Перейти к содержанию

Daianne

Косметолог
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daianne

  1. куплю по адекватной цене macy в старых фиолетовых коробках, толщ. 0,15, С. Украина
  2. а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?
  3. а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?
  4. в магазине мне сказали что не более полугода после вскрытия, а так срока годности на тюбике и не нашли, сказали что это какой-то там значок, который значит что нет у нее срока если она запаяна ) а там кто его знает - правда или прочесали меня )
  5. такая же история и с мейси у меня, загиб С до 14 длины все ок, а 15 и 16 как бревна, менее закручены и о ужас! у меня очень мало желающих на такую длину , а тут еще и оказывается нужно купить сто штук палеток чтобы узнать подходит или нет загиб . В моем городе есть оч крутая мастер и она тоже использует мейси, а брак встречается в разных ТМ, и цена планшета 100 или 350 на носку не влияет ) Ну и не говоря уже о том, что мейси - завод, на котором делают и вивьен ))) но огорчает в мейси то , то реснички более твердые. В общем каждый подбирает под себя материал и не нужно париться по этому поводу )
  6. и я бы хотела курсы в Украине по бровкам пройти. У себя в городе я уже прощла, хочется еще что-то по-крутячее )
  7. блу берд с красной крышкой вроди вивьеновский, нахваливают его, даже я затестить купила на себе , но мазать им утром и вечером - это выше моих сил :lol:
  8. блин, та же фигня, свет то включат то выключат, всю неделю так, +марштрутки в нашем городе взбунтовались чтобы поднять проезд, в общем ко мне не доехать на общественном транспорте было, а те кто добиралсь на машинах - сидели ждали пока включат свет ))) чай пили, брови красили, фонариком светили конечно были неприходы, но то по уважительной причине ) а так самый первый наприход был у меня еще когда училась - модель потерялась, моя знакомая. Огорчилась, но пережила. Теперь просто забиваю на таких, бывают неприходун попадется какой-то раз в месяц, я лежу дома и отдыхаю
  9. Согласна, в первые месяцы деятельности, когда очень дорог был каждый клиент, всех прозванивала. Попривыкали, сидели ждали что напомню, позову, запишу, уговорю . Подруги говорили - ой...Диана...так удобно когда ты сама звонишь.... Когда немного набила клиентов, то таким девченкам потом объясняла - пока вас было мало, я могла следить, теперь клиентов много - за всеми уследить не могу. Отучать очень сложно, так что не нужно заводить таких глупых традиций.
  10. пользуюсь вивьен, ай бьюти, мейси. Мейси конечно твердые по сравнению с двумя предыдущими марками, но в них очень красивый завиток С, поход на ай бьютиевский сс. Пока цена была 100 грн, то как бюджетный вариант подходили. и 16 лент в них. теперь все материалы подорожали, вивен вообще под 300 грн за планшетку, жесть. Ай бьюти тоже на любителя. в завитке С норм 10 и 12 длина, 14 длина С - ужасна как по мне - как бревно. СС еще норм, а Д очень закручены, аж чересчур, но на свой контингент. Они у меня на девочек 16-19 лет ))) Недавно щупала у знакомой материалы Де Лонг - мне очень понравились, мягенькие и завиточки без таких передозов и крайностей. Там даже 0,15 толщина мягусенькая-мягусенькая. Нельзя сказать так - то г..но, то - конфетка. Смотря какая стоимость у Вас на наращивание. Если я начинающий мастер (около 8 мес), то, соответственно я не беру много за услуги. Понятно, что наращивать полностью всех вивьном не буду (кстати цены у них выросли, а что печально - качество - нет) )))
  11. у меня примерно как в первом посте, экономку лампочку вставила и все, лампа весит на стене справа от меня над кушеткой, косметолог. лампы конечно круты, но если позволяют финансы то почему бы и нет. А так на первое время сойдет и такая.
  12. если это то чудо что я видела -то приспособа весьма бесполезна, фото не могу найти, я недавно вдела на видео - ставят такой как поднос силиконовый на ножках под углом градусов 45 к веку, часть ресниц вынимают как бы часть ряда, таким образом, чтобы ресницы лежали на этом подносе на некотором расстоянии друг от друга и тупо клеят на ресницу быстро, не дожидаясь высыхания предыдущей, и потом так каждый сектор. Не проклеенными остаются ресницы к примеру с нижнего ряда, их наращивают обычным способом. Лишняя морока, плюс клеишь на ресницу в таком положении - все хорошо, а когда уберешь с подноса - не факт что она не перекрутиться и не изменит наклон. Короче бред имхо.
  13. сейчас подушки по две пары в упаковке по 15-20 грн, виниловые часто попадаются и по небольшой цене, хотелось бы знать как виниловые в работе? что напоминают больше - как пластырь, только округлой формы каждая подкладка?
  14. если мне не изменяет зрение, то у вивьен загиб B - это в Мэйси C и т..д, как бы на одну еденицу измерения съзжает....ну а так мне на пробу дали несколько полосок мейси - похожи....
  15. планирую приобретать мейси тип S, посоветовали его, т.к. этот и вивьен на одном заводе в Корее делают.........пробовала вивьен екстра и S, последний больше понравился, как по мне он более жидкий и в работе приятней.
  16. поделитесь плиз ссылками на сайты, где берете эти ТМ
  17. девочки, кто имел возможность сравнить вивьен и мейси? по идее качество должно быть сходным, ведь оба делают на одном заводе мейси в Корее? цена у мейси в два раза меньше чем вивьен..... еще вижу лавли многие для себя открыли
  18. сначала немного жалела, но, посмотрев что у всех девочек, которые ходили на курсы, они длились максимум три дня, не говоря уже про несколько часовые курсы, успокоилась. Видимо, моя мастер одна из нереально редко встречающихся, кто столько времени уделяет ученикам.
  19. модель а шишек избежала однозначно, т.к. за мной все мастер доделывала, сразу на ошибки указывала...и мои девочки с кушетки вставали мегадовольные на мнении что это все я
  20. ну вот собственно меня так и учили - пластырь силиконовый или бумажный под глаза, ленты на лоб )))) о планшетке узнала с форума, где купить на украинских сайтах не нашла пока...в проф. магазинах вообще печальненько по такого рода материалам...человек встает с лицом в пятнах от этих всех экзекуций...
  21. подробно: на первом занятии меня посадила мастер рядом с собой и показывала, как она наращивает клиентке, показала как разделять ресницы, указала, что на левом глазу немного иначе держать нужно пинцет по другим углом и т.д....мне выделили несколько минут на мою первую ресницу и еще несколько ресничек. На вопрос куда крепитть ресницу, скала мастер что получается по разному - где сбоку, где сверху, где снизу, где оплетает свою, (лично мне удобнее всего сверху)На втором я уже делала около получаса. Получалось у меня как-то очень медленно, а если пыталась быстрее, то ресница приклеивалась "паровозиком" - клей с промежутками, либо капля набиралась на ресницу не у основания, а за пару мм до основания, пока пыталась ее растянуть на родной реснице, она липла как попало. Клей был вивьен екстра, потом попробовала вивьен тип S, часть проблем отпала. На всех последующих занятиях мне выделяли 1,5 часа- 2 часа..., делала наращивание, за мной доделывала мастер. на последних занятиях выделенное мне время увеличивалось, один раз делала коррекцию, (снимала двумя пинцетами оьросшие и слабо держащиеся, без ремувера) ну а на последнем я уже полностью делала сама наращивание. мне предложили 2 варианта : 2 дня 600 грн или 10 дней 1000 грн. При этом два дня стоили как половина курсов на 10 дней. Я и пошла на 10. Думала, что это полностью день со мной будут заниматься, а вышло что только несколько часов уделяли. Материалы у мастера только Вивьен, соответственно по другим ТМ не могу с ней советоваться. Сижу штудирую этот форум теперь и интернет в поисках теории и дельных советов.
  22. у меня сегодня было 10 занятие, последнее, сегодня делала наращивание полностью сама от и до....до этого мастер выделяла мне 1,5-2-2,5-3 часа, и доделывала за мной клиенту реснички.....так вот пообещала девочке на коррекцию 4 часа....а ушло аж 5 с половиной....неудобно было ужас. снимаю ресницы двумя пинцетами, которые отросли и плохо держатся...больше часа ковырялась только со снятием старых ресниц. Не могу понять от чего такая черепашья скорость.....(ходила на занятия два раза в неделю в сои выходные между основной работой....думается еще что и это влияет)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...