гиппо не позволяет, и совесть.
  12. Ириска, посмотрел. Неужели так всё круто? Опять заканчивать Вуз - не наш вариант. Я может быть не так выразился, мы хотим быть не врачом-косметологом, а...Даже не знаю как нахвать. ну вот работают же в салонах красоты девчонки без вышки вообще, а только после курсов. Или они не могут делать какие-то процедуры? Какие тогда можно процедуры делать, просто окончив курсы при Вузе? Сорри, за такое количество вопросов, но тема, рекомендованная тобой (можно на ты?) не пролила света.
  13. Ещё вопросик. Где купить профессиональную литературу? Расписание выставок есть у кого? Спасибо!
  14. День добрый! Я тут новенький. Скажу сразу, что на хлеб зарабатываю медициной в другом направлении. НО. Моя женщина решила кардинально поменять профессию и пойти в косметологию. Я ничего против не имею, вижу как она загорелась идеей и ей нравиться. Отсюда несколько вопросов, с Вашего позволения. Скажу сразу - "поиск" юзал, ничего не нашёл. Итак: 1. Посоветуйте курсы. Желательно при МедВузах Москвы. Образрование у нас высшее медицинское. 2. Планируем заниматься (просьба не пинать, я мало в этом секу) - ботокс, массаж, эпиляция, контур лица. 3. Как долго учиться? 4. Надо на каждый раздел отдельно учиться? 5. Можно ли учиться 2-3 дня в неделю? 6. Денех скока? Всем Спасибо. И с Наступающим ))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...