Перейти к содержанию

варвара

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о варвара

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. anime скажите пожалуйста а дневной крем из серии АБР жирный?как он по консистенции?
  2. Спасибо большое Вам за рекомендацию.Я прочитала всю тему посвещенную Холи Ленд.И с удовольствием читала ваши посты.Но дело в том что на сильное действие крема с ретинолом я не расчитываю,я просто очень хочу поддержать тот результат которого я добилась благодаря использования Третиноина(Обаджи)(это лечебный препарат,Вы наверняка знаете)благодаря этому препарату кожа моя приобрела однородность,поры сократились,вообщем очень улучшелась,но им не рекомендовано пользоваться больше 3 месяцев,поэтому мне хотелось бы иметь уход,который бы поддерживал этот эффект.И раз в неделю или две я бы на ночь наносила Третиноин в качестве поддерживающего средства.Мне 32 года и очень большое время в своей жизни я боролась с прыщами ,закрытыми комедонами и т.д.Не самостоятельно,с помощью косметолога(она работала как раз на Холи Ленде),гинеколога и других врачей.И очень долгое время они меня не беспокоили,потом опять начали беспокоить.и вот не беспокоят уже пол года.И вот теперь когда я очень довольна состоянием своей кожи(конечно я понимаю что поры никуда не исчезнут),мне хотелось бы применить препараты для профилактики борьбы с морщинами.Наконец то я могу начать бороться с чем то еще кроме прыщей Для тонизирования и упругости кожи(хотя могу сказать что третиноин помимо лечения моих высыпаний,разгладил и мимическую морщинку на лбу,то есть осталась еле заметная полосочка,и носогубка очень уменьшилась).Но поскольку кожа у меня склонная к жирности,и эта жирность проявляется в основном в течении дня,то для этого на день я и хотела взять что то с ретинолом и кислотами,а на ночь можно что то более плотное.вот как то так.Хотя возможно я ошибаюсь в выборе препаратов.
  3. Ой спасибо вам огромное что отвечаете мне.Кожа у меня по своей структуре комбинированная(у меня на носу и около носа и лоб видны поры),лет 7 назад лечила акне,было ужасно,лечила где то год,после этого акне меня не беспокоило лет 5,ну не считая единичный высыпаний иногда,но у меня кожа склонная к повышенной кератонизации,из за этого в области щек образовывались такие как бы жировички(скопление сала)но после приминения кислот,или ретинола,все это проходило достаточно быстро.Поэтому косметикой с кислотами и ретинолом(в креме)я хочу использовать утром.Иногда у меня бывают периоды повышенной жирности кожи,по наблюдением думаю это как то связано с циклом.Сейчас в течении дня кожа тоже иногда блестит,но повышенной жирности нет.Прыщей и всяких сальных пробок сейчас тоже нет.Думала взять в Холи Ленде уход(я думала взять эти препараты,но могу ошибаться):из серии альфа комплекс взять лосьон,использовать как тоник,но он маленькой дозировки и подумала может еще взять супер лосьон?из серии абр взять дневной крем.из серии лактолан взять пилинг.еще хотела взять ренью маску.и какую нибудь ощищающую маску,например дабл актион.И вот с ночным уходом не как не могу разобраться,хочется что то как профилактику морщин и для ТОНУСА кожи.Вы меня подкорректируйте пожалуйста если я что то не то беру.И еще не знаю влиляет ли это как то,на то какие препараты мне нужны,но думаю что кожа у меня толстая(так как мне делали пилинги ТСА)мне очень нравилось,правда делала я их всего два раза.
  4. Спасибо Вам огромное за ответ!из серии а-нох я не пробовала,мне бы больше хотелось для профилактики старения что нибудь.Я когда утром встаю,то кожа у меня совсем не жирная,А что вы думаете про питательный крем из Ренью формулы?или крем из серии с витамином С?Может из этих серий рассмотреть?Простите я совсем замучила Вас своими вопросами.Но если с дневным я определилась,но ночь никак не могу.
  5. Не так давно компания Филорга,выпустила свою аптечную серию,которую они позиционируют как альтернативу мезотерапии,в их припараты входит NCTF который проникает в кожу благодаря их новой разработки хроносферам.Хотелось бы услышать мнение.Что вы об этом думаете?
  6. Нет у меня не очень жирная.Спасибо большое за ответ!Как я понимаю Лактолан взять для жирной кожи?А его на вечер можно использовать?Скажите пожалуйста а Лактолан обладает липидовостанавливающами свойствами?и он лучше чем Пробиотик тонизирует кожу?и как профилактика морщин. Мне просто иногда нужно восстанавливать кожу после ретинола,а то она сохнет.И еще если не сложно то не скажите Фьюжн для какого возраста?И подойдет ли для кожи склонной к жирности?
  7. Ну я тоже так подумала,сейчас в интернете и не такое найдешь.Я лично думаю что это проплаченая статья.ПРосто они позиционируют свою косметику.Называя ее космецевтикой.И говорят что она действует на уровне дермы.
  8. вот наткнулась на классификатор косметических средств,все копировать не стала,а скопировала только пункт посвященный проф.косметике.Сразу поясню свое мнение лично я так не считаю.А как вы можете это охарактеризовать: 4. Косметика для профессионалов. Косметические средств этого класса предназначены для профессионального использования в салонах красоты. А концепция этой сферы услуг следующая: привязка клиента к салону. Эта цель достигается следующим образом. Клиент приходит в салон крайне недовольный своим внешним видом. Поэтому за 1,5-2 ч необходимо сделать клиенту "новое лицо". С точки зрения нашей физиологии и здравого смысла это нереально, но для фирм-производителей косметических средств этого класса вполне. Такой быстрый визуальный эффект достигается посредством наличия в составе этой косметики тяжелых, быстродействующих фармакомпонентов. Да, эта косметика действует буквально на глазах, но так же быстро проходит и впечатляющий эффект. Можно, как пример, привести такую ситуацию: у человека заболела голова, и он выпил таблетку "Анальгина", через 15 минут голова болеть перестала. Но это не значит, что за 15 минут восстановилось кровообращение головного мозга, улучшилось состояние сосудов и печени. Нет, конечно, и голова опять будет болеть, до тех пор, пока не устранят первопричину этого явления. Такая же ситуация и с кожей. Косметика этой категории обладает эффектом привыкания, т.е. при отмене кожа быстро стареет и возникает множество сопутствующих проблем. Эта косметика не имеет эффекта длительного положительного воздействия на кожу, потому что это противоречит самой системе этой сферы услуг. Никому не надо, чтобы клиент болтался непонятно где месяцами. Он должен ходить в салон постоянно, поэтому те, кто ходит, имеют ситуацию ТУДА-СЮДА-ОБРАТНО. Реального прогресса нет, пока делают процедуры все о'кей, перестали внешние данные уже не впечатляют. У кого есть желание постоянно выступать в роли дойной коровы может отдать предпочтение этому направлению. Каждый сам делает свой выбор, только, кроме эмоций и секундного "Хочу!", стоит подумать о последствиях таких экспериментов в будущем. Или кто-то хочет кому-то понравиться только на несколько часов? __________________
  9. Может у дистрибьютера этой косметики поинтересоваться?С пилингами понятно,безусловно в аптечных марках их нет.А с кремами что?каков процент кислот?озвучивает ли их производитель?А ретинол конечно супер вещь.имхо.но в аптечных брендах он не много где представлен.
  10. согласна набор средств ограничен.да и процентное содержание кислот в Эксфолиаке не пишут.В Дюкрэ серия Керакнил на коробке с кремом написано что процентное содержание АХА и БХА кислот по моему 7процентов.А на их очищающей водички написано что гликолевой кислоты точно не помню но примерно там от 1,5% до 2% что то в этом диапазоне.Думаю что всеравно это меньше чем например в Холи Ленде.А кстати какой процент ретинола и АХА кислот содержится например в креме из серии АБР?или в серии АНОХ РЕТИНОЛ?или альфа комплекс?если сравнить эти серии.На косметике Урьяж серия Изолифт для лица такой состав:Эксклюзивный комплекс гиалуроновых кислот, АНА13% (гликолевая кислота 6% и яблочная кислота 7%), эфир ретинола 10 000МЕ/г, а для глаз:Эфир ретинола 5 000 МЕ/г (без АНА) 0,5%, я специально убрала другие составляющие.Как думаете в борьбе с морщинами,если учитывать такой состав,то он проигрывает по сравнению профессиональным средствам?и здесь ретиноид в форме эфира ретинола,например в Кристине ретинальдегид(могу ошибаться),как я понимаю в какой форме содержится вещество тоже имеет значение.Как думаете?
  11. Я имела ввиду процентное содержание активных веществ.Вот например:косметика аптечная тоже есть с ретинолом.Или косметика с кислотами,для проблемной кожи,есть и аптечная и профессиональная.Как думаете где процентное содержание этих активных веществ больше?
  12. А как Вы считаете аптечная косметика более эффективная по сравнению с проф.косметикой?
  13. Добрый день.Уважаемые косметологи не могли бы вы мне сказать какой крем лучше взять для жирной кожи,в 32 года,Пробиотик или Лактолан?На вечер.На утро я хочу взять Alpha-Beta & Retinol Day Cream.И если можно то еще хотела бы узнать нормально ли такое сочетание?Хотелось бы использовать как профилактику морщин,и для тонуса кожи.Что лучше?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...