Перейти к содержанию

Тана1302

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тана1302

  1. Самое смешное, что Вы вообще, по всей видимости, не в курсе тех вопросов, которые задавались. Это следует из Ваших ответов. Зачем вступать в диалог, если даже не знаете сути вопроса? Есть золотое правило, если нечего сказать - лучше промолчать. И свой вопрос я адресовала не Вам, а человеку, чье мнение для меня на данный момент интересно.
  2. И в Эсме китайское фуфло? http://www.esma.ru/product/set/scrab.php
  3. Что и требовалось доказать. Другого и не ожидала. Было бы интересно понаблюдать за вашей реакцией, когда бы вы получали подобные ответы от нас, психологов, при обращении. Внимательнее нужно быть к людям, и вам воздастся))) А то, что Вы называете "хренью", производителями называется иначе, а именно приборами для домашнего использования. И в многоуважаемой ЭСМЕ, и в Галатее и в др. кампаниях подобное есть. Некорректно заявлять так категорично о производителях, продукцию которых используете с одной стороны, и ставите под сомнение с другой, т.к. это не отвечает вашим интересам.
  4. Я зашла на тот форум, все открытые темы с обращением к косметологам, за исключением одной, вообще без ответов. Смысл заходить туда и спрашивать, если никто и не думает отвечать? Вот народ и пытается хоть здесь найти ответы на волнующие вопросы, но, увы, на вопросы непрофессионалов либо игнорирование, либо высокомерные ответы. Я все темы перечитала, пытаясь найти ответ на схожий вопрос по портативному аппарату УЗ чистки, но советов не нашла, хотя спрашивали многие. Был один ответ с довольно странным советом по LW-006, но это некачественный Китай, которого хватит максимум на полгода, да и то, если повезет. Может профессионалы-косметологи будут более благосклонны и снизойдут до простых смертных?
  5. Подскажите, пожалуйста, можно ли нарваться на подделку вашей косметики? На одном сайте есть практически весь перечень средств, но цены значительно ниже, представленных у вас на сайте.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...