Перейти к содержанию

Savana

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Savana стал победителем дня 20 февраля 2018

Savana имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Neutral

Информация о Savana

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 490 просмотров профиля
  1. Дорогие коллеги, посоветуйте чем лучше удалить пятно.
  2. Я проживаю в Германии поэтому мне наверное нужен официальный сайт компании
  3. Склоняюсь к закупорке слезного мешка, но опять вопрос, как следствие коррекции или как самостоятельное заболевание и неудачное совпадение . Сегодня визит к офтальмологу.
  4. А кто его производит есть сайт оригинального представителя чтобы приобрести ?
  5. Здравствуйте дорогие форумчане. Такая проблема нарисовалась. 4 недели назад проводила коррекцию носослезной борозды с обеих сторон препаратом принцесс филлер ушло меньше 1 мл, и в это же время проводили коррекцию скуловой области 1 мл на обе стороны принцесс волиум. После этого все было хорошо. Пациентка улетала в отпуск на Багамы, кололи где то за 12 дней до отлёта. На 3 недели за 2 дня до возврата домой пациентка отметила небольшую припухлость во внутреннем верхнем углу глаза, зуда не было, температура не поднималась. Она прилетела домой и отравилась к глазному врачу так как состояние не улучшилось. Кроме кортизоновой мази она ничего не получила. Спустя ещё 4 дня появилась общая отечность под глазом и скуловой области. На ощупь не горячее небольшая болезненность при пальпации. Филлер в этом месте по сравнению с другой щекой немного контурируется( чувствуется под пальцами) . По словам пациентки никто ее не кусал из насекомых. Но при осмотре видно небольшое раздражение кожи и шелушение на верхнем веке внутренний угол, по типу зажившего псориаза что ли. Вообщем сижу и думаю осложнение мое или нет. Если да то где ошибка ? Ну и как лечить ? Гипперкоррекции изначально не было. Но сейчас носослезная смотрится из за отека как с гиперкоррекцией. Пока уколола преднизолон и дала домой антигистаминные и антибиотики на 3 дня. Стоит ли лезть гиалуронидазой ? Что посоветуете ? Обратите внимание на продолговатее образование по спинке носа от внутр угла глаза. Всем спасибо.
  6. Всем привет, кто слышал а может даже пробовал это чудо ? Цена привлекательная объём в шприце тоже по 2 мл. В чем подвох ? Благодарна за комментарии
  7. Надо поискать где купить, вроде в Германии разрешён . Почитаю для начала что это за зверь. Есть кто пробовал ещё отзывы ?
  8. Я тоже видела, эффект прямо на ура. Только вот странно как то ни отёка и ничегошеньки вовсе нет. Вопрос что они там колят ? Представляете как разнесёт нос от липолитиков ?
  9. Savana

    juvéderm volite

    Дорогие коллеги перелопатила весь форум не найду информации. Расскажите как ведёт себя препарат какой техникой лучше колоть и есть ли зоны табу. Ну и просто мнения о нем .
  10. Ещё можно комиссару по типу моно Лизы улыбки немного укрепить но совсем каплю
  11. Если это сразу после инъекции то подождите недели 2-3 они пройдут, это сейчас отёк дополнительный вызвал. А если не изменится то просто эти заломы очень поверхностно заполните. Линейно веером перпендикулярно Оптически картину скрасите . Не думаю что из за этого пациентка откажется от пухлых губ.
  12. Дорогие коллеги , насущный вопрос. Все больше пациентов с липодистрофией средней трети. Как вы колите скулы ? Игла ? Канюля ? Сама предпочитаю болюсно иглой. Но уж очень осторожничаю, проверяю как смотрится введеный объём в улыбке. Были случаи, что без мимики лицо выглядит хорошо, объём достаточный , а во время улыбки получается многовато, прямо таки щёчки пухлые. Ну а по поводу канюли боюсь , что не по надкостнице пойду, а выше , и будет мой филлер потом ползти в низ. Ещё видела варианты где плотный филлер ставят канюлей по скуловой дуге, и им же тут же лезут в носослезку. ( Принцесс волиум, Стилейдж ХХL, Filorga Volume и тому подобные) Отдаленных последствий не знаю, после этого пациентов не наблюдала. А сразу после процедуры все выглядело очень прилично. Я всегда на эти зоны разные филлеры беру. Финансово конечно пациенту накладней получается. Может я отстала от жизни.
  13. Вы знаете я все таки их вывела. Подождали чтобы прошлый филлер рассосался. Работала на этот раз Ювидерм волилифт. И все получилось. Думаю изначально был не тот филлер. Делала Принцесс волиум, а др этого белотеро интенс. Позже скину фото, у неё сейчас герпес к сожалению, заживет и увижу Ее .
  14. Провела одну процедуру липолитиков. По телу работаю давно. На лице был почти первый опыт. Вообщем именно носогубки не колола ещё. Это бы тихий ужас. Неделю пациентка выглядела, как монстр. Отеки бешенные, лицо как коробка квадратное. Я конечно ещё и брали подколола . Вообщем она испугалась до смерти, сказала больше таких экспериментов не хочет. У неё лицо круглое. Щеки толстые, если нитями тянуть, то все в зону скул уйдёт, глаза узкие будут. Я Ее на аптос курсе показывала, даже они отказали сказали нитями не лезть. Вот до и после. Пока что это все чего мы добились. Ещё при улыбке щеки свои круглые. Там уже ничего не добавить. Иначе глаз не видно будет. На фото, по 2 нити с каждой стороны и немного фильера в нижней трети. Сами носогубные складки ещё не трогала. Лазерами увы не работаю. массажем и пилинга мне тоже. Я не косметолог, я хирург.
  15. Присоединяюсь к вышесказанному, очень не удобный новый интерфейс. Нет хорошего обзора. Читаю форум всегда с мобильного, ужасно сложно стало. Нарушилась систематизация. Раньше было лучше.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...