Перейти к содержанию

Daianne

Косметолог
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Daianne

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. куплю по адекватной цене macy в старых фиолетовых коробках, толщ. 0,15, С. Украина
  2. а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?
  3. а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?
  4. в магазине мне сказали что не более полугода после вскрытия, а так срока годности на тюбике и не нашли, сказали что это какой-то там значок, который значит что нет у нее срока если она запаяна ) а там кто его знает - правда или прочесали меня )
  5. такая же история и с мейси у меня, загиб С до 14 длины все ок, а 15 и 16 как бревна, менее закручены и о ужас! у меня очень мало желающих на такую длину , а тут еще и оказывается нужно купить сто штук палеток чтобы узнать подходит или нет загиб . В моем городе есть оч крутая мастер и она тоже использует мейси, а брак встречается в разных ТМ, и цена планшета 100 или 350 на носку не влияет ) Ну и не говоря уже о том, что мейси - завод, на котором делают и вивьен ))) но огорчает в мейси то , то реснички более твердые. В общем каждый подбирает под себя материал и не нужно париться по этому поводу )
  6. и я бы хотела курсы в Украине по бровкам пройти. У себя в городе я уже прощла, хочется еще что-то по-крутячее )
  7. блу берд с красной крышкой вроди вивьеновский, нахваливают его, даже я затестить купила на себе , но мазать им утром и вечером - это выше моих сил :lol:
  8. блин, та же фигня, свет то включат то выключат, всю неделю так, +марштрутки в нашем городе взбунтовались чтобы поднять проезд, в общем ко мне не доехать на общественном транспорте было, а те кто добиралсь на машинах - сидели ждали пока включат свет ))) чай пили, брови красили, фонариком светили конечно были неприходы, но то по уважительной причине ) а так самый первый наприход был у меня еще когда училась - модель потерялась, моя знакомая. Огорчилась, но пережила. Теперь просто забиваю на таких, бывают неприходун попадется какой-то раз в месяц, я лежу дома и отдыхаю
  9. Согласна, в первые месяцы деятельности, когда очень дорог был каждый клиент, всех прозванивала. Попривыкали, сидели ждали что напомню, позову, запишу, уговорю . Подруги говорили - ой...Диана...так удобно когда ты сама звонишь.... Когда немного набила клиентов, то таким девченкам потом объясняла - пока вас было мало, я могла следить, теперь клиентов много - за всеми уследить не могу. Отучать очень сложно, так что не нужно заводить таких глупых традиций.
  10. пользуюсь вивьен, ай бьюти, мейси. Мейси конечно твердые по сравнению с двумя предыдущими марками, но в них очень красивый завиток С, поход на ай бьютиевский сс. Пока цена была 100 грн, то как бюджетный вариант подходили. и 16 лент в них. теперь все материалы подорожали, вивен вообще под 300 грн за планшетку, жесть. Ай бьюти тоже на любителя. в завитке С норм 10 и 12 длина, 14 длина С - ужасна как по мне - как бревно. СС еще норм, а Д очень закручены, аж чересчур, но на свой контингент. Они у меня на девочек 16-19 лет ))) Недавно щупала у знакомой материалы Де Лонг - мне очень понравились, мягенькие и завиточки без таких передозов и крайностей. Там даже 0,15 толщина мягусенькая-мягусенькая. Нельзя сказать так - то г..но, то - конфетка. Смотря какая стоимость у Вас на наращивание. Если я начинающий мастер (около 8 мес), то, соответственно я не беру много за услуги. Понятно, что наращивать полностью всех вивьном не буду (кстати цены у них выросли, а что печально - качество - нет) )))
  11. у меня примерно как в первом посте, экономку лампочку вставила и все, лампа весит на стене справа от меня над кушеткой, косметолог. лампы конечно круты, но если позволяют финансы то почему бы и нет. А так на первое время сойдет и такая.
  12. если это то чудо что я видела -то приспособа весьма бесполезна, фото не могу найти, я недавно вдела на видео - ставят такой как поднос силиконовый на ножках под углом градусов 45 к веку, часть ресниц вынимают как бы часть ряда, таким образом, чтобы ресницы лежали на этом подносе на некотором расстоянии друг от друга и тупо клеят на ресницу быстро, не дожидаясь высыхания предыдущей, и потом так каждый сектор. Не проклеенными остаются ресницы к примеру с нижнего ряда, их наращивают обычным способом. Лишняя морока, плюс клеишь на ресницу в таком положении - все хорошо, а когда уберешь с подноса - не факт что она не перекрутиться и не изменит наклон. Короче бред имхо.
  13. сейчас подушки по две пары в упаковке по 15-20 грн, виниловые часто попадаются и по небольшой цене, хотелось бы знать как виниловые в работе? что напоминают больше - как пластырь, только округлой формы каждая подкладка?
  14. если мне не изменяет зрение, то у вивьен загиб B - это в Мэйси C и т..д, как бы на одну еденицу измерения съзжает....ну а так мне на пробу дали несколько полосок мейси - похожи....
  15. планирую приобретать мейси тип S, посоветовали его, т.к. этот и вивьен на одном заводе в Корее делают.........пробовала вивьен екстра и S, последний больше понравился, как по мне он более жидкий и в работе приятней.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...