Перейти к содержанию

ТессаНск

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ТессаНск

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. вот меня именно так и научили - от внутреннего к внешнему идем.
  2. День добрый! Пробовали в работе реснички с али? интересно...
  3. Девочки, привет всем! я новичок в теме ресничек - прошла курсы, закупила материалы для начала работы, 2 модели для бесплатного наращивания "ждут" 3-4 января буду работать с ними. Хочу просто отписаться по статистике расклейки объявлений по подъездам - у меня опыт в можно скзать - смежной индустрии - коррекция веса (товары для здорового образа жизни) - расклейку делала с разными дизайнами, темами и прочее. (черно-белые объявления А3 формата 210*145 мм. на обычной офисной бумаге - текст - чем проще - тем больше звонков, не надо расписывать много подробностей). Статистика следующая - на поселок из многоэтажных домов (примерно 17 тыс.жителей) - 260 объявлений (260 подъездов). По времени расклейки занимает 3 часа (если отдавать за работу деньги - у нас примерно 700 руб.). Выхлоп - примерно 12-15 звонков, 5-7 встреч, 3-4 клиента во время встречи. Это я просто к вопросу - что поклеить на несколько многоэтажек" недостаточно для статистики.
  4. Зашла в магазин, который торгует у нас в городе разными материалами для индустрии красоты, посмотрела - марок тех, что на форуме обсуждаются нет, есть какие-то китайские - взяла. На первое время и для отработки на "кошках", наверное, подойдет. Одно хорошо - цена плакетка-микс на ленте (8-12 мм) толщина 0,15 - 220 руб. маркировано BaiSidai . Как я понимаю - недорого. Россыпью тоже взяла по незнанию (дешевле), но не буду использовать - после обучения хочу учиться сразу с ленты. Цветные - сильно разноцветные есть, а вот для создания натуральных коричневых ресниц - нет.
  5. уффф.... читаю форум последовательно все темы. девочки, все привет! я новичок, во всех планах и на форуме и как начинающий мастер. вопросов пока мало - в процессе работы будут повялться. и вижу что если читать - почти всему находится ответ. про материалы - я хоть и в большом городе живу - пока не нашла через интернет ни скай ни Beautier ни лавли. в известной компании, которая разными расходниками для индустрии красоты торгует - дали (единственный у них продаже) неопознанный клей китайского происхождения, по времени схватывания ничего на бутылочке нет. реснички - все китайские, те марки которые тут на форуме встречаю - ни одной такой нет. Обучение у меня было условное - даже сертификат такой показывать кому-либо не хочется. но - потренировалась, и на том спасибо. уже нашла две подопытных модели на наращивание - на начало января, сейчас не буду рисковать ни своим временем, ни чужим праздником. со стороны, незнакомых людей (начиталась тут на форуме, что свои часто подводят начинающих - а с чужими - предупредила об особенностях и вперед, нарабатывать навык). вопрос - меня научили промазывать ресничку и потом ставить, тут на форуме в теме про клей несколько раз встретила что ресничку сразу ставят на натуральную ресничку, без промазывания. кстати, спасибо форуму - девочки, вам спасибо! заочно - до обучения поняла что надо работать двумя пинцетами и что сначала выделять ресничку и потом иск.ресн. в клей и ставить. девушка которая обучала (мастером прям не поворачивается язык назвать) - выделяла ресничку зубочисткой и учила так же.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...