Перейти к содержанию

яринка

Косметолог
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент яринка

  1. Лучше рук могут быть только...руки! Сколько я покупала этих инжекторов - ну штуки три точно. И всегда разочаровывалась, продавала их, работала руками. Про лицо и говорить нечего - там надо каждый сосудик видеть, чтобы в него не попасть, а по телу так приноровилась тот же наппаж делать, что быстрее инжектора получается.
  2. Колю и скулы и носослезку иглой. В канюле не до конца уверена, что пойдет по надкостнице.
  3. Верните старый форум! Сюда теперь и заходить не хочется к сожалению. Все неудобно, громоздко, пестрит в глазах от рекламы и ненужной информации...
  4. Опыт работы более 10 лет, прохожу проф. сертификацию, модель сказали привести свою. если есть желающие - пишите в личку. Место прохождения сертификации - Дом Русской Косметики, г. Москва, Лялин переулок, дом 3, строение 3.
  5. Хочу взять в работу бустеры для лица и волос. Кто на них работал? Как они разводятся? Там во флаконе 100 мг сухого вещества. В флакон вливать 5мл мезококтейля? Или больше ?
  6. Папульно не колоть. Линейно-ретроградно прохожусь по проблемным местам. Не вижу смысла прокалывать все лицо линейно. А по всему лицу бугорковой техникой - вколы на 3мм. Если работаю Инжектором на средней и нижней трети лица - то линейно ретроградно по овалу , области второго подбородка, щеки от носогубок. Кисет тоже прошиваю.
  7. Работаю на этом аппарате уже лет 8. Отличный аппарат, все необходимые программы есть и нет нагромождения ненужных программ, как в его следующей серии. Нельзя сравнивать воск и электро(лазер, фото). Убрать волосы воском - это депиляция - временно. А электро - навсегда.
  8. Я хранила в холодильнике на боковой полочке 7-10 дней. Весь пузырек у меня не выходит целиком на пациента, многовато на лицо получается, хватает еще и на второго. Результат не ослабел, такой же сильный.
  9. Астрея не будет больше представлять Медидерму, как это и не прискорбно... Вчера заказывала в Астрее кремы и Retises ST , разговорилась с менеджером. Она подтвердила, что компания Медидерма открывает свое представительство в Москве (контакты, сказала - ищите в инете))). Астрея допродает остатки и переориентируется на другие фирмы. очень и очень жаль...
  10. Девочки, где в Киеве купить этот Медидерму? Подскажите контакты представителей? Уходить с этой линейки не хочу, очень они мне нравятся, в связи со слухами, что Астрея не будет больше работать с этой линейкой, думаю, может черех Киев как-то заказать... Подскажите плз контакты!
  11. У меня раз на раз не приходится, как и у пациентов. Кто-то отшелушивается отлично, а на след. год еле-еле, а у кого-то наоборот. Иногда Джесснер никакой особой реакции не дает, шелушение мелкопластинчатое, а иногда коричневой коркой все отходит.
  12. Да, довольна очень. Всегда все пробую на себе, в этом году решила отойти немного от крема-ретинола и Медидермовского. Гель конечно болезненный ужас, но результат того стоит.
  13. Если можно - поподробнее про протокол ретиноевого пилинга с Гликопилом К и КН? - очень интересно - он у меня как раз стоит и его много (гликопила), а вот Джесснера жалкие остатки. Гликопил наносить и смывать, а потом ампулу и ретинол под пленку - или как-то ище? Шелушение такое же активное, как и при стандартных ретинолах с джесснером? Пировиноградный под ретинол - какой именно из трех? Очень буду благодарна за совет.
  14. Есть много фото пилинга по дням, но что то здеть не пропускают...
  15. Третий день пилинга (вроде загрузилось нормально)
  16. Не получается вставить фото всех дней...
  17. Попробовала на себе новый гель-крем ретиноевый. На мою не супер чувствительную кожу это бы просто ппц.. Жгло и стягивало минут 20, ощущение, что кожу просто срывали наживую. У меня толстая, пористая кожа, немного чувствительная. Но здесь я просто выпала в осадок))) Вентилятор не помогал, муж еще веерами махал))) Но все прошло хорошо. Это моя вторая попытка этого геля. Сейчас попытаюсь выложить фото первого этапа.
  18. Раньше всегда пользовалась кремом (Block Age Peel Cream) на салицилку или Джесснера. Гель наносится так же - на несколько слоев пилинга-проводника? В чем он лучше крема?
  19. Вот и я про то же... Совершенно разные пилинги, разные назначения...как можно советовать вместо Салицилки пировиноградку???? И это советуют в Медидерме. Бред...
  20. У Медидермы проблемы в сертификации Джесснера Салицилки и СПА-пилингов...Сказали что на пол года как минимум. предлагают ретиноевый пилинг делать на пировиноградку. Сказали, что ижет так же хорошо как и на Джесснера и Салицилку. Кто0нить так пробовал? И чем заменить эти пилинги (в смысле где покупать-то??? И какие?). Мои любимые и рабочие пилинги исчезли...
  21. Думаю в кризис многие столкнулись с экономией))) Я всегда брала дегрезинг Медидермы. Но сейчас он стал просто "золотым".. Мартинекс... Ну слишком вонючий))) задыхаются мои пациентки когда обрабатываю... Давайте делиться кто где берут хороший обезжириватель перед пилингом? Или спиртиком протирать???
  22. Да Вы что))) Я работаю на пилингах Медидермы уже 7 лет и Джесснер закрываю только по проблеме. Он прекрасно закрывется ретинолом!!! Это для тех, кто хочет шелушиться здесь и сейчас. И Агликоликом закрываю - но опять же - все зависит от проблемы и от возможности шелушения. А то что Вы пишите - явный бред(сорри). Всегда ретинол шел после Джесснера или Салицилки (и у Медидермы и у МСР) . И эти пилинги шли как проводники перед ретинолом.
  23. Подскажите плз, кто у этого препарата дистрибутер? Где его закупать?
  24. Огромное спасибо! Подскажите - какие именно иглы берете (фирма и ссылку если можно), а то замумукалась набирать плотную 3% гиалуронку из флакона обычной иглой...
  25. Договорилась с ними))) Закупила практически все воски WL на пробу. Как пойдут в работу - отпишусь о своих впечатлениях.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...