Перейти к содержанию

МаргоРитка

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о МаргоРитка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Яночка)Добрый день!!У меня к тебе такой вопрос(можно на ты?)) как тебе было обучение в РУДН????я тоже собираюсь на курсы и у меня теперь вопрос-куда лучше. Есть варинт Косметологический Российский Центр http://krcstudy.ru/courses/2/trainings/25 и в РУДН.Подскажи пожалуйста-в РУДН хорошо обучают?понравилось ли тбе там?Стоит ли идти туда???Заранее спасибо))
  2. Калинка,у меня среднее образование(( ищу программу "косметолог-эстетист" или "косметик"....но в РУДН есть такая программа,предназначенная для людей со средним спец.образовам))) теперь я вся в сомнениях(((что делать?куда идти?????помогиитеее советом!!!!
  3. Всем привет))Меня зовут Марго.Я начинающий косметолог.вот с июня собираюсь на учебу в Косметологический Российский Центр!!!!программа расчитана на 350 ак.часов))вроде то,что нужно кто-нибудь там учился??????ку-ку)))
  4. Всем огромное спасибо за такие ценные советы))Благодаря вам,уважаемые косметологи,записалась женщина на классич.массаж лица(на весь курс),вчера была девушка на чистке-осталась очень довольна,оставила чаевые)))Буду рада,если кто-то еще поделится своим опытом!!
  5. Не скажу,что делаю свою работу плохо,стараюсь общаться с пацинтами,что-то советую,спрашиваю какой косметикой пользуются и какие процедуры предпочитают,на что получаю очень интересные ответы,например: "ничем не пользуюсь","пользуюсь тем,что есть в холодильнике","раньше пользовалась,теперь перестала"и т.п. На все мои попытки предложить какую-либо процедуру которая им необходима по показаниям отвечат-"ой,Вы что,это очень дорого" или "а что,это обязательно?",или "ладно,как-нибудь надо"...Когда это НАДО настанет мне не известно....стараешься-стараешься,а получается все в пустую(((обидно
  6. Недавно получила диплом и начала работать в салоне-парикмахерской.Но в связи с недостатком знаний взялась штудировать литературу и наткнулась очень интересную информацию.Объяснять в чем дело очень долго,но если в двух словах-мой диплом нигде не катируется и его лучше спрятать и никому не показывать!Искала в интернете-курсов очень много.С присвоением квалификации косметолог-эстетист,косметик 3 и 4 разряда,медсестра-косметолог и т.д. Теперь я вся в сомнениях.Нашла курсы: НОЧУ Академия образования "Планета красоты" http://www.planeta-kr.ru/contacts.html и НОУ "Колледж Интер-Сервис" http://www.k-is.ru/. склоняюсь ко второму,но меня смущает стоимость курса-8900 руб за 245 ак.часов,когда в "Планете Красоты" 30тыс за 144 часа.и там и там присваевается квалификация "косметолог-эстетист". Есть ли тут те,кто там учился? какие условия,какой уровень образования???? Дорогие косметологи,вопрос ко всем-кто где учился,посоветуйте пожалуйста.Не могу устроится на хорошую работу без диплома.Заранее благодарю за ответы.
  7. Уважаемые косметологи!Слово "развести" действительно не совсем корректно,но многие пациенты действительно так и думают и возмущаются:"Вы что,хотите меня РАЗВЕСТИ???у меня нет таких денег". Именно поэтому я и писала,что салон ЭКОНОМ-класса.Я понима,что я не должна "заглядывать" в кошелек,но я уже изначально настроена на это,так как поселок у нас небольшой,все люди с достатком меньше среднего......Поэтому перефразирую вопрос-КАК суметь заинтересовать пациента,грамотно предложить свои услуги,красочно их описать,убедить пацинта,что эта процедура им крайне необходима(если конечно это так и есть),но в тоже время не показаться навязчивой и желающей "впарить" свои услуги. Заранее извиняюсь за столь некорректные обороты.
  8. Недавно устроилась на работу в салон эконом-класса.По мере работы поняла-у меня внутренний барьер,мешающий мне и моим клиентам.Я не могу предложить свои услуги........грамотно описать все то,что я умею делать.Начинаю стеснятся,что-то невнятно бормотать.Даже если вижу,что у пациентки какая-либо проблема(например сухая кожа,жирная или та же проблемная)-я просто не могу сказать,что: "девушка,у вас то-то и то-то,я бы вам посоветовала это и это" и грамотно предложить свои услуги.Не говоря уже о том,чтобы сказать,что маски например или массажи нужно проводить курсами по 10-12 процедур.Мне кажется,что мне откажут,или скажут-дорогои т.п.Вобщем,простыми словами-не могу я "развести" человека.Из-за этого конечно страдаю я и мой бюджет,т.к.работаю на СВОЕЙ косметике.от и получается,что я уже как 1,5 месяца делаю одни бровки и реснички. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ и СОВЕТА у ОПЫТНЫХ КОСМЕТООЛОГОВ!!!!Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...